АРМАНД ЗАО (PEUGEOT)

АРМАНД ЗАО (PEUGEOT)

Дата: 30.09.2013
Рубрики: Автомобиль в кредит


Качество во всем!

По результатам продаж Компания «АРМАНД» является абсолютным лидером в РФ среди всех автомобильных дилеров PEUGEOT.

За десять лет своей деятельности Компания «АРМАНД» зарекомендовала себя как надёжная компания, ориентированная на долгосрочную, эффективную работу.

Деятельность всех отделов Компании «АРМАНД» направлена на достижение общей цели PEUGEOT- быть первыми среди автомобильных компаний в удовлетворении потребностей клиентов, и наша компания занимает в данной связи безусловно лидирующею позицию.

Особое внимание в компании уделяется построению эффективной системы обучения персонала, что позволяет максимально удовлетворять запросы клиентов. Подтверждением высокого уровня наших специалистов так же являются призовые места на ежегодном соревновании технических специалистов - проводимым представителями компании PEUGEOT по России и странам СНГ.

Несмотря на позицию лидера на российском рынке, компания стремится к дальнейшему расширению своей деятельности. Важнейшей составляющей успеха Компании «АРМАНД» является высокое качество обслуживания и наличие контура обратной связи с клиентами.

Поэтому Ваше мнение о качестве работы наших сервисных центров и салонов продаж автомобилей очень важно для нас.

В стремлении завоевать твердые позиции на рынке Компании «АРМАНД» с самого начала сделал ставку на качество, надежность и полноту услуг. То, что в нашей компании уже стало нормой, еще даже не пробовали реализовать наши конкуренты. Мы закладываем новые технологии работы с клиентами и делаем все, чтобы сервисное обслуживание превратилось в четкий и отлаженный технологический процесс.

Спасибо за Ваш хороший выбор!

Компания «АРМАНД»
Сервисные центры

Высокий профессионализм специалистов крупнейшего в России сервисного центра компании Armand Peugeot помогут вам надолго сохранить ваш автомобиль в хорошем состоянии.

Станция технического обслуживания "Арманд" предлагает:
Диагностику и ремонт:
кузова (проверка геометрии и восстановление кузова после аварии);
геометрии передней и задней подвески;
механических КПП;
двигателя;
систем впрыска;
электрооборудования;
Шиномонтаж и балансировку;
Установку сигнализации;
Жестяные и лакокрасочные работы всех видов.
Доставку неисправного автомобиля в наш сервис-центр эвакуатором.

Сервисный центр оснащен самым современным оборудованием, отвечающим строгим требованиям завода-изготовителя. На все запасные части и произведенные работы распространяется гарантия сроком 6 мес.
Купить Пежо в кредит
«Кредит доверия от «Арманд» - это удобный финансовый инструмент, который значительно упростил процедуру покупки нового автомобиля Пежо в кредит.

На сегодняшний день покупка в кредит каких-либо товаров, в том числе и автомобилей, для многих стала нормой. И это естественно. Ведь кредит дает уникальную возможность пользоваться предметом покупки до оплаты её полной стоимости, а не откладывать радость владения до момента накопления необходимой суммы.

Покупая автомобиль Пежо в кредит в компании Арманд Пежо - наши клиенты фактически получают возможность просто оплатить автомобиль в рассрочку от самой компании – без участия Банка.

Поскольку наша организация не кредитное учреждение, то при желании клиента купить Пежо в кредит – мы не будем «завуалировано» поднимать проценты за счет платы «за обслуживание счета», «комиссии банка» или других видов дополнительных услуг. А ежемесячные платежи принимаются в любом салоне или техническом центре Арманд.

Все, что Вам нужно сделать – это с помощью наших менеджеров выбрать автомобиль, комплектацию, заполнить анкету, выпить чашечку кофе и, в случае положительной оценки нашими специалистами – оформить документы и забрать автомобиль.

Теперь, что бы купить в кредит Пежо – не нужно обращаться в банки, собирать документы, ждать несколько дней для принятия решения – нужно только прийти в салоны компании Арманд.

Самое главное – не забудьте захватить с собой документов: паспорт, водительское удостоверение и свидетельство государственного пенсионного страхования.

Есть ещё ряд решений, которые придется принять нашему клиенту, если он примет решение купить Пежо в кредит у нас – это первый взнос (от 10%) – от этого будет зависеть процент за предоставление рассрочки, (например – если клиент оплачивает 50% стоимости автомобиля – то рассрочка беспроцентная) и срок предоставления рассрочки (от 1-го до 5-ти лет).

Удобство этого финансового инструмента оценили многие наши клиенты, и приобретение автомобилей в кредит сейчас занимает более 50% от общего объёма продаж. Для того, чтобы сделать процедуру покупки в кредит более привлекательной, компания «Арманд» решила собственными силами привлекать денежные средства, чтобы кредитовать клиентов.

