Домодедово г., Жилой комплекс бизнес – класса

Домодедово г., Жилой комплекс бизнес – класса

Дата: 08.11.2013
Рубрики: Новостройки


Адрес новостройки Домодедово г., Жилой комплекс бизнес – класса
Ближайшее метро Домодедовская
Количество комнат 1-4
Площади квартир от 40,4 до 144,6 кв.м
Стоимость кв.м

Это первый жилой комплекс бизнес – класса в г. Домодедово, отличительной особенностью которого является многообразие планировок, удовлетворяющее самым взыскательным вкусам покупателей.

На верхних этажах расположены двухуровневые квартиры. В нескольких секциях дома на первых этажах находятся таунхаусы с зимними садами. Автономная газовая котельная и вентилируемые фасады зданий, подземная автостоянка, создают условия для комфортного проживания, приближенные к европейскому уровню.
Месторасположение жилого комплекса характеризуется развитой инфраструктурой и удобным сообщением с Москвой.
Для потребителей коммерческой недвижимости имеются торговые и офисные помещения, предназначенные для продажи и сдачи в аренду.

Характеристика дома:

• Конструктивная система многоквартирного дома состоит из монолитных железобетонных стен с монолитными железобетонными перекрытиями;
• Встроено-пристроенный медико-диагностический центр;
• Отделка цоколя выполнена из керамогранита;
• Входные вестибюли жилого комплекса оснащены витражами;

Дополнительным преимуществом жилого дома является привлекательное местоположение. Подмосковный город Домодедово расположен недалеко от столицы -17 км до МКАД. C Москвой г. Домодедово связан скоростной автомагистралью “Дон”, Каширским шоссе, пригородной железнодорожной веткой Павелецкого направления. От станции метро “Домодедовская” ходит маршрутный автобус(время движения до города 39 мин.), от Павелецкого вокзала курсирует электричка ( время движения около 40 минут). От метро “Варшавская”,”Нагатинская”,”Тульская” курсируют маршрутные такси.

Общая площадь застройки: 50000 кв.м

Продавцы этой новостройки
КЕМИ ФИНАНС kemi.ru

72.jpeg 73.jpeg 74.jpeg