АВТОDOM (BMW , MINI)

АВТОDOM (BMW , MINI)

Дата: 26.09.2013
Рубрики: Автомобиль в кредит


Компания АВТОDOM, официальный дилер BMW и MINI, представляет марку с 1992 года. Круглосуточная высокопрофессиональная забота о вашем автомобиле по трем адресам в Москве от команды единомышленников – наш вклад, дивидендом которого является ваше «удовольствие за рулем».

Мы предоставляем полный спектр услуг в области продаж BMW и MINI, сервисное обслуживание на уровне мировых стандартов качества, а также лизинг, гибкие предложения по страхованию и кредитованию покупки. У нас большой выбор автомобилей, мотоциклов и аксессуаров BMW и MINI, обширный склад запасных частей и полноценный тюнинг, а также эксклюзивная экспозиция и обслуживание автомобилей BMW ALPINA.

Продажа

Менеджеры отделов продаж помогут определиться с выбором модели и проконсультируют вас по любым вопросам, связанным с приобритением автомобилей BMW, BMW Alpina и MINI, а также мотоциклами BMW с 9.00 до 21.00 и без выходных

Уважаемые дамы и господа!

Мы рады, что Вы остановили свой выбор на нашем автосалоне. Компания АВТОDОМ сотрудничает с рядом банков, предлагающих услуги в области кредитования покупки автомобилей и мотоциклов.

Желание предоставить нашим клиентам удобное обслуживание с возможностью выбора банка, программа которого отвечает их текущим потребностям, позволило нам реализовать данный вид услуги в полной мере. Мы не ограничиваем жёсткими рамками условий одного банка, тем более что на сегодняшний день рынок авто-кредитования находится на достаточно высокой ступени развития. Это дает нам возможность предлагать каждому клиенту наиболее интересный для него вариант кредитования.

Таким образом, мы поможем вам не только выбрать свой будущий автомобиль или мотоцикл, но и получить полную и детальную информацию об оформлении его покупки в кредит, что позволит существенно расширить ваши финансовые возможности и получить хорошую кредитную историю в банке.

И, наконец, наиболее интересной особенностью является отсутствие для вас необходимости многократно лично обращаться в банк – мы поможем вам в подборе и оформлении документов, проведем их первичный анализ и самостоятельно передадим полный пакет ваших документов в кредитное учреждение. Всё это существенно снижает срок принятия банком окончательного решения. В результате, клиенту достаточно приехать в кредитное учреждение только для подписания Договоров.

Программы кредитования:

В настоящий момент в дилерских центрах АВТОDОМа действуют специальные программы кредитования от BMW Financial Services:

• 1 серия (Е87/Е81) – специальная процентная ставка - 2,9%
• 3 серия (Е90/Т90/Е91) – специальная процентная ставка - 2,9%
• 5 серия (Е60/Т60/Е61) - специальная процентная ставка –3,9% (до рестайлинга)
• 5 серия (Е60/Т60/Е61) - специальная процентная ставка – 4,9 % (рестайлинг)
• Х3 (E83/T83) - специальная процентная ставка – 4,9 %
• Z4 (E85/E86) - специальная процентная ставка – 3,9 %

В рамках специальных программ действуют ограничения, которые влияют только на расчет субсидии, но не на параметры предоставляемого банком кредита, а именно:

• Минимальный размер вносимой предоплаты составляет 25% от суммы покупки;
• Максимальный срок кредитования - 36 месяцев;
• Максимальная ставка - 9%.

Программа BMW Financial Services в России осуществляется в сотрудничестве с ЗАО «Райффайзенбанк Австрия».

Беспроцентная рассрочка:
Вы оплачиваете первоначальный взнос 50 % и на оставшуюся часть стоимости автомобиля Вам предоставляется беспроцентная рассрочка до 3-х лет.

Максимальный срок кредита:
Кредит предоставляется на срок до 7 лет, первоначальный взнос от 15%, процентная ставка от 10%.

Кредит без первоначального взноса:
Кредит предоставляется сроком до 60 мес., процентная ставка от 9%.

Межпромбанк Плюс - Программа «ВСЕ ВКЛЮЧЕНО»:
Максимальная сумма кредита – 110% стоимости автомобиля, ставка от 9,5% годовых, максимальный срок 36 мес.

Минимальный пакет документов:
ЭКСТРОБАНК - необходимые документы: паспорт и водительское удостоверение.
Кредит предоставляется сроком до 36 мес., ставка от 9,5%

Для юридических лиц мы можем предложить возможность покупки автомобилей в лизинг на различных условиях.

Мы всегда рады нашим клиентам и надеемся, что данная услуга окажется вам полезной при покупке автомобиля! Ждём Вас в нашем автосалоне!

Наши специалисты по кредитованию: Дмитриева Елена, Мишина Надежда, Погарцева Анастасия.
тел.: +7(495)105-0-105 доб. 1207 и 1208

Если вы хотите ближе познакомиться с автомобилями BMW и MINI, то можно воспользоваться пробной поездкой на понравившейся вам модели.

Для этого воспользуйтесь сервисом «запись на тест-драйв» автомобилей BMW.

