Евро-Моторс (Ford)

Евро-Моторс (Ford)

Дата: 08.10.2013
Рубрики: Автомобиль в кредит


Уважаемые клиенты!!!

Мы благодарим Вас за то, что Вы заинтересовались автомобилями марки «Форд». Это значит, что Вы прагматичный человек, который ценит комфорт, надежность и безопасность, человек, для которого автомобиль не только средство передвижения, но и признак определенного социального статуса.

Много лет назад, когда «Форд» только начинал выпуск своих первых автомобилей, главным девизом компании стал лозунг: «Надежен. Создан для жизни». С того времени все без исключения новшества в наших автомобилях (будь то изменения в дизайне и стиле или технические инновации) отвечали данным требованиям. Именно поэтому «Форд» является на протяжении уже более 100 лет признанным лидером в производстве автомобилей. По итогам 2004 года Ford Focus стал самой популярной моделью среди всех иномарок в Росси. Мы очень гордимся этим достижением и благодарны за это всем нашим клиентам. Посетите салоны «Евро-Моторс» и из всего модельного ряда Вы сможете выбрать самую подходящую для Вас машину, которая без сомнения станет членом семьи или надежным помощником в работе!!! А наши консультанты расскажут всё о заинтересовавшей Вас модели, предложат провести тест-драйв, чтобы Вы познакомились с машиной не только понаслышке!!!

Менеджеры по автокредитованию помогут подобрать оптимальную для Вас систему кредитных выплат, чтобы оптимизировать затраты на покупку автомобиля. Только для автомобилей «Форд» существует эксклюзивная кредитная программа, приобрести автомобиль по которой очень просто!!!

Все владельцы автомобилей «Форд» становятся нашими друзьями, они с удовольствием обслуживаются на нашей станции технического обслуживания, которая оснащена самым современным оборудованием, сроки работ минимальны, качество безупречно. И этим мы тоже гордимся!

Приезжайте в автосалоны «Евро-Моторс» познакомиться с автомобилями Ford! Сделать правильный выбор, на самом деле, не сложно!!! Специалисты нашей компании готовы удовлетворить требования самых взыскательных клиентов!

Услуги
Кредит

Сервис

Сервисная станция оборудована в соответствии с последними европейскими требованиями, что позволяет применять здесь самые передовые технологии в области автосервиса. Современная диагностическая линия по приемке автомобилей — новейшие и самые быстрые способы определения неполадок. Скорость обслуживания обеспечивает и оптимальная комплектация штата — 12 автомехаников в смену.

Если Вашему автомобилю требуется заменить какую-либо деталь — к Вашим услугам склад-магазин оригинальных запчастей. На площади 450 кв. м расположены сотни стеллажей, где специалисты помогут Вам сделать выбор. А если Вы просто хотите порадовать свою любимую машину, консультанты сориентируют в бесчисленном количестве аксессуаров.

Страхование

Регистрация в ГИБДД

Контактная информация:

Адрес в интернете: http://www.euro-motors.ru

E-mail: infoall@euro-motors.ru
Россия
196066

Евро-Моторс Пулково
Пулковское шоссе, д.40
Автосалон 334-40-40
Сервис 334-40-41

Евро-Моторс Центр
Московский пр., 106
Автосалон 380-76-06