Московский Залоговый Банк

Московский Залоговый Банк

Дата: 29.09.2013
Рубрики: Кредиты Банков


Контакты:
Спасибо за Ваше обращение на наш сайт. Для того, чтобы задать вопрос непосредственно сотрудникам банка, используйте этот список. Если Вы хотите задать вопрос по электронной почте, воспользуйтесь ссылкой "Задать вопрос", расположенной слева.
По вопросам, касающимся предложения банковских услуг, предоставляемых юридическим и физическим лицам в отделениях банка АКБ «Московский Залоговый Банк» (ЗАО), Вы можете также обратиться по телефону в Управление по привлечению и сопровождению клиентов:
(495) 727-35-50 (доб. 3230, 3229)

Уважаемые клиенты!
Для нас очень важно ваше мнение о качестве обслуживания и предоставлении услуг в АКБ «Московский залоговый банк» (ЗАО)!

Mityanina@mzb.ru
Наталия Михайловна Митянина
Начальник Управления продаж банковских продуктов
727-35-50 (2043)

АКБ "Московский залоговый банк" (ЗАО)
Адрес: 119019, Москва, Большой Знаменский переулок, д. 4.
Телефон: +7 (495) 727 35 50
Факс: +7 (495) 916-01-46

Наши сотрудники готовы ответить на все ваши вопросы, выслушать пожелания и претензии по телефонам:

Консультации по вопросам обслуживания юридических лиц:

dyatlov@mzb.ru
Дятлов Дмитрий Викторович
Зам Нач. Управления развития клиентских отношений
727-35-50 (3224)

Адрес в интернете: www.mzb.ru

О банке

АКБ «Московский Залоговый Банк» (ЗАО) - это универсальное финансово-кредитное учреждение, обслуживающее индивидуальных и корпоративных клиентов различных форм собственности и направлений деятельности. Прочные отношения между Банком и Клиентами основываются на взаимности экономических интересов, выполняя уставные задачи, Банк основное внимание уделяет развитию экономического и финансового потенциала Москвы и Московского региона, содействует реализации важных социально-экономических программ и направлению инвестиций в реальный сектор экономики, среди клиентов Банка бюджетные организации и внебюджетные фонды, акционерные общества, иностранные фирмы и их представительства, физические лица.

Банк уверенно смотрит в будущее, наша стратегия развития является четкой и реальной, а главным приоритетом работы банка всегда был и будет долгосрочный интерес клиентов. Предлагая адресные решения и строго соблюдая конфиденциальность взаимоотношений партнеров, АКБ «Московский Залоговый Банк» (ЗАО) проявляет гибкий подход к запросам клиентов. Используя передовые банковские технологии, Банк гарантирует клиентам высокое качество обслуживания и стабильный доход - в настоящий момент банк является одним из динамично развивающихся банков. Это обеспечивается годами кропотливой работы, высоким уровнем подготовки персонала, использованием самых современных банковских технологий и собственных прогрессивных разработок, для удобства клиентов в 2005-2007гг. планируется создание сети дополнительных офисов, представляющей собой важнейший канал распространения услуг и продуктов.

АКБ «Московский Залоговый Банк» (ЗАО) стремится построить свою репутацию и успех на честности и профессионализме сотрудников, лояльности клиентов и на мощном потенциале своих акционеров. Важнейший фактор успеха в условиях острой конкуренции — приоритетное развитие востребованных рынком бизнес-направлений и диверсификация деятельности в сочетании с использованием инновационных технологий банковского дела - позволяют Банку сохранять устойчивость в условиях быстро меняющейся рыночной конъюнктуры. Безупречность работы в непростых условиях становления российской финансовой системы - убедительное доказательство правильности избранных нами принципов ведения бизнеса. Традиционно консервативная и взвешенная политика на внутреннем финансовом рынке позволяет успешно преодолевать финансовые кризисы, исполнять свои договоренности с российскими и зарубежными партнерами.

Основополагающие принципы политики Банка — поддержание высокой ликвидности и консервативный подход к принятию рисков — ключевые условия, позволяющие Банку выполнять все свои обязательства и полноценно обслуживать клиентов. Политика преемственности в работе с собственными и клиентскими активами позволяет сохранить и приумножить средства, которые клиенты доверили Банку, одно из наших неоспоримых преимуществ – многолетняя позитивная история взаимоотношений с клиентами и партнерами. Одной из особенностей, привлекающих клиентов нашего банка, является продуманная управленческая и организационная структура, позволяющая устранить бюрократическую волокиту в принятии решений, что, в свою очередь, способствует эффективному ведению бизнеса нашими клиентами и формированию доверительных взаимоотношений между Клиентом и Банком.

Искренне благодарим всех наших клиентов и партнеров по бизнесу за сотрудничество, приглашаем на обслуживание потенциальных клиентов и надеемся, что на нашем сайте, Вы сможете найти исчерпывающую информацию как о самом Банке, так и об услугах для наших корпоративных и частных клиентов.