Автопродикс (Nissan)

Автопродикс (Nissan)

Дата: 07.10.2013
Рубрики: Автомобиль в кредит


Компания "Автопродикс"- официальный дилер Nissan в Санкт-Петербурге.

Более 10 лет основная цель нашей компании - это предоставление нашим клиентам максимальной свободы - свободы выбора, свободы передвижения, свободы действий. Nissan – автомобиль, в отличном качестве сборки которого сомневаться не приходится.

Относительная невысокая стоимость запчастей и ремонта - отличительные черты марки. Девиз, под которым живет наша компания – «ВЕСЬ НИССАН ЗА ОДИН ВИЗИТ!» - это продажа автомобилей Nissan в кредит и лизинг, автострахование, высокий уровень сервисного обслуживания. Таким образом, наша миссия - предоставить максимально возможный комфорт и свободу при относительно небольших затратах.

Мы понимаем, что постоянное стремление к совершенству - залог успешного бизнеса. Поэтому весь наш коллектив, имеющий огромный опыт работы с маркой Nissan постоянно совершенствуется, стремясь стать лучше и оказывать высокий уровень сервиса.

Корпорация "Ниссан Мотор Рус" признала компанию "Автопродикс" лучшим дилером Nissan в Северо-Западном регионе.
Автокредитование – является одним из наиболее удобных и простых способов приобретения желаемого Вами автомобиля. При этом от Вас потребуется минимум усилий и вложений.

Новая программа розничного кредитования для покупателей автомобилей марки NISSAN. Кредитная ставка от 0% годовых. Теперь возможность получения кредита по 2-м документам!!! Подробнее...

В нашем автосалоне компетентный специалист расскажет вам обо всех достоинствах автокредитования, преимущества сотрудничества с тем или иным банком, каждый из которых предлагает свои программы кредитования.
Вы можете получить кредит в рублях или валюте, в сумме от 2000 USD/Евро до 100 000 USD/Евро, и от 50 000 рублей до 3 100 000 рублей.
Срок пользования кредитом Вы можете определить сами: от 1 месяца до семи лет.
Размер первоначального взноса составляет 0% стоимости автомобиля.
Процентная ставка зависит от выбранного Вами автомобиля и может составлять от 0% годовых.
Комиссия за выдачу кредита от 3000 рублей.
Рассматривается как подтверждённый, так и неподтверждённый доход.
Досрочное погашение кредита возможно с 3-го месяца.
Кредит выдаётся под залог приобретаемого автомобиля.
Погашение кредита – ежемесячно, равными долями.

Обязательным условием для получения кредита является страхование автомобиля от угона, повреждения и конструктивной гибели (КАСКО) и «обязательное страхование автогражданской ответственности» (ОСАГО). Квалифицированные специалисты автосалона помогут вам оформить необходимые страховки прямо на территории автоцентра. К Вашим услугам широкий выбор страховых компаний и индивидуальный подход к каждому клиенту. При необходимости сумма страховки (КАСКО) может быть включена в сумму кредита.

Услуги

Кредит

Лизинг

Страхование

Trade-in

Контактная информация:

Адрес в интернете: http://nissan.autoprodix.ru

Санкт-Петербург,
Московское шоссе д. 11 корп. 1
Тел: +7 (812) 702-42-92

Санкт-Петербург,
Пр. Непокоренных д. 49
Тел: +7 (812) 703-07-07

Санкт-Петербург,
ул. Школьная д. 71, корпус 2
Тел: +7 (812) 449-08-21