ул. Беловежская, вл. 17-19 ЖК “Беловежская пуща” 17-19

ул. Беловежская, вл. 17-19 ЖК “Беловежская пуща” 17-19

Дата: 08.11.2013
Рубрики: Новостройки


Адрес новостройки Москва г., ул. Беловежская, вл. 17-19
Ближайшее метро Кунцевская
Этажность дома 16
Дата окончания строительства Дом принят ГК
Количество комнат 1-3
Площади квартир от 47,4 до 105,8 кв.м.
Стоимость кв.м 3372$

ЖК "Беловежская пуща" это 16-этажный монолитный трехсекционный жилой дом с первым нежилым этажом и подземной двухуровневой автостоянкой. Жилой комплекс располагается в живописном месте на западе Москвы.

Архитектурное решение здания заметно выделяет его среди традиционной застройки, в отделке этажей используется искусственный и естественный камень. Проектом предусмотрены комфортабельные 1, 2, 3, 4- х комнатные квартиры, общей площадью от 48.8 кв.м до 113,6 кв.м. Просторные гостиные, холлы и кухни запроектированы так, что при желании можно организовать перепланировку.

Высота этажа – 3 метра. В здании предусмотрены окна с тройным остеклением, в том числе шумозащитные на главном фасаде, обращенном в сторону Можайского шоссе. Окна всех однокомнатных квартир, а также спален всех остальных квартир, выходят на дворовую территорию и ориентированы на юг. Балконы и лоджии имеют алюминиевое остекление.

Жилой дом расположен в обжитом районе с развитой инфраструктурой. Район благоустроенный экологически чистый. Рядом с домом планируется гостевая автостоянка. После завершения строительства территория вокруг дома будет благоустроена и озеленена, во внутреннем дворе планируется спортивная и детская игровые площадки.

Продавцы этой новостройки Главмосстрой - недвижимость www.gmsn.ru

94.jpeg

95.jpeg