Программа рассрочки для иномарок

Программа рассрочки для иномарок

Дата: 22.10.2013
Рубрики: Аналитика по кредитам


РосЕвроБанк разработал новую программу "Trade-in в кредит под 0%" на приобретение новых автомобилей во всех автосалонах-партнерах Банка.

Эта программа актуальна для людей, у которых уже есть автомобиль, но нет накоплений на первоначальный взнос для покупки нового. В этом случае Росевробанк предоставляет уникальную возможность воспользоваться новой программой "Trade-in в кредит под 0%". Чтобы обновить свой автомобиль клиенту достаточно обратиться в автосалон-партнер Банка, где его старый автомобиль оценят и примут в качестве первоначального взноса при покупке нового. А оставшуюся часть стоимости автомобиля клиент оплачивает в рассрочку.

Программа "Trade-in в кредит под 0%" действует во вcех автосалонах-партнерах банка для всех моделей автомобилей иностранного производства. Первоначальный взнос от 30% , срок рассрочки от 12 мес. до 3 лет.

"Мы надеемся, что уже первые клиенты смогут оценить удобство этой схемы: она позволяет сэкономить время, которое обычно тратится на обременительную и часто небезопасную процедуру самостоятельной продажи автомобиля, а также поменять старый автомобиль на новый, при этом не переплачивая проценты по кредитной ставке", - считает Наталья Бондарева, начальник отдела автокредитования РосЕвроБанка.

Источник: www.acnews.ru