Автомобили в кредит и в лизинг

Автомобили в кредит и в лизинг

Дата: 21.10.2013
Рубрики: Аналитика по кредитам


В середине марта на Таганской площади открылся второй автосалон официального дилера концерна Volkswagen в России - крупнейший автосалон в центре столицы.

Крупнейший в центре Москвы, обновленный современный комплекс, полностью соответствует стандартам марки Volkswagen. Строение включающее в себя: автосалон, магазин запчастей и представительство Тюнинг Центра компании "Авто Ганза" выполнено с учётом требований корпоративного дизайна.

Первый этаж полностью отведен под просторный и светлый show room, в котором, на выбор клиентов, представлен полный модельный ряд легковых и коммерческих автомобилей. Именно в салоне на Таганской площади впервые в России представлены обновленные версии Volkswagen Passat и Sharan. И начаты продажи будущего бестселлера Golf пятого поколения. Практически весь модельный ряд включая и Golf V представлены и в лице демо-каров, то есть каждую модель Volkswagen можно примерить на себя.

Специальные программы, разработанные совместно с ведущими российскими банками и страховыми компаниями, помогут приобрести автомобиль в лизинг и в кредит, застраховать его на выгодных условиях, воспользоваться системой trade in.

В задачи центра входит также обеспечить гарантийное, послегарантийное обслуживание и ремонт автомобилей.

По материалам журнала "Колеса".