Нацбизнесбанк: Лизинг

Нацбизнесбанк: Лизинг

Дата: 30.09.2013
Рубрики: Кредиты Банков


ПРЕИМУЩЕСТВА использования лизинга:
Минимальный размер аванса - возможность приобрести дорогостоящее оборудование и автомобили без единовременного отвлечения большого объема собственных средств;
Долгосрочность финансирования. «МЛК» объединяет ресурсы и возможности многих поставщиков, банков и финансовых организаций, добавляя к этому собственные ресурсы. Это позволяет предоставлять лизинг на существенно больший срок, нежели банковский кредит,
Экономия налога на имущество. Приобретение основных фондов посредством лизинга позволяет существенно снизить свое налогообложение за счет использования преимуществ, заложенных в лизинге, в частности, ускоренной амортизации основных фондов.
Отсутствие залога. Приобретая имущество в лизинг, Вы можете не беспокоиться о залоге.
Стратегический партнер Нацбизнесбанка «Международная лизинговая компания» (МЛК) предлагает финансовый лизинг - широкий ассортимент лизинговых продуктов, с помощью которых Вы можете на удобных для Вас условиях приобрести основные средства, автотранспорт, осуществить строительные и другие проекты.
О «Международной Лизинговой компании»
«Международная лизинговая компания» (МЛК) динамично развивается и работает на различных рынках. Лизинговый портфель компании на сентябрь 2006 года составляет 1,5 миллиарда рублей. Компания работает в различных отраслях и особенно сильные позиции занимает в энергетике и сельском хозяйстве.

На данном этапе МЛК находится на стадии активного расширения своих розничных предложений и создания новых, в частности на рынках легковых автомобилей и строительной техники. Мы активно сотрудничаем с производителями, импортерами, а так же лидирующими страховыми компаниями для предоставления максимально выгодных условий нашим клиентам. МЛК также сотрудничает с ведущими Российскими и зарубежными банками и таким образом может удовлетворить потребности любых клиентов.

Несмотря на бурные темпы роста и возможность предлагать все более выгодные условия, мы стремимся оставаться «маленькой» компанией в тех аспектах, которые относятся к нашим клиентам. Наши сотрудники знают всех своих клиентов в лицо и досконально вникают в их потребности, таким образом, мы находимся на передовом крае разработки новых услуг. Мы стремимся максимально сократить время рассмотрения лизинговых контрактов. Для этого создана уникальная компьютерная система документооборота и отслеживания контрактов. Она позволяет получить информацию и принять решение любому сотруднику оперативно, независимо от того, где он находится.

С помощью «Международной Лизинговой компании» Вы можете:
реализовывать крупные проекты при ограниченности собственных средств;
оптимизировать налогообложение и рационально использовать прибыль;
сохранить существующие кредитные линии;
избавиться от проблемы залога под кредит;
избавиться от многих проблем, которые сопутствуют приобретению объектов основных фондов;
Постоянное движение вперед
Рынок лизинговых услуг в России сейчас переживает период бурного развития. МЛК стремится не просто расти вместе с рынком, а задавать тенденции этого рынка. Вместе с классическим лизингом мы предлагаем нашим клиентам следующие программы:

Сложные лизинговые схемы с различными этапами ввода комплексов в эксплуатацию и нестандартными схемами расчета лизинговых платежей
Лизинг с обратным выкупом предмета лизинга (buy-back) который позволяет существенно сократить оперативные расходы и обновлять средства производства гораздо чаще
Лизинг предметов бывших в употреблении.
МЛК постоянно ищет пути для предоставления новых или улучшения существующих услуг. Для этих целей мы энергично ищем партнеров в нашей деятельности. МЛК это открытая компания, где с радостью рассматриваются разнообразные идеи и предложения. В частности мы всегда рады предложениям от:

Лизинговых компаний по созданию совместных программ и совместному финансированию проектов
Банков по кредитованию деятельности МЛК
Производителей, поставщиков и продавцов по созданию специальных программ лизинга различной продукции
Страховых компаний по предложению страхования лизингового имущества для наших клиентов.