АвтоСпецЦентр (INFINITI)

АвтоСпецЦентр (INFINITI)

Дата: 27.09.2013
Рубрики: Автомобиль в кредит


Шоу-рум компании АвтоСпецЦентр на Ленинском, как и следует из названия, находится на Ленинском проспекте. Это один из первых в Москве, да и в Европе дилерских центров по продаже и обслуживанию автомобилей марки Infiniti.

Уникальный дизайн центра, определенный архитекторами как NEW WAVE (или новая волна), подразумевает использование стекла, как одного из основных строительных элементов. В отделке интерьеров использованы только натуральные материалы, включая знаменитый "теплый камень" - мраморовидный известняк из карьеров Германии, деревья редких пород, различные сорта итальянской керамики.

В шоу-руме центра демонстрируется весь модельный ряд автомобилей Infiniti, официально поставляемых в Россию. Это спортивный кроссовер с неповторимым силуэтом Infiniti FX, современный высокотехнологичный престижный седан со спортивным характером Infiniti M и чувственный спортивный седан Infiniti G. А с осени 2007 года и обновленный полноразмерный люксовый внедорожник Infiniti QX (уже сейчас доступный для заказа). Все автомобили этой люксовой марки полностью адаптированы для российского рынка и обеспечиваются 3-летней гарантией.

Группа компаний АвтоСпецЦентр удостоена представлять марку Infiniti на российском рынке в числе первых благодаря солидному опыту работы, отличительно высоким стандартам обслуживания и индивидуальному подходу к предпочтениям каждого клиента. К услугам клиентов компании – вся философия марки Infiniti. Она прослеживается как в необычном шоу-руме, так и в высокопрофессиональном сервисе.

Компания АвтоСпецЦентр рада предложить клиентам современный эталон роскоши: инновационность через превосходное исполнение прогрессивных, интуитивных и персонализированных продуктов и услуг, которые воодушевляют и вдохновляют.

Мы гарантируем, что Вы испытаете положительные эмоции не только за рулем автомобиля Infiniti, но и при его обслуживании. Программа Привилегированное обслуживание Infiniti – это наши обязательства по предоставлению владельцам Infiniti широкого спектра услуг на высоком уровне.

Преимущества обладания автомобилем Infiniti Вы сможете ощутить сразу же при входе в дилерский центр Infiniti, а также при сервисном обслуживании, которое будет Вам предоставлено. Мы уверены, что качественное обслуживание является неотъемлемой составляющей качественного автомобиля.

ОБСЛУЖИВАНИЕ INFINITI

Infiniti M35 2WD с бензиновым двигателем VQ35
Infiniti M35 4WD с бензиновым двигателем VQ35
Infiniti M45 с бензиновым двигателем VK45

Infiniti FX35 с бензиновым двигателем VQ35
Infiniti FX45 с бензиновым двигателем VK45

Infiniti G35 с бензиновым двигателем VQ35HR

ОТЛИЧНАЯ ПОКУПКА
В Вашем дилерском центре Infiniti предусмотрено все для комфортного приобретения автомобиля Infiniti. Приятная атмосфера, квалифицированные консультанты, незамедлительно дающие ответ на Ваши вопросы, в том числе финансового характера, и, разумеется, безупречное оформление Вашей покупки. Это первый этап нашего с Вами долгосрочного сотрудничества.

УДОВЛЕТВОРЕННОСТЬ ПОКУПАТЕЛЯ
Владелец автомобиля Infiniti может воспользоваться дополнительными услугами, такими как предоставление подменного автомобиля на срок гарантийного ремонта¹, круглосуточная программа помощи на дороге² и эвакуация² автомобиля, которые обеспечивают дополнительный комфорт и безопасность.

ГАРАНТИЯ INFINITI
Гарантия Infiniti предоставляется на 3 года или 100 тыс. километров пробега, в зависимости от того, что наступит первым. Гарантия против сквозной коррозии – 12 лет в зависимости от пробега³.

