ул. Крылатская, вл. 45 ЖК “Долина Грёз”

ул. Крылатская, вл. 45 ЖК “Долина Грёз”

Дата: 08.11.2013
Рубрики: Новостройки


Адрес новостройки Москва г., ул. Крылатская, вл. 45
Ближайшее метро Крылатское
Этажность дома 5-7
Дата окончания строительства Стоительство завершено
Количество комнат 1-6
Площади квартир от 62 до 251 кв.м
Стоимость кв.м 6397$

Комплекс включает в себя 5 жилых домов (354 квартиры)

Уникальность архитектурного решения «Долины Грёз» в том, что имитируется малоэтажная застройка при количестве этажей 5-7. Верхний уровень имеет металлопластиковую кровлю, это создает эффект мансарды, зрительно понижая высоту дома. Фасады комплекса будут иметь дорогое оформление с использованием «Дикого камня» и гранита, кладочного кирпича с фактурой скола и декоративных карнизов. Часть квартир оборудована панорамными окнами и французскими балконами. Практически в каждом корпусе планируются двухуровневые квартиры площадью от 150 до 260 кв.м. Они будут размещаться на верхних видовых этажах. Для удобства владельцев квартир первых этажей отметка пола поднята над уровнем земли на 1,5-2 метра и предполагается терраса с живописными перепадами уровней и с выходом на неё через зимний сад.

Предлагается широкий выбор квартир - от двухкомнатных до шестикомнатных. Высота жилого этажа - 3,03 м. Квартиры сдаются со свободной планировкой (это значит, что внутренние стены устанавливаться не будут). Будущий хозяин может оставить планировку такой, как она задумана нашими архитекторами или обратиться к нам для внесения изменений на этапе строительства. Предусмотрена возможность объединения квартир.

Все подъезды для личного автотранспорта с улицы Крылатская в подземные автостоянки будут в асфальтовом исполнении для удобства обслуживания. Дорожки во дворе и на прилегающих территориях имеют плиточное покрытие для экологической защиты почв.

Проект выполнен также с учетом интересов маломобильных групп населения.

Мы постарались до мелочей продумать не только архитектурные решения и планировки, но и сам стиль жизни, в котором человеку все кажется разумным и удобным.

Продавцы этой новостройки Главмосстрой - недвижимость www.gmsn.ru

119.jpeg

120.jpeg