АвтоПассаж (Ford)

АвтоПассаж (Ford)

Дата: 27.09.2013
Рубрики: Автомобиль в кредит


Компания АвтоПассаж является официальным дилером Ford Motor Company / Форд Мотор Компани с 1996г. Сегодня компания "АвтоПассаж" является одним из лидеров продаж автомобилей марки Ford / Форд в России.

"АвтоПассаж" - это четыре автосалона в Москве, три авторизованных техцентра.

За время работы компания многократно была удостоена наград Ford Exellence Award в номинации "Точка зрения клиента". В 2005г. компания удостоилась приза в номинации "Прорыв года", продав самое большое количество автомобилей Ford Fusion / Форд Фьюжн в Европе.

С компанией "АвтоПассаж" сотрудничают Федеральная Служба Охраны РФ, МИД РФ, нефтяные компании "Юкос", "Сиданко", "Halliburton", "Сибур", "Exxon Mobil", "ТНК", компании "Марс", "ТК ВИММ-БИЛЛЬ-ДАНН", "Zeppellin", "UPS", "МТС" и т.д.
Автосалоны «АвтоПассаж»
Версия для печати

Вниманию наших клиентов представлен весь модельный ряд автомобилей представительского, коммерческого и эконом класса. С учетом Ваших потребностей квалифицированные продавцы - консультанты и менеджеры помогут в подборе необходимых моделей и комплектаций автомобилей, которые в полной мере могут оправдать ваши ожидания. Получение грамотной консультации по вопросу приобретения автомобилей за наличный и б/н расчет, по системе кредитования и лизинга как финансового, так и оперативного (долгосрочная аренда) по системе "все включено", позволит Вам подобрать оптимальный вариант приобретения вашего автомобиля.
Кредит и страхование

В каждом салоне компании «АвтоПассаж» на Ваши вопросы ответят сотрудники отделов кредитования и страхования. Мы работаем с лучшими банками и страховыми компаниями. Поэтому предлагаем Вам, пожалуй, самые привлекательные и выгодные схемы.
Trade-in

Компания «АвтоПассаж» предлагает своим клиентам услугу по обмену подержанного автомобиля на новый по системе "TRADE-IN", независимо от марки сдаваемого автомобиля. Время оценки стоимости и принятия в зачет Вашего автомобиля уменьшено до минимума и может составлять всего 1 час!
Test-drive

Для того, чтобы Вы смогли выбрать автомобиль мы предлагаем бесплатно испытать ходовые характеристики наших автомобилей в пробной поездке. Просто повоните нам и запишитесь на удобные для Вас день и время.
Техцентр
Версия для печати

Уважаемые Дамы и Господа !

Компания "АвтоПассаж" выражает Вам свое почтение, и имеет честь предложить Вашей фирме полный комплекс услуг по приобретению и техническому обслуживанию автомобилей марки Ford ( Форд ).

Современный технический комплекс нашего сервис центра, оборудованный по всем стандартам, отвечающим требованиям Ford ( Форд ), гарантирует выполнение работ по своевременному и качественному обслуживанию вашего автомобиля. Станция оснащена новейшим диагностическим и ремонтным оборудованием таких производителей, как Hermann, Neusbaum, Heka, Celette, Hazet, Telwin. Уровень оснащения цеха кузовного ремонта позволяет осуществлять ремонт любой степени сложности - от косметического ремонта до восстановления геометрии кузова. Для корпоративных клиентов предусмотрены специальные программы по сервисному обслуживанию.