¹ - При наличии. Предоставляются только при проведении гарантийного ремонта на срок его выполнения (но не более 5 дней) в период действия гарантии на новый автомобиль – 3 года или пробеге 100 тыс. километров, в соответствии с ПДД Российской Федерации и внутренней политикой дилерского центра. Эта программа может быть изменена в любой момент без предварительного уведомления.
² - Программа помощи на дороге и эвакуации действует в течение первых 3-х лет с момента приобретения нового автомобиля.
³ - В соответствии в Гарантийной книжкой Infiniti.

Дополнительное оборудование - это оборудование, которое по тем или иным причинам не было установлено на автомобиле компанией-производителем. Дополнительное оборудование - это дополнительные комфорт и удобство, а также способ самовыражения. Внесите в свой автомобиль отличия от стандартной комплектации.

В нашем автоцентре Вы можете приобрести и установить:
противоугонные системы, охранные сигнализации
аудио-видео системы, а также дополнительные устройства чтения DVD.
устройства, обеспечивающие комфорт: система Bluetooth; предпусковые обогреватели двигателя; датчики парковки.
аэродинамический обвес
навигационное оборудование
произвести перетяжку салона кожей или тонировку стекол

Опытные специалисты профессионально и быстро проведут монтажные работы и заставят засиять новыми гранями ставшие привычными комфорт и удобство Вашего автомобиля.

INFINITI FINANCE
Infiniti Finance – это программа розничного кредитования покупателей новых автомобилей Infiniti на специальных льготных условиях. Программа распространяется на весь модельный ряд. Кредит может быть оформлен как в долларах США, так и в рублях.

Особенностью программы Infiniti Finance является гибкость, обеспечивающая клиентам дополнительные преимущества. Клиентам предоставляется возможность воспользоваться упрощенной схемой получения кредита, не предоставляя полный пакет документов. В этом случае, клиент, может получить кредит, предоставив справку 2НДФЛ на неполную сумму дохода. Таким образом, от клиента не требуется предоставления справки 2НДФЛ на полную сумму дохода или справки о доходах в свободной форме.

Решение по кредиту программы Infiniti Finance принимается обычно за 1 рабочий день со дня получения полного комплекта документов.

В программе Infiniti Finance нет скрытых комиссий. При оформлении кредита взимается единовременная комиссия за организацию кредита, которая составляет от 0 до 200 долларов США (от 0 до 6 000 рублей). Других комиссий не взимается.

При оформлении кредита покупателю будет необходимо оформить полную страховку на автомобиль согласно сложившейся рыночной практике, эта страховка может включаться в сумму кредита .

Банк-партнер:
ЗАО ММБ (Международный Московский Банк)

Основные преимущества INFINITI FINANCE
решение о выдаче кредита за 1 час
возможность получения кредита с остаточным платежом
кредит предоставляется на весь модельный ряд INFINITI
льготная кредитная ставка – от 7% годовых
отсутствие скрытых комиссий
решение о выдаче кредита действует 4 месяца
срок кредита - до 5 лет*
первоначальный взнос от 10% от стоимости автомобиля
сумма кредита от 3 000 до 100 000 долларов
в сумму кредита могут быть включены страховые премии за 1 –ый год**
* При классическом кредите (стандартный пакет документов)
** При первоначальном взносе от 20% и стандартном пакете документов

Кредит классический
Кредит классический (упрощенные требования к документам)
НОВЫЙ КРЕДИТ - Кредит с остаточным платежом
Документы для получения кредита
Страховые компании
INFINITI FINANCE в России
INFINITI в России

Кредитный калькулятор (формат Excel, откроется в новом окне)

Контактная информация: 

Адрес в интернете: www.infiniti-asc.ru

Адрес: 119421, Москва, Ленинский проспект, 107

Телефон: (495) 755-77-11
E-Mail: info@infiniti-asc.ru