ГЕМА

ГЕМА

Дата: 04.10.2013
Рубрики: Автомобиль в кредит


Компания "ГЕМА" была создана в 1992 году как автомобильная фирма, специализирующая на продаже легковых автомобилей. В настоящее время "ГЕМА" - это крупнейший в России динамично развивающийся многопрофильный автотранспортный холдинг, который по рейтингу журнала Forbes занимает 73 место в списке 200 крупнейших частных российских компаний.

"ГЕМА" сегодня - это группа компаний с персоналом более 5 000 человек, объединяющая в себе различные бизнес-направления. В настоящее время в состав холдинга входят:

"Гема Моторс" - с 2007 года управляет бизнес-процессами группы автомобильных предприятий, входящих в холдинг и специализирующихся на продаже и техническом обслуживании автомобилей. В настоящее время в число автомобильных брендов "Гема Моторс" входят официальные дилерские предприятия таких мировых производителей, как Audi, Mercedes, Volkswagen, Skoda, Opel, Saab, Cadillac, Chevrolet, Hummer, Chrysler, Jeep, Dodge, Renault. "Гема Моторс" - это 14 автоцентров в Москве и Московском регионе, которые предлагают не только широчайший спектр услуг по продаже автомобилей указанных марок, но и осуществляют гарантийное и послегарантийное техническое обслуживание автомашин, а также ремонт любой степени сложности. Первоклассное оборудование наших технических центров, отвечающих всем европейским стандартам, а также высококвалифицированный персонал, проходящий обучение в специализированных центрах компаний-автопроизводителей за рубежом, обеспечивают высокое качество предоставляемых услуг и привлекают большое число клиентов.

"Гема-Моторс" - это не только продажа и техническое обслуживание автомобилей, но и продажа запасных частей, аксессуаров и профессионального инструмента. Торговый дом Гема Моторс существует с 1994 года и является официальным импортером таких всемирно известных торговых марок, как Kamasa-Tools, Mont Blanc, McGard, NGK, Chicago Pneumatics и др. Торговый дом специализируется на двух основных сферах деятельности - розничная торговля и развитие региональной сети (оптовая торговля). В настоящее время на территории Российской Федерации успешно работают более 60 наших дилеров, и мы активно продолжаем развивать это направление. Мы заинтересованы в распространении указанных брендов на территории России, дальнейшем расширении дилерской сети и привлечении новых достойных партнеров, для которых мы создаем специальные бонусные и скидочные программы.

"Гема-Транс-Логистика" - крупный транспортный холдинг, входящий в структуру группы компаний "ГЕМА". Без преувеличения можно сказать, что это единственное транспортное предприятие на территории Российской Федерации, которое оказывает практически все виды транспортных услуг и является абсолютным лидером транспортного рынка России. "Гема-Транс-Логистика" включает в себя 9 независимых транспортных компаний, а именно:

1. Компания "Гема-Транс" - образована в 1996 году; основной вид деятельности - перевозка автомобилей. Компания является крупнейшим оператором в этом виде бизнеса на территории России. "Гема-Транс" осуществляет перевозки автомобилей из Европы в любой город Российской Федерации. Подвижной состав компании насчитывает более 500 автовозов, а в оперативном управлении "Гемы-Транс" и наших партнеров - других компаний-перевозчиков - находится еще более 1 000 автовозов. За годы работы в этом виде бизнеса "Гема-Транс" зарекомендовала себя как надежный и ответственный партнер. Нашими клиентами в области автомобильных перевозок являются General Motors, BMW, Scania, MAN, Volkswagen Group, Renault и др.

2. Таможенный брокер - начало деятельности в 1999 году; предоставляет полный комплекс таможенных услуг на территории России как юридическим, так и физическим лицам, имеет все необходимые лицензии и статус всероссийского таможенного брокера.

3. Эвакуаторы - направление нашего транспортного холдинга, созданное в 2001 году. Круглосуточная служба эвакуации осуществляет доставку автомобилей по Москве и Московской области. Парк эвакуаторов насчитывает более 100 единиц техники. Услуги предоставляются юридическим лицам. Нашими клиентами являются импортеры легковых автомобилей, а также крупные автодилеры.

