АВТОПАРТНЕР (Автомобили Америки)

АВТОПАРТНЕР (Автомобили Америки)

Дата: 27.09.2013
Рубрики: Автомобиль в кредит


Основное направление деятельности это Американские автомобили и все что связано с ними:

Импорт новых и подержанных автомобилей из Америки от ведущих мировых производителей, представленных на внутреннем рынке США и Канады.

Техническое обслуживание, ремонт и тюнинг Американских автомобилей.

Продажа запчастей для автомобилей рынка США.

Основной принцип нашей работы - открытость и надежность. Мы даем твёрдые гарантии и предлагаем гибкую систему скидок.

Мы всегда открыты для сотрудничества, рады постоянным клиентам и новым партнерам. Мы приложим все усилия, чтобы наш бизнес приносил Вам радость.

Мы занимаемся продажей новых и подержанных автомобилей ведущих мировых производителей представленных на внутреннем рынке США и Канады, включая автомобили Японского производства.

Почему с нами работают крупные фирмы и обычные люди? Почему выбирают нас?
Наша безупречная репутация как компании работающей на рынке 10 лет.
Наличие собственного автосервиса в котором будут обслуживать Ваш автомобиль со скидками от 10%.
Вы сразу получаете скидки на запчасти от 10% не зависимо от того где будет обслуживаться Ваш автомобиль.
Мы даём техническую гарантию на все автомобили проданные и привезенные на заказ.
Мы даём юридическую гарантию на приобретаемый автомобиль, Вы будите знать всю историю автомобиля в Америке.
Вам не придется самим заниматься доставкой автомобиля из Америки и таможенным оформлением автомобиля, мы всё сделаем сами, при этом сроки и расходы минимальные. Вы получите чистую таможню без занижения таможенных платежей.
Да и самое гласное - с нами приятно работать и иметь дело, мы знаем свою работу и знаем что хотят клиенты.

Возможна поставка автомобилей на заказ в порт Котка Финляндия или порт Новороссийск. И дальнейшая доставка в любую точку России и СНГ.

С Августа месяца будет введена услуга по доставке автомобилей самолётом сроки 7-12 дней.

Закажите машину "под ключ", и мы доставим Ваш автомобиль из США в Москву или Краснодар. Произведём таможенное оформление и осуществим все платежи.

Возможна поставка в любой порт Европы. Также возможна транзитная доставка автомобиля из Америки в определенные города России где Вы сами сможете сделать таможенное оформление машины.

В разделах "Новые автомобили" и " Автомобили с пробегом" Вы можете ознакомится с условиями приобретения интересующей Вас модели. Мы поставляем последние новинки Американского рынка.

Мы принимаем автомобили на комиссию. Вы сможете доверить свой автомобиль в надёжные руки. Вы только привозите машину и забираете после продажи деньги. Возможны операции "Trade in" выкуп Вашего автомобиля , лизинг и кредитование.

В ближайшие дни будет открыт раздел по "Классическим" автомобилям с 1956 года, те которые мечтает иметь любой мужчина ... да да те самые длинные большие все в хроме на которых когда то катались Пресли и Монро.

Даём гарантию на все автомобили, приобретённые в нашей компании с гарантийным техническим обслуживанием в нашем автосервисе. Порадуем скидками на запчасти и детали тюнинга.

Уважаемые господа, Вы можете приобрести у нас запчасти и детали тюнинга для автомобилей американского рынка включая японские и корейские автомобили продаваемые в США и установить их в нашем автосервисе со скидкой в 10%. На все купленные у нас запчасти и установленные в нашем Автосервисе Вы получаете гарантию, что сейчас очень важно.
В левом информационном поле на нашем сайте представлены марки автомобилей для которых мы продаем запчасти.

Для того чтобы узнать о наличии запчастей Вы можете связаться с нами по телефонам или прислать запрос на специальном бланке.

Важно: заполнение данного бланка позволит Вам оперативно узнать информацию по интересующим Вас позициям и не обязывает Вас делать заказ.

Также работает ICQ 319105417 и Skype: "Autopartner"

Многие клиенты Выбрали нас потому, что знают как трепетно мы относимся к ним, и нам есть что предложить.

НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ
У нас вы можете приобрести любые новые запчасти для легковых автомобилей продаваемых в США. Мы готовы предложить нашим клиентам на выбор оригинальные запчасти и аналоги, которые выпускают ведущие фирмы Америки и Канады. Есть даже возможность приобретать запчасти на автомобили которые давно уже не выпускаются и сняты с производства. Если по каким-то причинам нужной Вам запчасти не оказалось на нашем складе, мы сможем её заказать, сроки поставки 3-10 рабочих дней.