Или «запись на тест-драйв» автомобилей MINI.
Компания ABTODOM первой из официальных дилеров BMW в России с 2003 года начала оказывать услугу купли-продажи автомобилей по системе TRADE–IN.

Мы ценим время и деньги наших клиентов, поэтому в рамках программы Trade-in при покупке нового автомобиля в нашем салоне может быть принята в зачет стоимость вашего BMW. Немаловажным является и тот факт, что на автомобили, принятые нами по этой системе предлагается полугодовая гарантия при пробеге в этот период не более 20 тыс. км.

Вы избавляетесь от забот о поиске покупателей на автомобиль и проблем, связанных с его реализацией. После проведения необходимого технического осмотра и диагностики автомобиля, а также согласования цены, вы уезжаете на новом автомобиле. Таким образом, мы экономим ваше время, деньги, а главное - нервы.

Программа распространяется на автомобили BMW, проданные через сеть официальных дилеров BMW в России. Кроме того, мы можем принять ваш BMW на комиссию по цене, которую установите вы сами, и его продажей займутся профессионалы.
Комиссионные автомобили

Компания ABTODOM принимает на комиссионную продажу автомобили BMW. Условия приема не дают повода нашим покупателям сомневаться в честности и юридической чистоте автомобилей с пробегом.

У Вас есть вопросы по программе Trade-in?
Позвоните Маркину Александру Николаевичу
Тел. +7(495)105-0-105

Автомобили BMW с пробегом

Компания ABTODOM принимает на комиссионную продажу автомобили BMW и MINI, а также мотоциклов BMW. Условия приема не дают повода нашим покупателям сомневаться в честности и юридической чистоте автомобилей с пробегом.

На комиссию принимаются автомобили с известной «историей». Как правило, мы предлагаем широкий выбор, особенно в представительском сегменте.

Возможно оформление покупки комиссионных автомобилей в кредит на различных условиях, которые варьируются в зависимости от срока эксплуатации и возможностей покупателей.

На автомобили с пробегом не старше 7 лет предоставляется полугодовая гарантия при пробеге в этот период не более 20 тыс. км
Специалисты нашей компании предоставят информацию об условиях ведущих страховых компаний, подберут наиболее выгодный вариант страховой защиты для Вашего имущества и оформят все необходимые документы. Договор страхования будет оформлен непосредственно в автосалоне. При выезде из автосалона Ваш автомобиль будет уже застрахован!

Страховые случаи от которых можно оформить Вашу защиту:

• Автокаско. При выборе данного вида страхования возмещаются Ваши расходы при ремонте транспортного средства, поврежденного в результате ДТП, пожара, взрыва, стихийных явлений, хищения, противоправных действий третьих лиц. А также возмещается стоимость транспортного средства, если оно было похищено.

• Ущерб. Возмещаются расходы при нанесении повреждений транспортному средству в результате ДТП, пожара, взрыва, стихийных явлений, противоправных действий третьих лиц, а также других предусмотренных договором страхования причин.

• Гражданская ответственность. Страхование ответственности автомобилиста перед третьими лицами за нанесенный ущерб здоровью, жизни и имуществу третьих лиц в результате использования застрахованного транспортного средства. Тарифы по Обязательному Страхованию Автогражданской Ответственности установлены Правительством РФ и едины во всех страховых компаниях, получивших лицензию на этот вид страхования.

• Страхование водителя и пассажиров от несчастного случая. Несчастным случаем считается дорожно-транспортное происшествие с участием застрахованного ТС, приведшее к постоянной потере трудоспособности или смерти находящегося в нем Застрахованного лица.

• Страхование дополнительного оборудования. Страховка на случай нанесения повреждений оборудованию, дополнительно установленному на транспортное средство (не входящему в заводскую комплектацию), в результате ДТП, пожара, взрыва, стихийных явлений, противоправных действий третьих лиц, а так же других предусмотренных договором страхования причин
Так же в нашем дилерском центре действует удаленное урегулирование убытков при наступлении страхового случая;

При повреждении автомобиля, застрахованного в нашем дилерском центре, в течение срока действия договора страхования ремонт Вашего автомобиля будет проходить на СТОА «АВТОДОМ», что означает получение качественного сервисного обслуживания и сохранения гарантии производителя. Вы просто оставляете поврежденный автомобиль в Автодоме и забираете уже качественно и быстро восстановленный автомобиль.
Компания АВТОDОМ подготовила для своих друзей карты пилота, дающие право членства в новой дисконтно-накопительной системе компании.

В связи с этим отмечаем, что карты предыдущей эмиссии, АВТОDОМ Сlub Card, привилегии по которым сохранятся, с 1 сентября 2007 года будут постепенно заменены на новые.

Клубные карты системы "АВТОDОМ Pilot Card" также предоставляют возможность их держателям приобретать запчасти, аксессуары, а также пользоваться услугами компании АВТОDОМ на специальных условиях

Каждому держателю предоставляется скидка на услуги эвакуатора в размере 10%

В рамках программы проводится обмен дисконтной карты (карт) компании АВТОDОМ на карту "ABTODOM Pilot Card" с сохранением величины скидок. Также владелец "ABTODOM Pilot Card" имеет право участвовать во всех акциях и специальных программах, проводимых нашей компанией.