4. "Гелайн" - компания работает на рынке с 1999 года и является крупным складским оператором, предоставляющим комплексные услуги по ответственному хранению и обработке товаров. Наши складские помещения оснащены новейшим оборудованием, построены по передовым технологиям и обслуживаются высококвалифицированным персоналом, имеющим большой опыт работы в этой сфере и прошедшим соответствующее обучение. Наши клиенты - это такие известные бренды, как Pirelli, General Motors, МТС и другие.

5. "Гема Бас" - создана в 2000 году; область деятельности - автобусные перевозки. Парк автобусов насчитывает более 200 единиц техники. Это туристические автобусы класса "люкс", городские и междугородные автобусы, микроавтобусы. Компания "Гема Бас" осуществляет трансферные перевозки из аэропортов и железнодорожных вокзалов, транспортное обслуживание различных культурно-массовых и спортивных мероприятий, форумов, выставок и т.д. Высокое качество сервиса, квалифицированный и вежливый персонал, безукоризненная профессиональная подготовка водительского состава способствовали тому, что в число наших клиентов вошли крупные торговые центры (ИКЕА, АШАН, ОБИ, МОСМАРТ и др.), бизнес-центры, которые используют наши автобусы для перевозки своего персонала в утреннее и вечернее время.

6. Корпоративное обслуживание клиентов - это направление, занимающееся транспортным обслуживанием крупных государственных и коммерческих структур. В настоящее время в число наших уважаемых клиентов входят Государственная Дума, Совет Федерации, РАО "ЕС Россия", Счетная палата РФ, компания "Норильский Никель", префектуры г.Москвы и др. Транспортное обслуживание корпоративных клиентов включает в себя не только предоставление автомашин с высокопрофессиональными водителями, но и решение всего комплекса вопросов, связанных с управлением автопарками.

7. Компания "Авторос" - работает на рынке с 2006 года и предоставляет такую услугу, как оперативный лизинг. Оперативный лизинг - это долгосрочная аренда автомобиля без водителя. Условия предоставления автомобилей в оперативный лизинг являются привлекательными для клиентов. Если Вы ознакомитесь с соответствующей информацией на нашем сайте, мы уверены, эта услуга станет привлекательной и для Вас!

8. "Евро Рент Сервис" - в соответствии с договором франчайзинга является эксклюзивным представителем на территории России крупнейшей международной компании по прокату автомобилей в Европе "Europcar International". "Евро Рент Сервис" в лице своей компании "Европкар Рус" предлагает в прокат практически все типы автомобилей от малого до представительского класса, как с водителем, так и без, а также минивэны и автобусы. Офисы "Европкар" расположены в аэропортах, гостиницах, крупных торговых центрах не только Москвы, но и других городов России.

9. "Такси Сервис" - начало деятельности - 2006 год. Компания представляет эксклюзивную услугу Chauffeur Drive Service. Это престижная VIP-услуга высокого качества, предназначенная для обслуживания крупных мероприятий, банкетов, презентаций наших уважаемых клиентов. Парк автомобилей - это автомашины представительского класса: Audi, Mercedes, VW Passat. Персонал, задействованный в этом виде бизнеса, проходит специальное обучение и аттестацию, все водители - профессионалы высокого класса.

"Гема-Инвест" - структура, специализирующаяся на таких важных направлениях деятельности холдинга "ГЕМА", как строительство объектов "под ключ", сдача в аренду офисов и складских помещений площадью от 2 000 до 30 000 кв.м.

"Гема-Инвест" имеет многолетний успешный опыт в строительстве объектов различного типа в соответствии с заказами клиентов. В настоящее время наша компания хорошо известна в этом виде бизнеса и зарекомендовала себя на рынке с самой лучше стороны. Пример тому - построенные нами импортерские центры Scania и МАН в Московской области, завод по сборке автобусов Scania в Санкт-Петербурге, бизнес-центры в Москве и Санкт-Петербурге, а также склады и терминалы.

Компания "ГлобалКом" осуществляет техническое обслуживание сдаваемых в аренду зданий и прилегающих территорий, предоставляет полный комплекс услуг, включая коммунальные, охранные и другие услуги.

Контактная информация:

Адрес в интернете: www.gema.ru
Автотехцентры
Автотехцентр «ГЕМА на Аминьевском шоссе»

Официальный дилер Opel, Saab, Chevrolet

Время работы:
Пн-Вск: 8:00-21:00.
Адрес: Москва, Аминьевское ш, 4А.