По просьбам наших клиентов мы открыли услугу по заказу запчастей из офиса или дома. Теперь Вы после общения с нашим отделом запчастей можете сделать заказ заинтересовавших Вас запчастей. Наш курьер приедет к Вам оформит заказ, возьмет предоплату и доставит Вам детали. Услуги курьера платные. .

Б/У ЗАПЧАСТИ

Мы занимаемся также продажей запчастей, бывших в употреблении, это кузовные детали, автоматические коробки передач, мосты и двигатели и т.п..
Хорошие партнерские отношения с авто разборами в Америке, дают возможность нам привезти любые доступные детали к автомобилям но ни каких гарантий по ним мы не даём.

АКСЕССУАРЫ И ДЕТАЛИ ТЮНИНГА, МУЗЫКА .

Как приятно смотреть на автомобили в которые их владельцы вложили не одну тысячу зелёных американских долларов, дабы они отличались от тех что стоят рядом. Мы предложим Вам несколько популярных сайтов, на них Вы найдете много интересного. Если что-то Вам понравится запишите название и номер детали а лучше ссылку. Мы привезем и установим всё что Вы увидите. Если будут вопросы то мы Вам на них ответим, поможем, продадим, привезем, сделаем всё чтобы Вы были довольны нашим сервисом. Любой каприз за Ваши деньги. Когда есть возможности их надо реализовывать.

www.stylinconcepts.com www.aztrucks.com www.tuffliner.com www.summitracing.com www.mossh2.com www.gstylehummer.com www.stillen.com www.matrixracing.com/search.aspx

Если путешествие по сайтам Вас утомляет, то приезжайте к нам, мы с радостью поможем Вам выбрать то что нужно.

ШИНЫ И ДИСКИ

Не секрет, что самые красивые и стильные диски продаются в Америке. Все сталкиваются с сезонными проблемами при выборе и покупке шин, будь то лето или зима. Цены и ассортимент магазинов в России порой не удовлетворяет наших клиентов. Мы решили дать нашим клиентам возможность самим выбрать себе шины и диски. Для этого мы предоставляем ссылки на самые известные сайты по подбору шин и дисков. Можно даже купить комплекты "шина плюc диск" (уже собраны. сбалансированы и имеют комплект гаек). Заметим, что комплекты всегда дешевле. Ваш выбор, наш сервис. Купим и доставим. Быстро и с гарантией.

Если у Вас возникнут вопросы звоните или пишите нам в отдел продаж. Поможем, решим все задачи и Вы станете счастливым обладателем шин и дисков.

http://www.discounttiredirect.com/ http://www.tirerack.com

СОТРУДНИЧЕСТВО И СКИДКИ
Для розничных клиентов: Мы ценим наших клиентов и всегда рады встрече. Для того чтобы наше сотрудничество было всегда взаимовыгодным, мы предлагаем систему скидок и доставку товаров по Москве и России.

Для автосервисов и магазинов: Мы всегда рады плодотворному сотрудничеству. Для предприятий занимающихся ремонтом автомобилей и продажей запчастей, существует система скидок и, конечно, доставка запчастей как по Москве так и по России. Для развития партнерских отношений с фирмами в других городах мы предлагаем систему доставки запчастей и удобные условия оплаты. Мы готовы вести переговоры и дать Вам самые лучшие цены чтобы Ваш бизнес приносил Вам больший доход. С нами можно договориться!

Для Страховых Компаний: существует специальное предложение по автозапчастям. Мы экономим Ваши деньги и деньги Ваших клиентов. Мы всегда дадим Вам лучшие цены и тем самым уменьшим расходы на выплаты по страховым случаям. Формы рассчетов за запчасти Вас устроят.

Автосервис "АВТОПАРТНЁР"

ул. Кировоградская 9 стр. 1. м. Южная

тел. 648-62-52 (многоканальный) и 315-4091 315-40-87

Мы всегда рады видеть Вас в нашем автосервисе на Юге Москвы м. Южная.

Мы с радостью возьмем на себя заботу о Вашем автомобиле .

Если вы только приобрели машину, мы сделаем Вам первое ТО с 10% скидкой!!!, расскажем Вам всю историю Вашего автомобиля, сделаем диагностику, в нашем Автосервисе она бесплатная при прохождении ТО и ремонта. Вам не придется ездить по Москве в поисках запчастей мы это тоже взяли на себя так как занимаемся запчастями с 1998 года. Мы даем гарантию на все установленные запчасти и агрегаты купленные у нас в магазине и установленные в нашем автосервисе. Всегда на складе имеем нужные запчасти и масла для ремонта и технического обслуживания американских автомобилей включая японские автомобили рынка США, цены по запчастям и работы Вас устроят и порадуют.

