Автоцентр Сити (Opel Chevrolet Cadillac HUMMER)

Автоцентр Сити (Opel Chevrolet Cadillac HUMMER)

Дата: 28.09.2013
Рубрики: Автомобиль в кредит


Мы гордимся доверием наших клиентов

"Автоцентр Сити” – ведущий и один из крупнейших дилеров корпорации General Motors в России. По итогам 2006 года и уже на протяжении 4-х последних лет (c 2003 года) наша компания признана "лучшим дилером по продажам автомобилей марки Opel". Мы дорожим и гордимся доверием наших клиентов, понимая, что этим успехом мы обязаны именно им.

Сегодня “Автоцентр Сити” предлагает полный комплекс услуг, связанных с продажей и обслуживанием автомобилей. В автосалоне “Автоцентр Сити” представлен весь модельный ряд Opel, официально поставляющийся на российский рынок. Здесь можно всегда рассчитывать на высококвалифицированную помощь менеджеров, которые ответят на все Ваши вопросы.
Отдел корпоративных продаж, в свою очередь, предложит выгодные условия приобретения и последующего сервисного обслуживания как одного автомобиля, так и целого парка.
Современный сервисный центр “Автоцентр Сити” соответствует стандартам General Motors и предоставляет полный спектр услуг по ремонту и техническому обслуживанию автомобилей Opel. Строгое соблюдение технологии ремонта, выполнение рекомендаций завода-изготовителя, постоянное обучение персонала гарантирует высокое качество ремонта и обслуживания Вашего автомобиля.
Используя накопленный опыт, "Автоцентр Сити" прилагает все усилия для того, чтобы наше сотрудничество было выгодным, удобным и приятным для Вас.

В нашем автоцентре на ул. Антонова-Овсеенко 15 есть уютное кафе. Здесь Вы сможете выпить чашечку ароматного кофе или заказать полноценный обед, пока идет оформление документов в автосалоне. Так же к услугам клиентов бесплатный Интернет, свежие журналы и телевизор в зонах ожидания.

К вашим услугам:

- самый большой выбор автомобилей
- крупнейший в стране склад запасных частей и комплектующих
- высококвалифицированные специалисты с восьмилетним опытом работы с автомобилями Opel, Chevrolet, Cadillac
- инженеры, прошедшие специальные образовательные курсы в учебном центре General Motors (г.Уоррен, штат Мичиган)
- современное диагностическое и ремонтное оборудование и внимательный подход к каждому Клиенту
тест-драйв
страхование
кредит
лизинг
trade-in (обмен подержанного автомобиля на новый с доплатой)
регистрация в ГИБДД
дополнительное оборудование и аксессуары
специальные программы для корпоративных клиентов
Контактная информация:

Адрес в интернете: www.avto-city.ru

Адрес:

123317, Москва, ул. Антонова-Овсеенко, д.15, стр. 1

Проезд:

ст. метро "Улица 1905 года" далее на троллейбусе № 54, 18 (или маршрутном такси №52, 54) до остановки: "Шмитовский проезд".

Связь:

Автосалон: (495) 937-2141

opel.sales@autocentercity.ru

Tехцентр: (495) 937-2140

opel.service@autocentercity.ru

Магазин: (495) 937-2140

gm.shop@autocentercity.ru