Нагатинский затон, микрорайон 4, корпус 4

Нагатинский затон, микрорайон 4, корпус 4

Дата: 09.11.2013
Рубрики: Новостройки


Москва, ЮАО

Ближайшее метро: Коломенская
10 минут пешком или 1 остановка на общественном транспорте.

Застройщик: Группа компаний СУ-155

+7 (495) 967-1492, +7 (495) 719-9330
Описание:

Двухсекционный 14 этажный жилой дом серии ИП-46С с первым нежилым этажом

Планировка квартир весьма удобна. Все квартиры, включая однокомнатные, имеют в большой комнате полуэркер из двух окон, которые придают помещению просторный нарядный вид. К кухням прилегают застеклённые лоджии.

Жилые помещения в двух и трёх комнатных квартирах расположены на разные стороны света. В окнах стеклопакеты в экологически чистых деревянных рамах. Просторная прихожая дополнена тёмной комнатой.Санузел раздельный. Отопление центральное с установкой в квартирах батарей калориферного типа с терморегулятором.

Район Нагатинский Затон расположен в Южном административном округе на правом берегу реки Москвы и, как полуостров, окружен рекой с трех сторон. Из окон, обращенных на реку, открывается прекрасный вид на набережную и зеленый массив на противоположном берегу.

Нагатинский Затон - это экологически благополучный район с большим количеством зеленых насаждений, а соседство с парком-музеем "Коломенское" создает прекрасные условия для отдыха, так как помимо исторических сооружений в парке сохранен естественный природный ландшафт.

Тип дома: Панельный ИП-46С

Начало строительства: нет данных

Срок сдачи: IV квартал 2007 г.

Цена: от 3544$
69.jpg