Для тех кто только собирается стать счастливым владельцем американской техники мы всегда готовы придти на помощь, чтобы уберечь Вас от лишних стрессовых ситуаций при покупке автомобиля а не метало-технического изделия. Мы можем провести предварительную диагностику той машины которую Вы хотите купить. Определим все неисправности, и укажем на какую сумму Вы можете еще потратится при покупке того или иного автомобиля включая запчасти и работы. Учитывая наш опыт продаж автомобилей из Америки, мы всегда Вам расcкажем об истории машины предоставив Вам отчет о её настоящем пробеге и возможно о кузовных повреждениях скрытых где-то в прошлой жизни машины.

Для любителей Американских автомобилей, чьи машины уже не один год доставляют их владельцам радость у нас всегда существует гибкий подход и хорошие скидки на обслуживание и запчасти. В жизни все бывает и нам приятно что наши постоянные клиенты всегда с нами и их число постоянно растет. Спасибо тем кто за 10 лет работы нашей компании приезжает к нам из других городов и округов г. Москвы зная, что тут и отремонтируют автомобиль и дадут дельный совет не разводя на лишние деньги.

Для организаций имеющих в своем распоряжении автомобили американского рынка мы открыты для сотрудничества и рады заключить договора на обслуживание автомобилей. Все условия Вас устроят -- мы договоримся...

- Автосервис "Автопартнёр"

8 сервисных постов;
4 подъемника;
Кузовной цех и покрасочная камера
Установка деталей тюнинга, сигнализаций и дополнительного оборудования ;
пост подготовки к обслуживанию, мойка, полировка автомобилей.
Автосервис "Автопартнёр" оказывает следующие виды услуг:

техническое обслуживание и ремонт автомобилей американского рынка INFINITI, TOYOTA, LEXUS, NISSAN, Dodge-Chrysler, GM, Chevrolet, Cadillac, Ford, Lincoln, Subaru, Mazda, Mitsubishi Hummer, JEEP
диагностика бортовых электронных систем, компьютерная диагностика;
диагностика и ремонт электрооборудования;
диагностика и ремонт подвески;
диагностика и регулировка двигателя;
капитальный ремонт двигателя.
промывка инжекторов топливной системы;
ремонт автоматических коробок передач;
регулировка света фар;
установка сигнализаций и аудио систем и дополнительного оборудования:
установка датчиков парковки;
мойка и химчистка салона;
Работает кузовной цех и покраска автомобилей.
NEW !!! Тюнинг автомобилей (мы можем сделать так чтобы Все увидели что Ваша машина это предмет гордости и восхищения).
Заправка и диагностика кондиционеров.

Все работы производятся в полном соответствии с требованиями и рекомендациями заводов-изготовителей.
. Для постоянных клиентов существует гибкая система скидок, 5 и 10% от объема работ. В зависимости от объема ремонта и количества запчастей и материалов скидка может достигать 25%. Для милых дам всегда скидки сразу 5%.

У нас действует акция "старый друг", если у Вас сохранились наши визитные карточки старого образца, то вы сразу получаете скидки на запчасти и на работы.
Оплата услуг производится как за наличный, так и за безналичный расчет.
На все выполненные работы предоставляется гарантия.

Контактная информация:

Адрес в интернете: www.aprauto.ru

"Автопартнёр-Group" Автосервис, автосалон, запчасти, тюнинг. Москва

г. Москва, ул. Кировоградская дом 9 строение 1 въезд напротив Сбербанка, м. Южная

Тел. , (495) 648-62-52 (многоканальный), 315-40-91, 315-40-87 (495) 234-67-74

Автомобилей из Америки : (901)-518-33-55 (963) 711-20-55 (963)614-3887
ICQ 319105417
Почтовый адрес для запросов: sale@aprauto.ru

Автомобили и автозапчасти.

Понедельник - пятница с 10-00 до 21-00 Суббота-воскресенье с 10-00 до 19-00

Автосервис

Понедельник -пятница: прием автомобилей с 10-00 до 20-00 выдача автомобилей до 21-00

Skype Autopartner

"Автопартнёр-Юг" Краснодар

г. Краснодар
Ул. Кропоткина дом 50.

Магазин запчастей, продажа автомобилей - офис 123
Автосервис - офис 148

Телефон (861)211-18-13
Телефон (861)272-05-86

Понедельник - Пятница с 9-00 до 18-00
Суббота с 9-00 до 16-00
Воскресение выходной

Полный комплекс услуг для владельцев автомобилей Американского рынка. Ремонт автомобилей любой сложности, продажа запчастей и поставка их в любой город Краснодарского края. Продажа автомобилей Американского рынка. Мы расположены в центре города, нас очень легко найти.

"Автопартнёр- Нефте-Юганск" г. Нефт-Юганск

г. Нефти-Юганск Хантомансийский Автономный округ
13 микрорайон дом 15 -2

Часы работы:
Понедельник - Пятница: с 10-00 до 18-00

Продажа автомобилей и запчастей и спец техники.

Телефон (902) 8529029