Кредит Европа Банк: Кредитные карты

Кредит Европа Банк: Кредитные карты

Дата: 25.09.2013
Рубрики: Кредиты Банков


Какую карту выбрать?
КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК предлагает 2 вида пластиковых карт:

Кредитная карта CARD CREDIT с льготным периодом кредитования до 50 дней.
Она идеально подходит Вам, если время от времени Вам нужно совершать покупки или получать наличные в кредит. Карта предоставляет моментальный доступ к кредитным средствам Банка и возможность не платить проценты за их использование.

Расчетная (дебетовая) карта.
Вы можете раместить на карте собственные средства и пользоваться ей для безопасных расчетов в России и за рубежом, бронирования гостиниц, аренды автомобиля и многое другое.
При желании Вы можете открыть расчетную карту с разрешенным овердрафтом (краткосрочным кредитным лимитом). Подробнее>>
Собираясь на распродажу, не забудьте MasteCard!

Зачем нужны пластиковые карты?
Карта уже давно перестала быть просто элементом имиджа. Для современного человека это удобное средство оплаты покупок или услуг, получения наличных денег, заказа покупок в интернете или доступа к средствам на банковских счетах. По сравнению с наличными деньгами она обладает рядом существенных преимуществ:

Удобное средство оплаты покупок. С помощью CARD CREDIT Вы легко можете оплатить свои покупки в магазинах, услуги в гостиницах, ресторанах и сервисных центрах, не имея при себе наличных средств.

Круглосуточный доступ к денежным средствам по всему миру. КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК выпускает карты двух основных международных платежных систем: Visa International и MasterCard, что позволяет держателю карты оплачивать покупки и услуги более чем в 32 миллионах торговых точек по всему миру. А если Вам понадобились наличные деньги, то в любой момент их можно получить в банкоматах КРЕДИТ ЕВРОПА БАНКА или в других банкоматах.

Безопасность и уверенность. Карта - это всего лишь надежное средство доступа к денежным средствам. Если Вы случайно потеряете карту, то никто кроме Вас не сможет воспользоваться Вашими деньгами (чего, к сожалению, не происходит при потере кошелька). В случае утраты или кражи карты незамедлительно позвоните в Банк и заблокируйте её. После этого Вы не несете ответственности за несанкционированное использование карты.

Круглосуточная сервисная поддержка.
В любое время Вы можете получить всю информацию о Вашей карте, подробную консультацию по использованию карты, а также информацию о других продуктах КРЕДИТ ЕВРОПА БАНКА. Вам достаточно лишь набрать номер (495) 775-775-7 (для Москвы) или 8-800-200-77-57 (бесплатная линия для звонков из других регионов России).

Удобный контроль над расходами. Каждому владельцу карты CARD CREDIT ежемесячно банк предоставляет выписку по счету. Это позволяет контролировать расходы и рационально планировать бюджет. По Вашему желанию выписки будут отправляться по электронной почте.
Также Вы можете получать информацию о размере задолженности, дате платежа и обо всех совершенный по карте операциях в виде SMS-сообщений на мобильный телефон.

Кредитные карты CARD CREDIT
Кредитная карта CARD CREDIT - это универсальное международное платежное средство, предоставляющее постоянный доступ к возобновляемой кредитной линии.
Картой в любое время можно оплатить покупки или получить наличные в кредит. При этом Вы самостоятельно решаете, когда и сколько нужно потратить, как погашать задолженность по карте (полностью или небольшими частями).

Основные условия:
кредитный лимит от 10 000 до 200 000 рублей (или эквивалент в долларах США);

льготный период кредитования до 50 дней;

возможность погашать кредит минимальными платежами - всего 8% от суммы задолженности плюс начисленные комиссии и проценты;

отсутствие дополнительных комиссий, начисляемых за пользование кредитом (Тарифы).
Для каждого клиента банк индивидуально устанавливает кредитный лимит - это сумма, в пределах которой можно пользоваться кредитом. Если Вы будете активно пользоваться картой и делать своевременные платежи по кредиту, размер лимита может быть увеличен (для этого нужно обратиться в любое отделение банка и написать заявление).

