Ломоносовский 15 кв., корп. 2 (ул. Гарибальди) ЖК Гарибальди

Ломоносовский 15 кв., корп. 2 (ул. Гарибальди) ЖК Гарибальди

Дата: 08.11.2013
Рубрики: Новостройки


Адрес новостройки Москва г., Ломоносовский 15 кв., корп. 2 (ул. Гарибальди)

Ближайшее метро Новые Черемушки

Этажность дома 12-17

Дата окончания строительства II квартал 2007

Площади квартир От 96 до 144 кв. метров

Стоимость кв.м 5300$

Новый Жилой Комплекс бизнес-класса на пересечении Ленинского проспекта и ул. Гарибальди состоит из нескольких монолитно-кирпичных домов, образующих единый архитектурный ансамбль. Его месторасположение обеспечивает удобную транспортную связь с крупными магистралями, центром города и областью.

С точки зрения инфраструктуры и экологии этот район - один из самых благополучных в Москве. Живописный и разнообразный рельеф местности, отсутствие промышленных предприятий, благоприятные направления господствующих ветров, зеленые массивы окружающих насаждений, хорошие геологические и гидрогеологические условия определили предпосылки для строительства жилого комплекса.

В настоящее время ведутся продажи квартир в корпусе № 2 , (который сдан Госкомиссии и готов к заселению), и в строящемся корпусе №3.

4-х секционный дом переменной этажности.
В первой и второй секции (западных) – 12 этажей, в третьей и четвертой (восточных) - 17 этажей. Первый этаж нежилой.

Фундамент - монолитный с двойным армированием. Монолитный железобетонный каркас с утеплителем облицован кирпичом двух цветов. Цокольный и первый этаж облицован плиткой из керамического гранита. Собственная огороженная охраняемая территория. На прилегающей территории - двухуровневый подземный гараж с автомойкой.

Круглосуточная многоуровневая охрана, системы видеонаблюдения.
Оборудованная детская игровая площадка.
2 лифта МосOTIS грузоподъемностью 1000 и 400 кг.

Фильтры очистки воды, поступающей от городской сети водоснабжения. Собственный тепловой пункт. Современная система отопления с равномерным обогревом помещений. Автоматическая пожарная сигнализация, система противодымной защиты. Оригинальный дизайн вестибюлей и лестничных холлов. Гостевая парковка на прилегающей территории.

Продавцы этой новостройки Домострой www.domostroy.ru

30.jpeg 159.jpeg
160.jpeg 162.jpeg