Знания в кредит доступны с Уралпромбанком

Знания в кредит доступны с Уралпромбанком

Дата: 22.10.2013
Рубрики: Аналитика по кредитам


Образовательный кредит стал доступным способом получения качественного обучения. С помощью нового кредитного продукта от Уралпромбанка можно получить как первое, так и второе высшее образование, а также оплатить обучение в аспирантуре, докторантуре и MBA.

Кредит выдается для оплаты стоимости обучения за семестр или один год. Образовательный кредит от Уралпромбанка служит дополнительным стимулом лучше учиться. Для отличников и хорошистов предусмотрена пониженная процентная ставка: 11% годовых для отличников, 13,5% годовых для хорошистов. Стандартная ставка по кредиту также невысока и составляет 14% годовых.

По кредиту может быть предоставлена отсрочка в погашении кредита и процентов на срок до 2 месяцев. Кредит в сумме до 50 000 рублей выдается без поручительства, а до 100 000 рублей – под поручительство одного физического лица. При оформлении второго и последующих кредитов на образование и наличии положительной кредитной истории в ОАО "УРАЛПРОМБАНК" предусмотрены льготы для заемщиков. Решение о выдаче кредита принимается в течение одного дня.

Образовательный кредит от Уралпромбанка – это инвестиции в себя и в будущее своих детей!

Источник: Банкир.ру