Однако это далеко не единственный способ приобрести автомобиль Пежо в кредит в компании Арманд. Возможно Вы захотите совместить приятное с полезным – приобрести автомобиль Пежо и обзавестись кредитной историей в каком-либо банке. Ваше желание для нас закон – у компании Арманд существуют соответствующие договора с ведущим банками на рынке кредитования – Вы сможете выбрать подходящий. Наши менеджеры с удовольствием помогут Вам собрать и заполнить все необходимые документы.

По тому же принципу мы работаем и с предпринимателями без образования юридического лица и юридическими лицами – это специально разработанная программа «Лизинг от Арманд».

Мы с удовольствием ответим на все Ваши вопросы.
С любовью и заботой от «Арманд»!
Что такое «Лизинг от «Арманд»?

Вы очень занятой человек и время цените превыше всего, а, как известно время - деньги. Помня об этом, наша компания разработала уникальную услугу – «Лизинг от «Арманд», которая поможет Вам сэкономить значительную часть Вашего времени, не отвлекаясь на поиск продавца и лизинговой компании.

«Лизинг от «ARMAND» это программа, специально разработанная для корпоративных клиентов нашей компании. Особенность программы заключается в том, что мы объединили в себе лизинговую компанию и продавца автомобилей, превратив лизинговую сделку из трехсторонней в двухстороннюю. Это позволило нам значительно сократить время рассмотрения заявки и упростить процедуру проведения лизинговой сделки.

Основные преимущества «Лизинга от «Арманд»:
Выгодно
минимальное удорожание автомобиля, в среднем за год составляет от 5 до 7% от стоимости автомобиля
экономия оборотных средств, приобретая автомобиль, Вы оплачиваете небольшой авансовый платеж и при этом получаете автомобиль в свое распоряжение;
экономия на налогах. Все лизинговые платежи полностью относятся на себестоимость продукции, товаров и услуг компании-лизингополучателя, что значительно уменьшает налогооблагаемую базу по налогу на прибыль;
ускоренная амортизация и уменьшение суммы налога на имущество.
Просто
простая схема приобретения автомобиля. Мы сделаем так, чтобы оформление лизингового договора не заняло у Вас много времени;
отсутствие необходимости согласования договора между продавцом и лизинговой компанией;
Удобно
оперативность рассмотрения заявления: предварительное решение принимается в течение 2-х часов при предоставлении заполненного заявления на лизинг и финансовой отчетности (1ая и 2-я форма) за последний год и две последние отчетные даты;
планирование потока денежных средств. В дальнейшем, погашая ежемесячные лизинговые платежи за счет средств, полученных от текущей деятельности, организация-покупатель может выплачивать средства по договору с максимальным удобством;
получение автомобиля в собственность по окончании срока лизинга по остаточной стоимости, близкой к нулю;
наша компания ведет учет основных средств, начисление амортизации, оплату части налогов и сборов, тем самым, упрощает бухгалтерский учет Вашей компании.
Условия программы:
авансовый лизинговый платеж от 10 до 50% от стоимости автомобиля;
срок лизинга 24 или 36 месяцев;
страхование автомобиля по рискам «угон» и «ущерб» в компании Росно;
равные ежемесячные лизинговые платежи.
А также:

Включение расходов на периодическое техническое обслуживание и оплаты страховой премии в лизинговые платежи.

Объединяя в себе и лизинговую компанию, и продавца, мы берем на себя все хлопоты по купле-продаже, сопровождению сделки, информируя клиентов об объемах и сроках поставок и платежей. «Лизинг от «Арманд» выгоден крупным предприятиям, которые стремятся поменять свой автомобильный парк, приобрести автомобили для своих сотрудников с правом последующего выкупа. А так же всем нашим клиентам!

Дополнительную информацию вы можете получить по телефону 105-8-103, ICQ или по электронной почте:

Милевская Анна: ICQ: 301676108, annam@armand.ru
Богомолов Валентин: ICQ: 249443752, valentin@armand.ru

Контактная информация:

Адрес в интернете: www.armand.ru

Автосалон АРМАНД Гостиничный:

Гостиничный проезд, д.10А

многоканальный тел/факс (095) 105-8-105

E-Mail: scoreg@armand.ru ICQ: 296258389

Время работы:

понедельник-воскресенье 9:00-21:00

Автосалон АРМАНД Центральный:

ВНИМАНИЕ! С 10 сентября 2007 года автосалон Арманд-Центральный (ул. 1905 года, д. 25) закрывается на ремонт.

ул. 1905 года, д. 25

тел. (095) 105-8-105

e-mail 1905@armand.ru ICQ: 226675952

Время работы:

понедельник-пятница: 9:00-21:00

суббота: 10:00-20:00

воскресенье: 10:00-19:00

Выдача автомобилей

ул. Лодочная д. 3 стр. 7

тел.: 105-8-105

Старший менеджер, тел.: 8-917-580-23-47

Время работы:

пн-сб 9.00-21.00

вс 9.00-19.00