Armand-Legend (AC Cobra)

Armand-Legend (AC Cobra)

Дата: 30.09.2013
Рубрики: Автомобиль в кредит


AC Cobra теперь в России!

Мы рады представить Вам легендарный автомобиль марки AC! Теперь и у Вас есть возможность стать обладателем мощнейшего автомобиля с отличной родословной!

Компания Armand-Legend является официальным дистрибьютором компании AC. В настоящее время фирма AC Cars Ltd. производит модели AC MK V у которой установлен двигатель V8, объёмом 5 литров и мощностью в 340 л.с. Кузов автомобиля сделан из фиброкарбона и весит всего 22 килограмма! Также производится и более мощная модель AC MK III 427. Кузов сделан из алюминия, двигатель V8, объемом 7 литров, мощностью от 450 до 550 л.с. Все автомобили собираются только под заказ, с индивидуальным подходом к каждому клиенту. На сборку одного автомобиля с карбоновым кузовом уходит от 3х до 4х месяцев, на сборку алюминиевого кузова уходит до 9 месяцев! Столь длительные сроки обусловлены тем, что к каждому автомобилю прилагаются колоссальные силы и знания мастеров фабрики AC. Все, от шасси до сидений делается вручную по оригинальным чертежам. На эти автомобили есть также богатый ассортимент аксессуаров от производителя!

Сейчас завод по производству данных автомобилей находится в Англии и на Мальте. В Англии осталось производство по инсталляции алюминиевого кузова на шасси (раму). Остальные работы ведутся на Мальте. В год производится около 50 – 60 автомобилей. В основном это модели MK V с фиброкарбоновым кузовом. Автомобиль интересен тем, что в нем используются такие же детали как и в спортивных автомобилях NASCAR. И получается, что с одной стороны это настоящий гоночный автомобиль, с другой стороны, на нем будет не сложно передвигаться и в обычном, городском режиме за счет эластичного двигателя с огромным крутящим моментом!

Компания Armand-Legend предлагает Вам автомобили марки AC по цене от 145 000$. В эту цену включены:
Ваш персональный менеджер 24 часа в сутки
любые вопросы связанные с автомобилем
Техническая поддержка 24 часа в сутки
консультации, рекомендации
заказ такси
доставка автомобиля на дом
Гарантия на автомобиль 2 года
Гарантийный и постгарантийный ремонт
Регламентные работы, ремонт
бесплатная эвакуация на СТОА
Подарок
Контактная информация:

тел. (095) 956-4444

legend@armand.ru

http://www.armand-legend.ru