Hyundai на Юго-Западе

Hyundai на Юго-Западе

Дата: 28.09.2013
Рубрики: Автомобиль в кредит


Компания «Hyundai на Юго-Западе» является одним из самых молодых и динамично развивающихся московских дилеров занимающихся продажей и техническим обслуживанием автомобилей Hyundai.

В марте 2004 года было подписано дилерское соглашение с Таганрогским автомобильным заводом (ТагАЗ). Продукция ТагАЗа - исключительно востребованные рынком автомобили Hyundai Accent и Hyundai Sonata, собираемые из поставляемых из Кореи машинокомплектов. Недавно началась сборка легкого коммерческого грузовика Hyundai Porter. Локализация производства позволила снизить цены и стать этим автомобилям лидерами продаж в своих сегментах рынка, причем спрос на эти модели многократно превышает предложение. Редкое сочетание доступной цены и высочайшего уровня качества позволило Hyundai стать лидером отечественного автомобильного рынка. За первые 9 месяцев 2005 года в России было продано более 70 000 автомобилей.
Компания «Hyundai на Юго-Западе» изначально поставила перед собой цель полностью соответствовать всем стандартам Hyundai, связанным с продажей и обслуживанием автомобилей. По прошествии полутора лет работы видны первые результаты нашей деятельности. Мы с уверенностью можем сказать, что ориентированная на нужды конкретного клиента политика фирмы позволила войти в число крупнейших дилеров ТагАЗа. Поиск конкурентных преимуществ привел к тому, что мы стали предоставлять расширенную гарантию на все проданные нами автомобили. Это решение подкрепилось замечательной статистикой надежности собранных ТагАЗом автомобилей.

Московский автомобильный рынок качественно изменился за последние годы. Наша компания изначально пыталась быть на острие современных технологий, инвестируя в обучение персонала, приобретение современного оборудования, вводя новые формы продажи автомобилей и обслуживания клиентов.

Ориентированность на клиента- основное направления повышения качества нашей работы. Мы надеемся, что организованный технологический процесс оказания услуг нашим клиентам позволяет нам в полной мере соответствовать требованиям клиентов при выборе, приобретении и обслуживании автомобиля. Используя передовые методы организации процесса обслуживания и ремонта автомобилей, мы добились того, что по оценкам наших клиентов общее качество услуг имеет средний балл 4,7. Мы не собираемся останавливаться на достигнутом. Мы продолжаем отслеживать все обращения клиентов. Предельно упрощена процедура подачи предложений и отзывов о нашей работе.

Мы надеемся, что встреча с нашей компанией будет для Вас приятной. Мы готовы сделать для этого все от нас зависящее. До встречи!
Услуги
Кредитование
Страхование
Обмен (Trade in)
Выкуп
Комиссия
Техническое обслуживание и ремонт

Сервисный центр "Hyundai на Юго-Западе" оснащен всем необходимым оборудованием для диагностики, обслуживания и ремонта автомобилей Hyundai, а также проведения предпродажной подготовки и установки дополнительного оборудования. На все автомобили, купленные и проходящие регулярное техническое обслуживание в нашем автоцентре предоставляется расширенная гарантия 4 года или 100000км пробега.

Персонал технического центра регулярно проходит подготовку на специализированных курсах. Постоянно внедряются новые формы обслуживания клиентов. Для дополнительного удобства введена новая система записи на обслуживание через интернет. Администрацией технического центра постоянно отслеживается то, как нас оценивают клиенты. После выполнения заказа, всем клиентам предлагается заполнить анкету-отзыв с оценками нашей работы и пожеланиями того, что они хотели бы видеть в нашем техническом центре. Подавляющее большинство наших клиентов положительно оценивает уровень предоставляемых услуг. Средний балл составляет 4,7. Если отзывы клиента не помещаются в небольшой анкете, мы предлагаем сообщать нам о своих впечатлениях по электронной почте info@hyundai.su. Мы гарантируем, что любые Ваши замечания, претензии и пожелания будут рассмотрены.

Для удобства клиентов в нашем автоцентре открылось кафе, в котором клиенты могут скоротать часы разлуки со своим транспортным средством.

В нашем автоцентре действует дисконтная накопительная программа. Все наши покупатели становятся обладателями дисконтных карт. Помимо расширенной гарантии и бесплатной мойки наши постоянные наши клиенты имеют дополнительные скидки на ремонт, дополнительное оборудование и, разумеется, приобретение следующего автомобиля.

Кузовной ремонт

Квалификация персонала нашей кузовной станции и используемое оборудование (стапели Autorobot II и IV, покрасочная камера SAIMA, зона подготовки Accuprep) позволяет выполнять кузовной ремонт любой сложности любых марок автомобилей.

При выполнении работ используются покрасочные и расходные материалы Dupont и 3М.

Стоимость нормо-часа варьируется от 20 до 45 USD в зависимости от марки автомобиля. При определении трудоемкости кузовного ремонта мы используем справочники EUROTAX и AUDATEX

Особое внимание уделяется сокращению времени проведения кузовного ремонта. Этому способствует наличие большинства запасных частей на автомобили профильных марок на складе компании и отлаженная система согласования со страховыми компаниями объема выполняемых работ.

На выполненные работы и используемые материалы предоставляется гарантия. По любым вопросам, связанным с кузовным ремонтом Вы можете проконсультироваться по телефону (495) 234-94-04 (многоканальный).

Дополнительное оборудование

Автоцентр "Hyundai на Юго-Западе" предлагает полный спектр дополнительного оборудования предназначенного для того, чтобы оснастить Ваш автомобиль в соответствии с Вашими индивидуальными запросами.

Безопасность
Квалифицированные установщики оборудуют Ваш автомобиль механическими и электронными противоугонными системами различных ценовых категорий. Консультации наших специалистов позволят Вам добиться оптимального уровня безопасности. Все электронные и механические противоугонные устройства, устанавливаемые в нашем центре, сертифицированы. На все оборудование и работы по его установке предоставляется гарантия.

Комфорт
Список повышающего комфорт и придающего индивидуальность внешнему виду Вашего авто дополнительного оборудования занимает несколько страниц.

На специальных стендах представлены варианты тонировочных пленок, отделки салона декоративными вставками и многое другое. В зимнее время повышается спрос на системы предпускового подогрева и автономного запуска двигателя.

Контактная информация:

Адрес в интернете: www.hyundai.su

Телефон справочной службы компании - (495) 234-94-04

Адрес электронной почты - info@hyundai.su
Адрес:

Ленинский проспект 158

Цокольный этаж гостинницы "Салют"