Петрокоммерц: Кредитные карты

Петрокоммерц: Кредитные карты

Дата: 04.10.2013
Рубрики: Кредиты Банков


VISA Electron, MasterCard Maestro

Карты VISA Electron и MasterCard Maestro - самые распространенные во всем мире электронные дебетовые карты. Они позволяют в полной мере пользоваться международной системой безналичных расчетов. Обязательная авторизация всех транзакций по картам VISA Electron, MasterCard Maestro обеспечивает ее держателю высокую степень сохранности денежных средств.

Основными достоинствами данных карт являются:

низкая стоимость обслуживания;
отсутствие обязательного первоначального взноса;
доступность: могут выдаваться клиентам с нулевой банковской историей.

VISA Classic, MasterCard Standard

VISA Classic, MasterCard Standard – эти универсальные карты широко распространены как в России, так и за рубежом. Являются стандартом в своей области, они сочетают удобство и высокую надежность, одинаково хорошо подходят для любых видов покупок и снятия наличности. Сотни тысяч банкоматов и более 22 миллионов торговых точек по всему миру принимают к обслуживанию карты VISA Classic и MasterCard Standard. Кроме того, с помощью VISA Classic или MasterCard Standard можно, например, забронировать номер в отеле, получить медицинскую помощь, узнать необходимую справочную информацию или взять напрокат автомобиль.

VISA Gold, MasterCard Gold
VISA Gold / MasterCard Gold - это престижные карты, подчеркивающие статус своего владельца — человека, который многого достиг. Удобное средство для безналичных расчетов в торговых и сервисных точках, а также при получении наличных в банковских подразделениях и банкоматах по всему миру. Владельцам такой карты будет более чем комфортно в лучших мировых отелях, клубах, бутиках, казино и ресторанах.

VISA Platinum / MasterCard Platinum

VISA Platinum / MasterCard Platinum - идеальные карты, которые представляют эксклюзивный статус для тех, кто ценит престиж и международное признание лидирующих карточных продуктов. Его поддерживает сеть избранных партнеров по всему миру, которые предоставляют преимущества и вознаграждения лучшим клиентам.

Данные карты являются мощным платежным средством, продукт, который превосходит ожидания современного делового человека и того, кто часто путешествует. Это продукт, которого заслуживают самые лучшие клиенты. VISA Platinum / MasterCard Platinum предлагают держателям карт все преимущества карт Gold, а также обеспечивают помощь во время путешествий.

VISA Platinum / MasterCard Platinum – это особые карты для избранных людей, дающие полную свободу и эксклюзивность.

VISA Infinity

VISA Infinite – одна из самых престижных пластиковых карт, разработанная специально для состоятельных людей, у которых нет недостатка в средствах, но мало свободного времени.

Обладателями карты VISA Infinite являются лишь несколько тысяч человек в мире, среди них – принцы крови и финансовые короли. В какой бы точке мира Вы ни находились, карта VISA Infinite скажет многое о том, кто Вы и чего Вы добились в жизни. VISA Infinite – предлагают держателям карт все преимущества банковских карт, и даже больше. Всю полную информацию о данной карте вы можете посмотреть здесь.

Все банковские карты ОАО Банк «Петрокоммерц» открываются в рублях, долларах США, евро.