Авиационная вл. 77-79, Алые паруса V

Авиационная вл. 77-79, Алые паруса V

Дата: 07.11.2013
Рубрики: Новостройки


Местоположение СЗАО
Адрес или название дома Авиационная вл. 77-79, Алые паруса V

Ближайшее метро Щукинская

Этажность 30

Количество секций 3

Метраж От 93 до 328 кв. метров

Цена От 133799 до 334496 рублей за кв. метр

Отделка фасада мрамор, травертин

Потолки 3.15

Количество квартир на этаже 2

Отделка квартир без отделки

Гараж/парковка подземный гараж 2 уровня

Лифты LG, по индивидуальному заказу

Безопасность/охрана круглосуточная служба охраны, въезд через КПП по пропускам, видеонаблюдение по периметру территории и внутри здания

Телефонизация «КомСтар»

Интернет «КомСтар»

О районе проживания Район Щукино является одним из самых экологически чистых районов
ЖИВОПИСНЫЕ ВИДЫ НА СТРОГИНСКУЮ ПОЙМУ, СЕРЕБРЯНЫЙ БОР

Другие особенности Уникальный жилой комплекс располагает двухуровневой пешеходной набережной с каскадными фонтанами, ротондой, причалом для яхт и действующим маяком. Яхт-клуб расположен на нижнем уровне набережной, у самой воды, и отделан внутри как настоящая яхта: даже пол клуба выполнен палубной кладкой из тика. Окна клуба выходят прямо на набережную, где оборудованы места для причала лодок. Причалы оснащены новейшим оборудованием Marinetek и могут одновременно принять до 35 яхт. В состав яхт-клуба входит настоящий маяк, выполненный из красно-розового кирпича с отделкой из травертина. Важная особенность композиционного решения жилого комплекса – система надземных галерей-переходов между корпусами, которая обеспечивает дополнительное удобство: в любой корпус можно попасть, не выходя на улицу.
В квартирах используется угловое остекление от пола до потолка, открывающее красивейшие виды на Москву-реку, Строгинскую пойму и Серебряный Бор. На вершине каждого корпуса расположены пентхаусы с просторными террасами и зимними садами. Особенно примечателен самый большой в Москве пентхаус «Цезарь», расположенный на 4-ом корпусе и имеющий собственную вертолетную площадку и большой бассейн. Спортивный центр “ДОН-Спорт Orange Fitness”: тренажерный зал, аквапарк с тремя бассейнами – 25-метровым, бассейном с горками и трамплином, релаксационным бассейном с искусственной волной и гидромассажем, зона Spa с разнообразными саунами и процедурами. Боулинг на 8 дорожек, теннисный центр с тремя кортами, профессиональное футбольное поле.

Текущее состояние Отделочные работы

Срок сдачи ГК IV квартал 2007

Компания Марлис http://www.marlis-torg.ru/

Контактное лицо в компании Черненок Андрей, Абрамов Денис телефон 777-55-77, 540-540-8

991_real_ap.png