Автотрейд АГ (Volkswagen)

Автотрейд АГ (Volkswagen)

Дата: 27.09.2013
Рубрики: Автомобиль в кредит


Компания ООО "Автотрейд АГ" предлагает Вам полный комплекс услуг по продаже, обслуживанию и ремонту автомобилей Volkswagen.

В нашем автосалоне можно приобрести автомобили Volkswagen любой модели и комплектации. Возможна любая форма оплаты, в том числе лизинг и кредит. Предлагаем Вам широкий спектр услуг по автострахованию. Действует система Trade-in.

У нас Вы всегда найдете гостеприимство, доброжелательность и высокий профессионализм сотрудников. Получить информацию по модельному ряду автомобилей и работе сервисного центра можно по телефонам 995-12-20, 730-75-76.

Ремонт и техническое обслуживание
Диагностика двигателя Полная диагностика
Дизельный участок Перечень работ на ТО

Сервисный центр компании "Автотрейд АГ" работает на рынке уже более 5 лет. В центре работают высокопрофессиональные специалисты, прошедшие обучение в учебном центре Volkswagen.

Сервисный центр занимает площадь 2500 кв.м., 15 специализированных рабочих мест обеспечивают высокую пропускную способность центра.

Сервисный центр работает ежедневно, без праздничных и выходных дней!

Наш адрес: Москва, ул.Нагатинская, д.16, стр.1
Запись на обслуживание: по тел.(495) 995-12-20

Сервисный центр компании «Автотрейд АГ» предлагает Вам услуги по установке средств дополнительной электронной и механической защиты от угона, спутниковых систем, парктроников, аудио и видео аппаратуры.

Мы поможем Вам индивидуализировать свой автомобиль, установив различные аксессуары и навесное оборудование, а также произведя тонирование стекол и многое другое.

Цифровая сигнализация - Patrol Line

Сигнализации:
Fortress (type-1, type-2, type-3)
Exellent

Сигнализация с двусторонней связью - Scher-khan

Противоугонная система - Black-Bug

Спутниковые системы:
Cobra Connex
Старком
Автолокатор
Цезарь Сателлит

Механические средства защиты:
Замок КПП Dragon
Замок КПП MUL-T-LOCK

Навесное оборудование:
Antec
Cobra

Тонирование автомобиля:
SUN GARD

Громкая связь:
MetaBlue

Ксеноновый свет:
Hella/Xenotex
Acunem/Star Light
Вы хотите приобрести новую модель VW, но в настоящий момент не можете полностью оплатить его стоимость. В этой ситуации самая простая и доступная возможность стать обладателем нового автомобиля это - кредит.
Наш автосалон успешно сотрудничает с ведущими банками. Специальные программы кредитования позволяют сделать покупку автомобиля не только доступной, но и выгодной, а также сесть за руль нового автомобиля в максимально короткие сроки. Специалисты автосалона совместно с Вами подберут оптимальный вариант кредитной программы и помогут оформить необходимые документы.

1. Выбор автомобиля
Менеджеры отдела продаж помогут подобрать автомобиль.
2. Консультации по оформлению
С учетом Ваших пожеланий, специалисты автосалона подберут оптимальный вариант кредитной программы. Составление перечня документов, которые необходимо предоста-вить в банк.
3. Подготовка и отправка Ваших документов на рассмотрение в Банк
Решение принимается в максимально короткие сроки.
4. Получение решения Банка об одобрении Вашего кредита
Вы вносите в кассу автосалона аванс и подписываете необходимые документы.
5. Оформление договора в банке
В удобное для Вас время Вы едете в банк для подписания кредитного договора.

6. Вы за рулем своего автомобиля!
В нашем автосалоне Вы можете ознакомиться с условиями крупнейших российских страховых компаний. Специалисты «Автотрейд АГ» подберут для Вас наиболее оптимальный вариант и оформят все необходимые документы. Страховой договор будет оформлен в Вашем присутствии, и даже в процессе покупки автомобиля.
Вам предлагается страховая защита по рискам:
• Автокаско (угон и ущерб). Возмещаются расходы при ремонте транспортного средства, поврежденного в результате ДТП (не важно по чьей вине), пожара, взрыва, стихийных явлений, хищения, противоправных действий третьих лиц. Возмещается страховая сумма (за вычетом амортизационного износа), если транспортное средство было украдено.
• Ущерб (повреждение). Возмещаются расходы при нанесении повреждений транспортному средству в результате ДТП (не важно по чьей вине), пожара, взрыва, стихийных явлений, противоправных действий третьих лиц, а так же других предусмотренных договором страхования причин.
• Угон. Возмещается страховая сумма (за вычетом амортизационного износа), если транспортное средство было украдено.
• Гражданская ответственность (обязательная и добровольная). Страхование ответственности перед третьими лицами за нанесенный вред или ущерб здоровью, жизни и имуществу в результате использования транспортного средства. Покрывает расходы на ремонт чужого автомобиля, либо здоровья потерпевшего (если Вы виноваты в ДТП).
• Страхование от несчастного случая включает в себя единовременную выплату, если страдает водитель или пассажиры в Вашей машине.
• Страхование дополнительного оборудования покрывает расходы при страховом случае на все оборудование автомобиля, которое установлено сверх штатного, т.е. автомагнитола, сигнализация, спутниковая система, телевизор и т.д.

При оформлении страхового договора в автосалоне, в случае повреждения транспортного средства, «Автотрейд АГ» обеспечит его ремонт в своем сервисном центре. При этом сохраняется гарантия завода изготовителя. Все вопросы, связанные с ремонтом вашего автомобиля, будут решены сотрудниками сервисного центра во взаимодействии с представителями страховой компании в самые кратчайшие сроки.
Вам останется только забрать качественно восстановленный автомобиль.

Страхование автомобиля в нашем автосалоне придаст Вам уверенности на дорогах.

Контактная информация:

Адрес в интернете: www.vw-autotrade.ru

Адрес:

г.Москва, ул.Нагатинская, 16 стр. 1

Тел/факс: (095) 995-12-20, 730-75-76

График работы:

ежедневно с 9.00 - 21.00