МДМ-Банк

МДМ-Банк

Дата: 26.09.2013
Рубрики: Кредиты Банков


Контактная информация:
Главный офис МДМ-Банка находится в центре Москвы по адресу Котельническая наб., 33, стр.1 (рядом с метро Таганская). Дополнительные офисы и операционные кассы МДМ-Банка Вы можете найти по всей Москве и Московской области. Для обслуживания клиентов из других городов мы создали региональную сеть. Адреса и телефоны филиалов и дополнительных офисов МДМ-Банка, а также сылки на более подробную информацию, Вы сможете найти на этой странице или в выпадающем меню с городами России в левой части каждой страницы.

Позвонить в МДМ-Банк
(495) 777-95-00 Центр телефонного обслуживания клиентов (Телефонный банк)
(495) 797-95-00 Информация и консультации
(495) 795-25-00 Информация по пластиковым картам и кредитным продуктам
(495) 797-95-01 Общий факс МДМ-Банка

Адрес в интернете: www.mdmbank.ru

О БАНКЕ

ОАО "МДМ-Банк" основан в декабре 1993 года, имеет Генеральную банковскую лицензию ЦБ РФ № 2361 от 13 февраля 2003 г., а также лицензию ЦБ РФ на осуществление банковских операций с драгоценными металлами и лицензию на экспорт драгоценных металлов.

МДМ-Банк является одним из наиболее динамично развивающихся кредитных учреждений России и входит в число крупнейших в стране по размеру собственного капитала и объему активов. Сегодня МДМ-Банк — современный универсальный кредитно-финансовый институт, предлагающий полный объем услуг корпоративным клиентам и частным лицам. Приоритетные направления нашей деятельности включают банковское обслуживание юридических лиц, инвестиционно-банковские услуги , услуги на рынках капитала и обслуживание физических лиц.

МДМ-Банк является признанным лидером среди российских частных финансовых организаций. Среди наших клиентов — многие крупнейшие российские предприятия. Для обслуживания клиентов – юридических и физических лиц мы создали сеть, охватывающую многие регионы России, и нацелены на ее дальнейшее расширение. МДМ-Банк считает приоритетным развитие универсальной специализации банка на основе разветвленной сети дистрибуции в столице и в регионах. Универсальный подход предполагает развитие бизнеса в трех сегментах: корпоративном, розничном и инвестиционном.

Основная задача МДМ-Банка — стать ведущим российским частным кредитным учреждением, выступающим в качестве лучшего финансового партнера для своей клиентской аудитории. Эту задачу мы решаем посредством создания такой технологии бизнеса, которая позволит обеспечить клиентов полным спектром высококачественных продуктов и услуг.