Мы всегда готовы ответить на все интересующие Вас вопросы или предоставить необходимую информацию.
Техническое обслуживание

Современный технический комплекс наших сервисных центров, оборудованных по всем стандартам, отвечающим требованиям Ford ( Форд ), гарантирует выполнение работ по своевременному и качественному обслуживанию вашего автомобиля. Сервисные центры оснащены новейшим диагностическим и ремонтным оборудованием. Уровень оснащения цеха кузовного ремонта позволяет осуществлять ремонт любой степени сложности - от косметического ремонта до восстановления геометрии кузова. Для корпоративных клиентов предусмотрены специальные программы по сервисному обслуживанию, включающие в себя не только предоставление скидок на запчасти и производимые работы.
Компания Ford ( Форд ) является одной из лидирующих автомобильных компаний в мире. Автомобили марки Ford ( Форд ) продаются уже более ста лет, на протяжении которых компания постоянно работала над усовершенствованием производимых автомобилей, повышая надежность, улучшая качество и комфорт.
За время своего существования марка Ford ( Форд ) стала синонимом надёжности. Вокруг этого имени сложился особый набор характерных понятий, и они воспринимаются как черты близкого существа: верный, удобный, надёжный, выносливый, трудолюбивый, терпеливый. Немногие марки могут похвастаться такими эпитетами!
Ford ( Форд ) в России

Начиная с 1907 года, компания Ford ( Форд ) продает свои автомобили в России. Уже в 1925 году объем продаж достигает 11140 единиц техники в год.
Отношение Ford ( Форд ) с Россией имеют многолетнюю историю, а в последние годы наблюдается особенно активное расширение деятельности компании Ford ( Форд ) в этом регионе.

Чтобы повысить качество обслуживания покупателей , компания Ford ( Форд ) развивает дилерскую сеть, а технический и торговый персонал российских дилерских отделений проходит курсы профессиональной подготовки в специально созданном учебном центре в Москве.

Завод Ford ( Форд ) в г. Всеволожск

Новый завод Ford Motor Company ( Форд Мотор Компани ) полного производственного цикла был официально открыт 9 июля 2002 года в г. Всеволожск Ленинградской области.

Завод является первым производством в России, полностью принадлежащим и находящимся под управлением международной автомобильной компании, и представляет важную веху в развитии российской автомобильной промышленности. Завод удачно расположен недалеко от потенциального рынка сбыта, так как 60 процентов автомобильного рынка России приходится на регион Санкт-Петербурга и Москвы.

Первоначальные инвестиции в строительство завода составили 150 миллионов долларов США. Завод выпускает современную модификацию автомобиля Ford Focus ( Форд Фокус ), самого продаваемого автомобиля в мире, в трех модификациях кузова: универсал, седан и хэтчбэк. Автомобиль был тщательно адаптирован к российским условиям.

Компания Ford ( Форд ) постоянно работает над созданием новых моделей автомобилей, способных быть лучшими в будущем. Лучшими значит стильными, надежными, удобными и экологически чистыми. Ведущие дизайнеры и инженеры стремятся воплотить Вашу мечту в жизнь, создав автомобиль, который бы отвечал всем Вашим потребностям.

Контактная информация:

Адрес в интернете: www.autopassage.ru

Центральный офис продаж а/м Ford ( Форд )

Адрес: 192332, Москва, Варшавское шоссе, д. 138А,
рядом со станцией метро "Пражская".

Телефон / Факс: (495) 363-95-95

Мы работаем: в будни с 9.00 до 21.00
в субботу и воскресенье с 10.00 до 19.00

офис продаж а/м Ford ( Форд ) на ул. большая тульская

Адрес: Москва, ул. Большая Тульская, д. 43
рядом со станцией метро "Тульская".

Телефон / Факс: (495) 258-00-88

Мы работаем: в будни с 9.00 до 21.00
в субботу и воскресенье с 10.00 до 19.00

офис продаж а/м Ford ( Форд ) в т/ц "Мега"

Адрес: Москва, МКАД 41-й км, станция метро "Теплый Стан".

Телефон: (495) 540-17-78

Мы работаем ежедневно с 10.00 до 22.00

офис продаж а/м Ford ( Форд ) в Автомобильном Торговом Центре "Москва"

Адрес:Каширское шоссе, д. 61, стр.3а, АТЦ "Москва", 2 этаж
рядом со станцией метро "Домодедовская".

Телефон / Факс: (495) 221-43-44

Мы работаем ежедневно с 10.00 до 22.00