Севастопольский проспект, вл. 26-28, корпус 3 Жилой комплекс “ТРИ КАПИТАНА”

Севастопольский проспект, вл. 26-28, корпус 3 Жилой комплекс “ТРИ КАПИТАНА”

Дата: 09.11.2013
Рубрики: Новостройки


Жилой комплекс "ТРИ КАПИТАНА" корп.3 Москва, ЮЗАО
Новые Черемушки, квартал 32А, Севастопольский проспект, вл. 26-28, корпус 3

Ближайшее метро: Профсоюзная
5 минут транспортом. Новые черемушки - 15-20 мин. пешком.

Описание:

Проектом строительства в доме предусмотрены одно-, трех- и четырехкомнатные квартиры свободной планировки, а также двухуровневые пентхаусы на последних этажах. Первые этажи жилых зданий нежилые, без конкретной технологии. На верхних этажах располагаются двухуровневые квартиры – пентхаусы.

На эксплуатируемой кровле гаража-стоянки запроектирован озелененный двор с детскими площадками и площадками отдыха для взрослых, полностью изолированный от посторонних и транспорта (кроме уборочной техники и пожарных машин), имеющий отдельные входы-выходы из второго уровня жилых подъездов.

Комфортабельные входы в жилые подъезды на 1-м уровне имеют помещения для охраны, металлические двери оснащены кодовым замком с домофоном. Все квартиры имеют свободную планировку, без межкомнатных перегородок, что позволяет сделать планировку квартиры по собственному вкусу. В окнах квартир устанавливаются двухкамерные стеклопакеты. Лоджии и балконы остеклены.

Общая объемно-планировочная композиция многофункционального жилого комплекса, разработанная по индивидуальному проекту, обеспечивает высокий комфорт и безопасность для его жителей, а удачное, обособленное месторасположение в экологически чистом, зеленом районе с развитой инфраструктурой его престижность.

В пяти минутах езды находится природный лес "Битцевский парк" и Битцевская конно-спортивная база. С юга и запада, непосредственно к жилому комплексу, будет примыкать проектируемый парк. На севере комплекс граничит с существующим жилым кварталом. С востока главный фасад комплекса ориентирован в сторону Севастопольского проспекта, проезжая часть которого находится на значительном удалении и отделена от жилых зданий пешеходной зоной, лесопосадками, гостевой автостоянкой на 48 автомобилей и газоном. Таким образом, у жителей комплекса будет прекрасная возможность любоваться природой и красивейшими видами Москвы.

Тип дома: Монолит

Количество, виды квартир: 1,3,4-комнатные.

Метраж квартир:

Общая площадь:

1-комн. кв. от 48,2 до 54,2 кв.м.

3-комн. кв. от 112.2 до 113,5 кв.м.

4-комн. кв. от 141,6 до 145 кв.м.

6-комн. двухуровневые пентхаусы 208,5 и 208,8 кв.м

8-комн. двухуровневые пентхаусы 310,19 и 316,15 кв.м.
Начало строительства: нет данных

Срок сдачи: IV квартал 2006 г.

Цена: от 4516$

Парковка:

Подземный гараж - стоянка.
Транспорт:

В районе хорошо развита сеть городского транспорта: автобусы, троллейбусы, маршрутные такси. До станции метро «Профсоюзная» можно доехать городским транспортом за 5 минут; до станции метро «Новые Черемушки» пешком за 15-20 минут. Юго-Запад является наиболее экологически чистым и престижным районом Москвы.
Продавцы:

СУ-155

+7 (495) 967-1492, +7 (495) 719-9330
63.jpg