Размер скидки зависит от суммы, потраченной Вами в дилерских центрах компании АВТОDОМ.

По номерам клубных карт проводятся розыгрыши призов. Результаты публикуются на нашем информационном стенде в центральном офисе Компании (Москва, ул. Зорге, 17), либо могут быть сообщены по Вашим контактным телефонам.

По всем вопросам обращайтесь, пожалуйста, к ассистенту сервиса c 9.00 до 22.00 ежедневно кроме субботы и воскресенья. При себе необходимо иметь "ABTODOM Pilot Card".

Единый Call-центр: +7 (495) 105-0-105.

Мир заботы о вашем автомобиле.

Сервисные центры на ул.Зорге, 17 и 51 км МКАД связаны единым call-центром и работают круглосуточно. Центр на Красной Пресне (Рочдельская, 24) работает с 9:00 до 20:00. Привилегии владельцев карт клуба АВТОDОМ распространяются на все дилерские центры.

Высокий профессиональный уровень специалистов сервисных центров компании "АВТОDOM" позволит вашему BMW или MINI прекрасно себя чувствовать и долго служить.

Сервисные центры компании это:
6 постов мойки машин, включая кузов, моторный отсек, уборку салона;
14 постов диагностики и ремонта электрооборудования двигателя и кузова;
4 поста проверки геометрии передней и задней подвески;
30 постов технического обслуживания и ремонта;
11 постов арматурных работ;
2 поста проверки геометрии и ремонта кузова после аварии;
5 постов жестяных работ;
15 постов лакокрасочных работ.

АВТОDОМ предлагает услуги сервиса и ремонта для владельцев BMW и MINI:
круглосуточное обслуживание автомобилей и продажа запчастей;
ремонт автомобилей любой сложности;
ремонт бронированных автомобилей любой сложности, в том числе имеющих степень защиты B6/B7;
сезонное хранение колес;
дооснащение автомобилей дополнительным оборудованием, не нарушая гарантию производителя;
тюнинг двигателей оригинальными комплектующими BMW и MINI;
тюнинг кузова автомобилей оригинальными комплектующими BMW и MINI (фейс-лифт пакет, M-пакет, аэродинамиечкий пакет).

Сервисные центры оснащены самым современным оборудованием, отвечающим строгим требованиям производителя. На все запасные части и произведeнные работы вам предлагается гарантия на 1 год.

Информация о всех автомобилях, обслуживаемых в наших сервисных центрах, вносится в единую базу, что позволяет отследить его техническое состояние в течении всего срока эксплуатации.

Контактная информация:

Адрес в интернете:  www.avtodom.ru

ул. Зорге, 17

Время работы:

Отдел продаж автомобилей:

будние дни — с 9:00 до 21:00

выходные дни — c 10:00 до 20:00

Сервис: круглосуточно;

последний день месяца — выходной.

Отдел продаж запасных частей: круглосуточно

Call-центр: (495) 105-0-105

На 51 км МКАД находится наш новый дилерский центр, на первом этаже которого представлены автомобили BMW, а на втором – еще и автомобили BMW ALPINA, LifeStyle-бутик с аксессуарами и стильное кафе, третий этаж комплекса целиком отдан мотоциклам BMW и мотоэкипировке.

Сервисный центр на 51 км МКАД работает 24 часа в сутки и оснащен самым современным оборудованием, отвечающим строгим требованиям концерна BMW AG.

Огромная сервисная зона круглосуточно осуществляет обслуживание автомобилей и мотоциклов BMW, а также автомобилей BMW ALPINA и MINI. Отделы продаж работают с 9.00 до 21.00 и без выходных.

Наши друзья объединены в клуб. Членство в клубе АВТОDОМ не только почетно, но и позволяет владельцам клубных карт пользоваться определенными льготами.

Дилерский центр ABTODOM на Красной Пресне — еще один шаг навстречу пожеланиям владельцев BMW и друзей ABTODOMа.

Новая территория находится на месте одного из первых московских дилеров BMW — компании "Бавария-М" на улице Рочдельской.

ABTODOM на Красной Пресне это:

— удобное расположение в центре города — около "Белого дома",

— продажа всего модельного ряда автомобилей и мотоциклов BMW,

— фирменное качество обслуживания команды специалистов технического центра.

Центр на Красной Пресне традиционно является партнером ведущего немецкого тюнингового ателье "Hamann-Motorsport". Мы с большим удовольствием предложим вам как аксессуары этой компании, так и самую серьёзную доводку двигателя, а также перенастройку подвески и тормозной системы.

К 1 июля 2007 года готовится старт проекта единой дисконтной системы, в которую будет включен и дилерской центр на Рочдельской, 24А.

Время работы: ежедневно, с 9:00 до 20:00

123022 г. Москва, ул. Рочдельская, 24А, строение 1-2

тел.: +7 (495) 105-0-105

факс: +7 (495) 252-11-49