Проценты за пользование кредитом начисляются только на сумму использованных денежных средств в соответствии с действующими тарифами банка. Размер уплачиваемых процентов также зависит от того, в течение какого времени Вы пользовались кредитом.

КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК предлагает Вам оформить кредитные карты международных платежных систем Visa International и MasterCard International (Classic, Gold) как в рублях, так и в долларах США. Вы можете выбрать тот тип карты, который максимально подходит Вам и подчеркивает Ваш статус.

Виды кредитных карт
CARD CREDIT Classic

Универсальное средство безналичных расчетов в более чем 240 странах мира. При пересечении границы Вам не нужно декларировать средства, находящиеся на ней. Вы можете оплачивать покупки и снимать наличные средства в валюте той страны, где Вы находитесь, не тратя время и средства на обмен наличной валюты.
Карточка незаменима при аренде автомобиля, а также при бронировании гостиниц и авиабилетов.

CARD CREDIT Gold

Во всем мире это не просто платежный инструмент, это символ Вашей кредитоспособности и престижа. Держатель этой карты обслуживается по категории VIP и пользуется дополнительными льготами.

Преимущества кредитных карт
Помимо общеизвестных преимуществ использования пластиковых карт, кредитные карты CARD CREDIT обладают дополнительными выгодами. Пользоваться кредитной картой гораздо удобнее и выгоднее, чем потребительскими кредитами.
Оцените преимущества кредитных карт по сравнению с потребительскими кредитами:

Кредитная карта (преимущества)
Потребительский кредит (недостатки)
Возобновляемая кредитная линия карте (по мере погашения кредита лимит снова доступен для использования.

Принимается для оплаты покупок и услуг в большинстве торговых организаций и за рубежом.

Время пользования кредитом не ограничено (срок действия карты 3 года, после его окончания карта может быть перевыпущена).

Гибкий процент по кредиту, возможность вообще не платить проценты в течение льготного периода.

Гибкое расписание платежей (можно вносить платежи в любое время, но не позднее установленной даты платежа).

При оплате товаров в кредит не нужно делать первоначальный взнос.

Можно получать наличные в банкоматах.

Дополнительные услуги (например, SMS-сервис).
Кредит, как правило, целевой и единоразовый.

Выдается и используется в определенной торговой организации.

Четко определенный кредитным договором срок.

Погашение в соответствии с жестким
графиком платежей.

Фиксированный процент по кредиту.

Зачастую нужно внести первоначальный взнос.

Нельзя воспользоваться наличными деньгами.

Каждый раз за получением кредита нужно обращаться в банк.

Наверх

--------------------------------------------------------------------------------

Что такое льготный период кредитования
Льготный период кредитования (до 50 дней) - период, в течение которого Вы можете пользоваться кредитными средствами банка бесплатно. Фактически, Вы получаете возможность тратить деньги банка как свои собственные, не неся при этом никаких дополнительных расходов.
Для того, чтобы не платить проценты за пользование кредита нужно своевременно (до Даты платежа) погасить полную задолженность по карте.

Рассмотрим на примере как это работает:
21 марта Вы оплатили картой покупки в кредит на сумму 3 000 рублей.
20 апреля Вы получаете из КРЕДИТ ЕВРОПА БАНКА выписку по карте, в которой общая сумма задолженности составляет 3 000 рублей, размер минимального платежа по кредиту - 240 рублей.
Платеж по кредиту необходимо произвести до 10 мая (установленная Дата платежа).

Расчетные карты
Помимо кредитных карт, КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК выпускает расчетные (дебетовые) карты под брендом CASH CARD (Visa Electron, Maestro, MasterCard Standard, Visa Classic, MasterCard Gold, Visa Gold).
Они идеально подходят для безопасной оплаты товаров и услуг, а также получения наличных в России, и становятся просто незаменимым инструментом доступа к Вашему банковскому счету в зарубежных поездках и путешествиях.