Дизайн-Авто (LEXUS)

Дизайн-Авто (LEXUS)

Дата: 07.10.2013
Рубрики: Автомобиль в кредит


 Компания «Дизайн-Авто» была образована в 1999 году. За прошедший период фирма завоевала надежную репутацию и прочно заняла свое место на рынке. В настоящее время компания успешно развивается, расширяя комплекс предоставляемых услуг и стремясь к более высокому уровню профессионализма.

Философия нашей компании – достижение гармонии и совершенства во всем. Этим двум качествам как нельзя лучше соответствуют автомобили, которые представлены в нашем салоне. Динамика, элегантность, изящество, стиль – основополагающие критерии для компании «Дизайн-Авто». Всеми этими качествами обладают и наши автомобили.

«Дизайн-Авто» – одна из немногих компаний, которые занимаются поставками полноприводных автомобилей марки LEXUS на российский рынок. Несомненным преимуществом для наших Гостей является возможность, не выезжая за пределы страны, не теряя времени на оформление различной документации, приобрести шикарный высоко комфортабельный автомобиль и в тот же день уехать на нем из нашего салона.

В нашем салоне Вас проконсультируют по вопросам оформления приобретения автомобиля, оплаты, заключения страховых Договоров, оформления кредита, гарантийного обслуживания автомобиля. В процессе оформления соответствующей документации, Вы имеете возможность уютно расположиться на территории салона, посмотреть специальную литературу и насладиться кофе или чаем.

Любую интересующую Вас информацию Вы можете узнать, позвонив в наш салон. Посмотреть автомобили, оценить их достоинства, ощутить их комфортабельность и эргономику Вы сможете у нас в салоне. Ждем Вас.

Уважаемые Дамы и Господа!

Компания «Дизайн-Авто» предлагает Вам посетить наш автосалон и приобрести высоко комфортабельные, безопасные, роскошные автомобили марки LEXUS.

Модели автомобилей марки LEXUS призваны удовлетворять желания самого искушенного водителя. В них Вы обязательно найдете то, что будет соответствовать Вашему вкусу, имиджу, стилю жизни и потребностям.

Мы работаем для Вас ежедневно. Любую консультацию Вы можете получить по телефонам наших сотрудников.

Приобретая автомобиль, Вы имеете возможность оплатить стоимость автомобиля:
Наличным платежом в кассу автосалона.
Оплата производится в рублевом эквиваленте по курсу ЦБ РФ на день оплаты + 1 % от стоимости автомобиля.
Перевести деньги по безналичному расчету на расчетный счет автосалона.
Оплата производится в рублевом эквиваленте по курсу ЦБ РФ на день оплаты + 5 % от суммы счета.
Оформить кредит на приобретение автомобиля (первоначальный взнос вносится в кассу автосалона – от 5% от стоимости автомобиля – наличным платежом, оплата Банком по счету автосалона производится безналичным платежом)
Оформить TRADE – IN (оплата производится наличным или безналичным платежом на усмотрение клиента)
Оставить заявку на заказ автомобиля (задаток от 10% вносится в кассу автосалона наличным платежом, оставшийся % от стоимости автомобиля оплачивается наличным или безналичным платежом на усмотрение клиента)

Ваше удобство – фундамент наших продаж.

Контактная информация:

Адрес в интернете: http://www.design-auto.com
Офис Дизайн-авто
Москва, Коровий вал, 5а
Телефон: 790-00-83, 109-2001, 746-2210
Часы работы: ежедневно с 10:00 до 19:00

Технический центр
Москва, дер. Марфино
53-ий км МКАД, владение 53 (Ашан – владение 50)
Часы работы: ежедневно с 09:00 до 20:00
Старший мастер: Акопов Аркадий
Консультации, Сервис, Запись: (095) 107-35-31
Отдел запчастей: (095) 747-66-80