ГЕРМАНИКА (Volkswagen)

ГЕРМАНИКА (Volkswagen)

Дата: 04.10.2013
Рубрики: Автомобиль в кредит


В нашем автосалоне Вы найдёте не только полный модельный ряд Volkswagen, но и всеобъемлющий спектр услуг.

Мы всегда готовы идти навстречу своим клиентам, поэтому предлагаем различные формы приобретения автомобилей, такие как покупка в кредит, лизинг (финансовая аренда) и trade in (замена старого автомобиля новым).

Мы заботимся как о частных лицах, так и о корпоративных клиентах, предлагая выгодные условия обслуживания автопарка в нашей корпоративной программе. Кроме того, мы думаем о Вашей безопасности – при покупке автомобиля, Вы можете сразу застраховать его на самых выгодных условиях.

Ваш комфорт – дело первостепенной важности для всего персонала «Германики», мы постоянно работаем над совершенствованием наших услуг.

Услуги

страхование

лизинг

кредит

аренда автомобилей

trade-in

Хотите воспользоваться всеми преимуществами надёжного и качественного автосервиса? Вы обратились по адресу! В «Германике» Ваш автомобиль быстро приведут в порядок, благодаря новейшим техническим разработкам и высококвалифицированному персоналу нашей компании.

Наша компания является партнером концерна Volkswagen уже три года, и занимает лидирующие позиции среди дилеров. Мы дорожим своей репутацией и заботимся о качестве предоставляемых нами услуг. Забота о клиентах является нашей первостепенной задачей, мы стараемся найти индивидуальный подход к каждому из них. Вы всегда можете получить консультацию у наших специалистов по любому интересующему вас вопросу, позвонив по телефону 101-23-33, или записавшись к нам на обслуживание.

Наш технический центр оснащён оборудованием последнего поколения от ведущих мировых производителей и оказывает весь спектр услуг автосервиса. Это позволяет минимизировать затраты времени на техническое обслуживание Вашего автомобиля. Мы обслуживаем до 20 автомобилей одновременно, общая пропускная способность нашего автосервиса – до 50-ти машин в смену. Весь технический персонал нашей компании прошёл специальную подготовку в учебном центре Volkswagen, наши специалисты имеют опыт работы в автосервисе от трех лет. Благодаря этому мы имеем возможность оказывать услуги по ремонту автомобилей на самом высоком уровне.

Для удобства наших клиентов возможна разработка индивидуальных сервисных программ.

Среди оборудования технического центра:

количество рабочих мест с подъемниками – 15

количество рабочих мест без подъемников - 17

электронный диагностический стенд для проверки тормозов и амортизаторов с

cовременное оборудование для диагностики электронных систем автомобиля VAS5051 и VAS5052

газоанализатор-дымомер последней модификации VAS 6300

электронный стенд для проверки и регулировки углов установки колес

компьютерный стенд балансировки колес с определением бокового увода для покрышек с износом

современный диагностический стенд для проверки аккумуляторных батарей VAS5097

в наличии собственный эвакуатор

общая площадь цеха составляет около 1100 м

На нашем складе находятся порядка 12 тысяч наименований оригинальных запчастей. Срок их доставки Вам - от трех до пяти дней. На все запчасти предоставляется гарантия 2 года.

Мы работаем для Вас!

Контактная информация :

Адрес в интернете: www.germanika.ru

Многоканальный телефон/факс: 101-23-33
Адрес: Береговой проезд д.4/6, стр.3
Время работы: 09:00 - 21:00
Информационная служба: info@germanika.ru
Отдел продаж автомобилей: sales@germanika.ru
Сервисный центр: servicemanager@germanika.ru
Служба запасных частей: zchmag@germanika.ru