АвтоСпецЦентр (AUDI)

АвтоСпецЦентр (AUDI)

Дата: 27.09.2013
Рубрики: Автомобиль в кредит


Уважаемые дамы и господа! Дорогие друзья!

От имени более чем 400 сотрудников АвтоСпецЦентра на Таганке и АвтоСпецЦентра на Варшавке, официальных дилеров концерна Audi AG, рад приветствовать Вас.

АвтоСпецЦентр на Таганке работает на автомобильном рынке с 30 июля 1998 года, и за это время стал безоговорочно лучшей компанией. Это было признано руководством концерна Audi AG, которое 5 раз присуждало АвтоСпецЦентру звание лучшего дилера в России. В 2003 году АвтоСпецЦентр на Таганке продал 1001 автомобиль Audi, что позволило впервые в России удостоиться почетного звания "Дилер №1 в Европе".

Помимо лидерства в области продаж автомобилей, наша компания в течение трех лет подряд выигрывает Кубок Audi — престижные международные соревнования на знание продукта Audi и сервисных процессов.

В 2003 году для удобства наших клиентов мы ввели круглосуточное сервисное обслуживание, а в 2004 году — продажу новых автомобилей и запчастей 24 часа в сутки.

Наш стиль — это постоянное развитие, непрерывное движение вперед.
Вот почему в декабре 2004 года для Вас распахнул свои двери новый суперсовременный центр — АвтоСпецЦентр на Варшавке!

Корпоративный стиль Audi AG, оборудование немецкой фирмы МАНА, 45 рабочих мест мастеров-специалистов — все работают для Вас, дорогие друзья.

Мы хотим принести счастье в каждую семью, в каждую успешную компанию, где ценят семейные традиции, в каждый загородный коттедж, где всегда есть место автомобилю Audi.
Нам действительно с Вами по пути!
Сервисный центр АвтоСпецЦентра на Таганке создан для того, чтобы владельцы автомобилей Audi имели возможность обеспечить своему автомобилю такой сервис, которого он заслуживает — сервис мирового класса.

Наш сервисный центр оказывает полный спектр услуг по техническому, гарантийному обслуживанию и ремонту всех автомобилей марки Audi.

Сервисный центр расположен в центре города и занимает площадь более 2 500 квадратных метров. Высокая пропускная способность центра обеспечивается 25 специализированными рабочими постами, а также благодаря наличию собственного большого склада оригинальных запасных частей и расходных материалов (более 15 000 наименований запасных частей, поставляемых напрямую с завода изготовителя).

Помещения сервисного центра, оборудование и инструмент, квалификация и профессионализм обслуживающего персонала станции полностью соответствуют стандартам концерна Audi AG и гарантируют высочайшее качество выполняемых работ.

В нашем сервисцентре работают самые опытные специалисты по ремонту Audi в России. Об этом свидетельствует как то, что концерн Audi AG четырежды называл наш дилерский центр лучшим в России, так и то, что два года подряд команды нашего сервисцентра принимают участие в международном соревновании на кубок Audi Twin Cup и в обоих случаях завоевывает в рамках СНГ первые призовые места.
Несколько отличительных черт нашего сервисного центра
К каждому корпоративному клиенту, заключающему договор на техническое обслуживание, у нас индивидуальный подход.
Оказание технической помощи в дороге - SERVICE MOBILE Audi.
Эвакуация неисправных автомобилей в пределах МКАД.
Программа для VIP клиентов.
Для наших клиентов эвакуация автомобиля, в случае кузовного ремонта, производится бесплатно.
Если поломка произошла в ночное время, фирма предоставляет бесплатную, охраняемую стоянку.
Для наших постоянных клиентов — владельцев дисконтных карт — действует система накопительных скидок.
На все выполненные работы предоставляется гарантия сроком на 6 месяцев.
На все запасные части предоставляется гарантия сроком на 2 года.
Всем своим клиентам АвтоСпецЦентр обеспечивает бесплатную мойку автомобиля.

Сервисный центр АвтоСпецЦентра на Таганке работает круглосуточно. Ремонт Audi круглосуточно!

Наш телефон: 755-8181

Отдел запасных частей и аксессуаров АвтоСпецЦентра на Таганке предлагает Вам полный спектр оригинальных запасных частей для всего модельного ряда Audi с собственного склада, на котором постоянно имеются в наличии более 14 тысяч наименований товаров.

Наши клиенты могут быть уверены — мы ставим только оригинальные, протестированные производителями запасные части.

Помимо оригинальных запасных частей мы предлагаем Вам широкий выбор технических и коллекционных аксессуаров от фирм "Votex" и "Quattro", шин "Pirelli" и масел "Castrol".

К Вашим услугам штат высокопрофессиональных менеджеров, которые всегда готовы оказать Вам помощь в подборе запасных частей и аксессуаров для Вашего автомобиля.

Если вдруг требуемой Вам запасной части не окажется на нашем складе, сотрудники службы логистики приложат максимум усилий для её быстрейшей доставки.

Оригинальные запчасти Audi продлевают срок службы Вашего автомобиля

Контактная информация:

Адрес в интернете: www.audi-taganka.ru

Наш адрес: г.Москва, Таганка,

Михайловский проезд, д.3.

Многоканальный телефон:(495) 755-8181.
Электронная почта: info@audi-taganka.ru.