Genser (Chevrolet, Opel, Ford, Nissan, Saab, Cadillac и Hummer)

Genser (Chevrolet, Opel, Ford, Nissan, Saab, Cadillac и Hummer)

Дата: 07.10.2013
Рубрики: Автомобиль в кредит


О компании

С 1991 года компания Genser является официальным дилером ведущих мировых автомобильных брендов и стабильно занимает лидирующие позиции на российском авторынке.

Динамично развивающаяся сеть автоцентров Genser сегодня охватывает различные районы Москвы и Подмосковья, предлагая автомобили марок Chevrolet, Opel, Ford, Nissan, Saab, Cadillac и Hummer.

Клиенты выбирают Genser за неизменно высокое качество обслуживания и возможность подобрать модель любой категории: от "первой иномарки" по демократичной цене до произведения автомобильного искусства, способного подчеркнуть социальный статус или имидж владельца.

Специальные программы кредитования, разработанные компанией Genser совместно с ведущими российскими банками, позволяют максимально снизить процентную ставку и сократить до минимума все формальные процедуры оформления кредита. Еще один плюс - возможность обменять старую машину любой марки на новую с доплатой по программе trade in.

Покупка машины - это праздник, но в жизни преобладают будни. Поэтому компания Genser уделяет особое внимание качеству сервиса. Все автоцентры компании оснащены современным и высококлассным ремонтным оборудованием, а персонал обязательно проходит обучение и сертификацию в специализированных центрах компаний-производителей в Швеции и США. Специалисты компании Genser устраняют неисправности любой степени сложности и консультируют персонал других компаний-автодилеров.

Большой опыт работы с корпоративными клиентами позволил Genser разработать особые программы покупки и обслуживания автомобилей для компаний, предусматривающие различные скидки на приобретение (продажа автомобилей в лизинг) и дальнейшее сервисное обслуживание парка автомобилей.

В числе постоянных клиентов Genser такие организации и компании, как МВД РФ, МЧС РФ, ФСО РФ, Верховный суд РФ, ОАО "Российские железные дороги", ОАО "Международный аэропорт Шереметьево", Газпром, Лукойл, ТНК-BP, Gillette, IKEA, Ашан, ЗАО "Пивоварня Москва-Эфес" и многие другие.

Ваше доверие - лучшее вознаграждение нашей работы. Мы используем наш богатый опыт, современную техническую базу и высокий уровень подготовки сотрудников, чтобы Вы всегда были уверены: Genser - это возможность быть лучшим

Услуги

Автострахование

Независимая экспертиза и оценка

Trade In

Тех. помощь на дорогах

Дополнительное оборудование

Программа отдела дополнительного оборудования

Покупка автомобиля в наше время задача сложная и кропотливая, не всегда легко найти автомобиль, устраивающий Вас не только своими техническими характеристиками, но и комплектацией, всегда чего-то оказывается недостаточно. Например, сигнализация, редкий случай, когда она присутствует в базовой комплектации, хотя наличие таковой, даже самой простейшей, крайне необходимо при наших условиях хранения. Что же остается делать рядовому покупателю, чтобы не только обеспечить себе максимальный комфорт, но и оградить свое имущество от кражи? Этот вопрос Вы сможете решить, обратившись в отдел дополнительного оборудования компании Genser. Здесь Вам предложат различные охранные системы от самых простых до самых сложных, а также помогут подготовить автомобиль к эксплуатации на наших дорогах: установить защиту картера и т.д. Если же Вас не устраивает качество звука аудиосистемы, установленной производителем, или у Вас есть какие-то особые музыкальные предпочтения, то по вашему желанию аудиосистема будет заменена на более совершенную.

Помимо установки сигнализации и аудиосистем, в отделе дополнительного оборудования существует целая программа дооснащения автомобиля различными устройствами комфорта: электростеклоподъемниками, датчиками дождя, датчиками парковки или видеокамерой заднего вида, устройствами hands-free и т.д. Очевидно, что приобретение иномарки всегда связано со значительными расходами, и не всегда есть возможность доукомплектовать автомобиль сразу после его покупки, мы понимаем это и будем рады видеть Вас в любое время.

Кредит
Компания Genser совместно с ведущими кредитными организациями разрабатывает специальные программы для своих клиентов, которые отличаются низкими процентными

Крылов Илья
Начальник кредитного
отдела
ставками и минимумом формальных процедур оформления кредита.

Крылов Илья
Начальник кредитного
отдела

Как купить автомобиль в кредит:
Выберите автомобиль в одном из наших автосалонов.
С помощью менеджера автосалона подберите банк, условия предоставления кредита в котором наиболее удобны для Вас.
Заполните бланк-заявку (анкету) и приложите необходимый пакет документов.
Ожидайте решение о предоставлении Вам кредита в течение 1-3 дней с момента подачи полного комплекта документов в банк.
Заключите договор купли-продажи автомобиля (согласно условиям банка) после получения положительного решения.
Оформите страхование автомобиля (автокаско и гражданская ответственность) в одной из компаний, одобренных банком.
Заключите с банком кредитный договор и договор залога автомобиля.
Заберите Ваш автомобиль из автосалона.
Осуществляйте ежемесячные платежи по кредиту до окончания срока действия кредитного договора.

Список банков, с которыми мы сотрудничаем: Райффайзенбанк, Межпромбанк Плюс, АКБ СОЮЗ, Банк Москвы, Международный Московский банк, Собинбанк, МБРР, Экстробанк, Газпромбанк, Авангард, МДМ Банк, Банк Сосьете Женераль Восток, Москоммерцбанк, Внешторгбанк 24, Первый Чешско-Российский Банк, ICICI Банк, Московский Кредитный Банк.

Контактная информация:

Адрес в интернете: http://www.genser.ru

АвтоцентрыАвтоцентр "Genser", ул. Добролюбова, д. 2Б

Адрес: ул. Добролюбова, 2Б.

E-mail: dobrolubova@genser.ru

Продажа: Nissan

Сервис: Nissan

тел.: 786-2050, факс: 786-2069

Автоцентр "Genser", 63-км МКАД

Адрес: М.О., Одинцовский р-н, 63-км МКАД

E-mail: infiniti@genser.ru

Продажа: Infiniti

Сервис: Infiniti

тел.: 788-9000, факс: 727-1084

Автоцентр "Genser", Новоясеневский пр., д.6

Адрес: Новоясеневский пр-т, 6.

E-mail: newjasenevo@genser.ru

Продажа: Hummer, Cadillac, Chevrolet, Saab, Opel

Сервис: Hummer, Cadillac, Chevrolet, Saab, Opel

тел.: 788-5858, факс: 786-2615

Автоцентр "Genser", Новоясеневский пр., д.8

Адрес: Новоясеневский пр-т, 8.

E-mail: jasenevo@genser.ru

Продажа: Ford

Сервис: Ford

тел.: 786-2626, факс: 786-2615

Автоцентр "Genser", ул. Лобачевского, д. 110

Адрес: ул. Лобачевского, 110

E-mail: lobachevskogo@genser.ru

Продажа: Nissan

Сервис: Nissan

тел.: 785-7700, факс: 785-7707

Автоцентр "Genser", г.Люберцы

Адрес: г.Люберцы, Новорязанское ш., 1.

E-mail: lubertsy@genser.ru

Продажа: Opel, Chevrolet

Сервис: Opel, Chevrolet

тел.: 785-7725, факс: 785-7725