Гермес-Лада (ВАЗ, Chevrolet Niva, Daewoo, Great Wall, Samand, УАЗ)

Гермес-Лада (ВАЗ, Chevrolet Niva, Daewoo, Great Wall, Samand, УАЗ)

Дата: 04.10.2013
Рубрики: Автомобиль в кредит


О компании «Гермес-Лада»

Компания "ГЕРМЕС - ЛАДА" занимается продажей и обслуживанием автомобилей в Москве с 1997 года.

На сегодняшний день в состав компании входят 4 автосалона, расположенные в удобных районах Москвы, 4 сервис-центра по установке дополнительного оборудования, 3 технических центра по гарантийному ремонту и техническому обслуживанию автомобилей.

Наш автоцентр на Юго-Востоке (ул.Сормовская 21а) является одним из лучших автоцентров по продаже и техническому обслуживанию автомобилей марки LADA в Москве.

Своим клиентам мы стараемся предоставлять полный комплекс услуг, связанных с приобретением и эксплуатацией автомобилей ВАЗ, Chevrolet Niva, Daewoo, Great Wall, Samand, УАЗ

Мы являемся официальным дилером производителей, а это гарантирует, что автомобили поступают в автосалоны прямо с завода, с "нулевым" пробегом, а цены на них не "кусаются".

Мы выработали несколько принципов, которые помогают нам работать и удовлетворять потребности наших клиентов:

порядочность (обязательное выполнение всех своих обязательств перед клиентом)
профессионализм (наши сотрудники действительно разбираются в машинах и любят свое дело)
качество (мы используем только высококачественное оборудование и материалы при обслуживании автомобилей)
надежность (наше гарантийное и пост-гарантийное обслуживание обеспечат отличное состояние Вашего автомобиля, а застраховав свой автомобиль сразу после покупки в салоне, Вы получите гарантию от всех неприятностей, которые могут случиться на дороге)
дружелюбие (нам важно, чтобы каждый клиент был доволен нашей работой, чтобы хотел снова приехать к нам просто так без всякого повода, чтобы о нас в беседах с друзьями он говорил «ГермесЛАДА - классные ребята»)
быть верными своим принципам.

В наших автосалонах каждый автомобиль проходит необходимую предпродажную подготовку. Мы предоствляем нашу фирменную расширенную гарантию на все продаваемые автомобили. После покупки большинство покупателей предпочитают обслуживать свой автомобиль в наших сервис -центрах (как по гарантии, так и в послегарантийный период).

В автосалонах компании "ГЕРМЕС - ЛАДА" можно установить различные автосигнализации (Alligator, Mangoose, Pantera, Inspector, Meritec и многие другие), аудиотехнику таких фирм, как Alpine, Clarion, Kenwood, Sony, Pioneer, LG, Урал и др. Можно установить механические противоугонные устройства (Гарант, Зубр, DefenTime, Mul-t-Lock, HoodLock). А антикоррозийная обработка материалом НОВА Би Цинк и LIQUI MOLY защитит автомобиль и он прослужит Вам долгие годы.

Жителям Москвы и Московской области "ГЕРМЕС - ЛАДА" предлагает поставить на учет в ГИБДД купленный автомобиль прямо в автосалоне!

Плюс ко всему в нашем автосалоне можно приобрести автомобиль в кредит. Мы предлагаем максимально возможный в Москве выбор банков и кредитных программ. Мы работаем с банками лидерами на рынке потребительского кредитования , такими как Финансбанк, Росбанк, Русский стандарт, МКБ и с многими другими.

Также Вы можете застраховать новый автомобиль, не выходя из автосалона, где Вас всегда ждут страховые агенты (симпатичные девушки).

Любители оригинального дизайна автомобиля могут заказать у нас широкий спектр товаров и услуг - литые и кованые диски, покрышки ведущих фирм, тонировку стекол, установку кондиционера, внешний тюнинг , спортивные амортизаторы и многое другое. В общем, компания "ГЕРМЕС - ЛАДА" проводит все работы по обслуживанию автомобилей ВАЗ, Chevrolet Niva, ИЖ, Ока.

Приходите и убедитесь сами! На все вопросы о ценах и услугах можно получить ответы по многоканальному телефону 737-7272. Все предложения и замечания по улучшению работы компании направляйте по адресу info@avtogermes.ru

Услуги
Обмен (Trade-in)
Страхование

Автокредит

Техобслуживание

Техцентр нашей компании осуществляет полный комплекс услуг по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей. Работы производятся высококвалифицированными специалистами, имеющими большой опыт практической работы. Наши специалисты прошли обучение в специализированных учебных центрах заводов изготовителей, что гарантирует квалифицированное и высокопрофессиональное обслуживание Вашего автомобиля.

Мы выполняем компьютерную диагностику инжекторных и карбюраторных двигателей, их ремонт и регулировку, работы по ходовой, трансмиссии, ремонт электрики. Мы делаем послепродажную подготовку и плановое техническое обслуживание в полном объеме, устанавливаем дополнительное оборудование.

Работники нашего автотехцентра произведут частичный или капитальный ремонт двигателя или механической коробки передач, АКПП, мостов, раздаточных коробок с гарантией на работы и запчасти. На специализированном оборудовании производится диагностика двигателя, АКПП, ABS, систем охлаждения. Также наши специалисты проведут шиномонтаж, балансировку и развал-схождение колес.

К услугам клиентов у нас имеется большой склад оригинальных запасных частей и расходных материалов от производителей. Менеджеры по запасным частям в кратчайший срок подберут необходимые для ремонта детали и Ваш автомобиль будет принят в работу.

В нашем техцентре мы быстро и качественно выполним любые работы по обслуживанию автомобиля: от подкачки колес до замены кузова.

Контактная информация:

Адрес в интернете: www.avtogermes.ru
Адреса наших автотехцентров

Гермес-Лада Юго-Восток

М. «Рязанский проспект», М. «Кузьминки»

Адрес: ул. Сормовская., 21а

Автосалон: (495) 737-72-72; (495) 221-76-76

График работы: 09-22, без перерыва, без выходных, воскресенье с 09-20

Техцентр: (495) 657-57-45; (495) 657-57-46

График работы: 09-20

без перерыва, без выходных

Автосалон

Техцентр

Станция кузовного ремонта

Гермес-Лада Север

М. Войковская, м. Водный стадион

Адрес: ул. Адмирала Макарова, 2

Автосалон: (495) 933-63-37

График работы: 09-22, без перерыва, без выходных, воскресенье с 09-20

Техцентр: (495) 231-37-34; (495) 159-75-43

График работы: 09-20

без перерыва, без выходных

Автосалон

Техцентр

Гермес-Лада Северо-Восток

Адрес: м. «ВДНХ», ул. Красной Сосны, д.2 стр.1

Автосалон: (495) 961-12-21

График работы: 09-22, воскресенье с 09-20 без перерыва, без выходных

Автосалон

Гермес-Лада Юг

М. Тульская, м. Шабловская

Адрес: Духовской пер., 17а

Автосалон: (495) 232-64-52

График работы: 09-22, без перерыва, без выходных, воскресенье с 09-20.

Техцентр: (495) 231-10-02

График работы: 09-20

без перерыва, без выходных

Автосалон

Техцентр

Станция кузовного ремонта