AL - auto (Porsche , Toyota, Lexus, BMW)

AL - auto (Porsche , Toyota, Lexus, BMW)

Дата: 30.09.2013
Рубрики: Автомобиль в кредит


Компания " AL - auto " работает на автомобильном рынке с 1994 года и известна как продавец престижных автомобилей и внедорожников от компаний Porsche , Toyota, Lexus, BMW. Грамотная организация работы компании позволило уверенно занять нишу в сегменте рынка продаж престижных автомобилей. Наша компания имеет безупречную репутацию и свой круг клиентов, который постоянно расширяется. Всегда в наличии и на заказ весь спектр моделей лидеров мирового автопроизводства от внедорожников до автомобилей представительского класса. подробнее

Вам уже приходилось сталкиваться с ситуацией, когда стоимость автомобиля Вашей мечты превышает финансовые возможности, которыми Вы располагаете в настоящее время? Теперь это не проблема...

Итак, автомобиль, который Вы хотите приобрести, стоит слишком дорого, и перед Вами встал вопрос: купить автомобиль в кредит или копить и ждать? Вы, конечно, можете подождать и подкопить денег, но зачем ждать год, два, три, а то и больше, если сесть за руль хочется уже сейчас и такая возможность у вас есть? Кредиты на автомобиль предлагают многие, однако таких условий, как у нас, Вы не найдете нигде. Мы предоставляем Вам реальную возможность купить автомобиль Вашей мечты.

Широкий выбор Банков и условий предоставления кредита, максимально выгодных и удобных именно для Вас, предлагает Авто-Лидер!

Итак, Вам от 21 до 60 лет, Вы имеете постоянную регистрацию в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Иркутске, Краснодаре и соответствующих областях, и Вы решили приобрести автомобиль в кредит. Выбор марки, модели и возраста автомобиля полностью зависит от Вас. Наше единственное условие – возраст машины не должен превышать 5 лет.

Еще одно важное преимущество: Вам не нужно предоставлять никаких гарантий и поручительств, поскольку обеспечением кредита является приобретаемый Вами автомобиль.

Максимальный срок кредита – пять лет. Процентная ставка зависит от срока кредита и от суммы, которую Вы можете выплатить в качестве первоначального взноса, и составляет от 9%. Погашение кредита осуществляется ежемесячно равными долями, причем возможно и досрочное погашение кредита через 3 месяца. Процентная ставка начисляется на остаток долга по кредиту.

Консультанты нашего салона помогут Вам правильно подготовить кредитную заявку, которая будет рассмотрена в кратчайший срок.

Если заявка одобрена, Вашим следующим шагом является заключение договора купли-продажи автомобиля, оплата первоначального взноса за автомобиль и заключение договора страхования. Страхование происходит в согласованных с Банками страховых компаниях: "Ингосстрах", «Стандарт Резерв», «Росно», «Альфа-страхование». Затем Вы предоставляете подтверждающие документы, после проверки которых заключается кредитный договор и договор залога.

В течение 1 дня после заключения кредитного договора банк переводит деньги автосалону. Автосалон помогает Вам в постановке машины на учет в ГИБДД, а паспорт транспортного средства передается в банк в течение 7 рабочих дней, при условии постановки на учет не позднее, чем через 10 календарных дней с момента получения кредита.

Теперь Вам остается только забрать автомобиль и быть внимательным на дорогах!

Документы, необходимые для предоставления кредита:

·Анкета клиента—кредитная заявка по форме Банка

·Копия паспорта

·Копия паспорта супруги и копия свидетельства о браке (для лиц, состоящих в браке)

·Копия водительского удостоверения

·Копия трудовой книжки, заверенную работодателем

·Справка с места работы о доходах Клиента по форме 2-НДФЛ или в произвольной форме, заверенная работодателем, либо копия налоговой декларации о доходах Клиента за отчетный ГД, заверенная Налоговой инспекцией.

Итак, такие солидные банки, как «Союз», «МДМ», «МКБ», «ИмпЭксбанк», «Промсвязьбанк», «Возрождение» и многие другие готовы сотрудничать именно с Вами. Приобретение автомобиля в кредит, станет для Вас реальностью, с помощью услуги автокредитования.

Контактная информация:

Адрес в интернете: www.al-auto.ru

Адрес: Москва, м."Домодедовская", ул. Каширское ш., д. 61, стр. 3, Автомобильный Торговый Центр "Москва".

Телефоны:

(095) 221-43-86 (многокональный),

(095) 107-44-83 (круглосуточно),

(095) 107-71-49 (круглосуточно).

E-mail: info@al-auto.ru