Тел. отдела продаж: (495) - 775-7775
Тел. СТО: (495) - 775-7774
E-mail: sales_a@gema.ru
Техцентр производит прием автомобилей у клиентов до 21.00.
Выдача автомобилей осуществляется до 21.00, оплата производится до 20:45.

Автотехцентр «Авто-ГЕМА»

Официальный дилер Chrysler, Jeep, Dodge

Время работы:
Автосалон: Пн-Вск: 9:00-21:00.
СТО: Пн-Вск: 9:00-21:00.
Адрес: Москва, ул. Касаткина, 11

Тел. отдела продаж: (495) - 775-7776
E-mail: chrysler@gema.ru
Тел. СТО: (495) - 775-7778
E-mail: chrysler@gema.ru. По этому адресу можно записаться на техобслуживание и получить техническую консультацию.

Ауди Центр Запад

Официальный дилер Audi

Время работы:
Пн-Вск: 9:00-21:00.
Адрес: Москва, 53-й км. МКАД, внешний радиус

Тел. отдела продаж: (495) - 775-7772
E-mail: sales@audi-zapad.ru
Тел. СТО: (495) - 775-7773
E-mail: sales@audi-zapad.ru. По этому адресу можно записаться на техобслуживание и получить техническую консультацию.

Автоцентр «Гема Трак»

Продажа и обслуживание грузовых автомобилей, коммерческого транспорта и автобусов Mercedes-Benz

Время работы:
Пн-Вск: 9:00-21:00.
Адрес: Московская область, Одинцовский район, 43 км. Минского шоссе

Телефон/факс: (495) - 783-71-80, 775-77-88
E-mail: mbinfo@gema.ru
Тел. СТО: (495) - 775-7788
E-mail: mbtruck@gema.ru

ГЕМА Моторс Запад

Официальный дилер Skoda

Время работы:
Пн-Вск: 8:20-21:00.
Адрес: Москва, Можайское ш, вл. 165, пересечение МКАД и Можайского шоссе.

Тел. отдела продаж: (495) - 775-7770
E-mail: sales@gema.ru, skoda@gema.ru
Тел. СТО: (495) - 775-7771
E-mail: service@gema.ru

Торговый дом
Отдел дистрибьюции

Москва, Можайское ш., вл. 165 (пересечение МКАД и Можайского шоссе)
Тел.: (495) 775-7545
Факс: (495) 785-5839
E-mail: opt@gema.ru (оптовый отдел)

Транспортная компания
Транспортно-экспедиционная компания

Отдел экспедиции (для транспортных компаний, желающих сотрудничать по перевозкам грузов):
Кокоткин Алексей
тел.: ( +7 495) 755-51-51
e-mail: web@gema.ru

Отдел по работе с клиентами
Екатерина Мачехина
тел.: ( +7 495) 755-51-51
e-mail: web@gema.ru

Таможенный брокер

Москва:
142111, Моск. обл., Подольский р-н, Рязановский с.о., ш. Симферопольское, д.22,стр.1
т. ( +7 495) 580-57-02, факс ( +7 495) 580-57-03
e-mail: customs@gema.ru
Cхема проезда

Санкт-Петербург:
т. ( +7 495) 580-57-02, факс ( +7 495) 580-57-03
198188, Санкт-Петербург, ул. Возрождения, 20А
e-mail: customs@gema.ru
Схема проезда

Эвакуация

Лосев Владимир, Ушаков Захар
тел.: ( +7 495) 790-7000 - круглосуточно,
e-mail: 7907000@gema.ru
e-mail: evacuator@gema.ru

Аренда и прокат автомобилей

Центральный офис:
Можайское шоссе, влад. 165
тел.: ( +7 495) 775-7565
факс: ( +7 495) 783-0940
телефон международного резервирования автомобилей : ( +7 495) 783-7161
e-mail: info@europcar.ru

Москва
Санкт-Петербург
Ростов-на-Дону
Красноярск
Екатеринбург

Туристические и пассажирские автобусы

Клиентский отдел Гема БАС

Тел.:( +7 495) 783-7167
E-mail: bus@gema.ru

Служба такси

Москва: тел.: ( +7 495) 790-790-0
E-mail: taxi@gema.ru

Санкт-Петербург: тел.: (812) 703-7749, (812) 703-7729
E-mail: spb@europcar.ru

Недвижимость
Центральный офис

Москва: Можайское шоссе, д.165
тел.: ( +7 495) 775-779-5 доб. 1515