АвтоКомТранс (Hyundai Motors, Foton, Isuzu, BAW, Yuejin)

АвтоКомТранс (Hyundai Motors, Foton, Isuzu, BAW, Yuejin)

Дата: 26.09.2013
Рубрики: Автомобиль в кредит


Компания "АвтоКомТранс" - официальный дилер Hyundai Motors и Тагаз предлагает вам автомобили и автобусы известных зарубежных фирм Hyundai Motors, Foton, Isuzu, BAW, Yuejin, а также малотоннажный грузовой автомобиль Таганрогского завода Тагаз, производимый по лицензии Hyundai Motors - Хендэ Портер (Hyundai Porter). Структура компании построена таким образом, чтобы вы, обратившись к нам, смогли получить весь комплекс услуг, связанных с приобретением, сервисным обслуживанием, ремонтом и дооборудованием любых грузовых автомобилей отечественного и импортного производства. Для наших клиентов разработана гибкая система скидок, проводится предпродажная подготовка, осуществляются продажа грузовых автомобилей и автобусов в лизинг, кредит, проведение гарантийного и сервисного обслуживания.

На базе универсальных шасси Hyundai HD-65, HD-72, HD-78, HD-120 и Hyundai Porter мы готовы предложить вам различную спецтехнику: краны-манипуляторы, эвакуаторы, гидроборты. Поставляем промтоварные, изотермические и сэндвич фургоны. Оснащаем изотермические фургоны xолодильными агрегатами известных фирм: Termo King, Sanden, Carrier, EuroFrigo.

Для тех, кто специализируется в области пассажирских перевозок весь спектр автобусов Hyundai от небольшого маневренного автобуса County до экспрессов Aero Town, Aero City, Inter City, Universe. Предоставляем автобусы и автомобили в лизинг и кредит. Оформление лизинговых операций производится в офисе компании, специалистами лизинговой компании. Срок рассмотрения заявки 1 неделя. Предлагаем различные условия кредитных договоров.

Автосервис компании располагает широчайшим спектром запасных частей для автомобилей Hyundai, KIA, Daewoo, Foton. Возможна поставка запчастей под заказ. Собственный автосервис компании позволяет доукомплектовать автотехнику любыми опциями, провести антикоррозийную обработку, установить фургон и навесное оборудование.

"АвтоКомТранс" обладает всеми требуемыми лицензиями. Все виды услуг, поставляемая автотехника и автозапчасти сертифицированы. Покупая технику у официального дилера, вы легко поставите машину на учет в ГИБДД и Гостехнадзор.

Мы стремимся занять достойное положение на рынке продавцов грузовой и пассажирской автомобильной техники и запасных частей за счет высокого уровня обслуживания, полного спектра сервисных услуг, высокого профессионализма сотрудников и индивидуального подхода к каждому клиенту.

Для вашего удобства мы готовы предложить вам самим выбрать место покупки нового автомобиля, а также место ремонта и прохождения ТО!!!!!

Грузовики

Hyundai, Foton, Isuzu, BAW, Yuejin, - крупнейшие производители, с которыми работает ООО "АвтоКомТранс". За время деятельности компании, ее специалисты выработали эффективную схему взаимодействия как с производителями, так и с покупателями грузовой и спец.техники, что позволяет нам предложить клиентам одни из лучших условий на рынке.

Автобусы

Для тех, кто специализируется в области пассажирских перевозок весь спектр автобусов Hyundai от небольшого маневренного автобуса County до экспрессов Aero Town, Aero City, Inter City, Universe.

Автозапчасти

Компания ООО «АвтоКомТранс», помимо грузовых автомашин, предлагает огромное количество запасных частей для всех автомобилей Hyundai и Kia.

У нас представлен весь ассортимент ввозимых в Россию запчастей из Кореи. Мы предлагаем только оригинальные запчасти, что способствует более длительному и качественному их использованию, так как только оригинальные запчасти могут прослужить Вам в течениии всего гарантийного срока эксплуатации.

Вы можете сделать заказ у нас On-Line и отправить нам его по электронной почте, адрес которой представлен на первой странице нашего сайта. Образец заявки представлен ниже. Заявка
№ п/п Артикул Номер замены Наименование Кол-во
1 25310-25050 Радиатор охлаждения М/Т - Verna 1
2 26300-35500 26300-35501 Фильтр масляный - ALL 10
3 66311-25001 66311-25350 Крыло переднее левое - Verna 1
4 … … … …

Если у Вас возникают вопросы по запасным частям, либо Вы не знаете как правильно заполнить заявку, либо Вы нуждаетесь в подсказке нашего специалиста, то Вы можете связаться с нами по телефону и задать все интересующие Вас вопросы нашему менеджеру, который с огромным удовольствием будет рад помочь Вам.

Кредит и лизинг

Предоставляем автобусы и автомобили в лизинг и кредит. Оформление лизинговых операций производится в офисе компании, специалистами лизинговой компании. Срок рассмотрения заявки 1 неделя.

В офисе компании работают представители нескольких Московских банков, предоставляющих кредиты для приобретения автотехники.

На рынке кредитования покупки автомобилей существует много вариантов кредитных договоров, однако при ближайшем рассмотрении их можно разбить на три группы:
- кредиты с минимальным первоначальным взносом;
- кредиты с минимальной процентной ставкой;
- кредиты с ускоренной процедурой оформления документов.

При этом все кредитные программы предусматривают страховку приобретаемого автомобиля в афилированных с банком, выдающим кредит, страховых компаниях.

Если для Вас важен минимальный первоначальный взнос, то можно выбрать кредитную программу без первоначального взноса. Однако эта программа предусматривает повышенную процентную ставку и повышенную страховку.

Если для вас важнее всего быстрое получение кредита и минимальное количество документов оформляйте "Экспресс кредит". Эта схема кредитования предусматривает:
- первоначальный взнос около 10%;
- страховка автомобиля необязательна;
- реальное удорожание автомобиля за год составит 7-8%.
Обратите внимание на возможность досрочного погашения кредита, если вы рассчитываете возвратить деньги банку раньше.

Уважаемые партнеры и потенциальные клиенты.

Для вашего удобства, мы можем предложить Вам два адреса для работы с нами.

Выбирайте, что Вам ближе и приезжайте к нам!!!

Контактная информация:

Адрес в интернете: www.aktrans.ru

МАРЬИНО

ул. Иловайская ул., д.2Б

Телефон: (495) 789-9634, 789-9635

САВЕЛОВСКАЯ

Складочная ул., д.1

Телефон: (495) 782-4297

Звоните нам с 9 до 19. Наши менеджеры с удовольствием ответят на все Ваши вопросы.

Вы также можете связаться с нами по электронной почте: aktrans@mail.ru