Программа лизинга компьютеров

Программа лизинга компьютеров

Дата: 21.10.2013
Рубрики: Аналитика по кредитам


В феврале 2004г. в Южном Федеральном Округе компания "ДельтаЛизинг" представит своим клиентам эксклюзивную программу лизинга компьютеров производства HP/Compaq.

Директор Южнороссийского филиала "ДельтаЛизинг" Евгений Балала заявил, что воспользоваться данной программой в первую очередь смогут существующие клиенты "ДельтаЛизинг", т.е. те лизингополучатели, которые ранее заключили с компанией договоры лизинга оборудования, автотранспорта или коммерческой недвижимости.

"В течение февраля от кредитных экспертов ростовского офиса "ДельтаЛизинг" получат предложения наши клиенты - действующие компании с устойчивой репутацией и хорошей кредитной историей, то есть порядка 90% лизингополучателей "ДельтаЛизинг", - отметил Евгений Балала.

Примечательно то обстоятельство, что условия данной программы являются беспрецедентными в секторе лизинга компьютеров в РФ: лизингополучателю потребуется внести аванс в размере всего 10% от стоимости компьютерной техники. Потребители смогут приобрести в лизинг компьютеры, мониторы, принтеры, серверы и устройства хранения данных. Реализуется программа совместно с ведущим в Восточной Европе и РФ официальным дистрибьютором HEWLETT PACKARD - компанией Р-Стайл Трэйдинг.

Не имеющие аналогов условия, действующие со стороны HEWLETT PACKARD, а также активное развитие лизингового рынка позволят, по мнению руководства ростовского офиса "ДельтаЛизинг", в течение нескольких месяцев создать на юге России новый уникальный и, при этом, массовый лизинговый продукт.

Для контактов:
ЗАО "ДельтаЛизинг" (филиал в г. Ростов-на-Дону)
344082, Российская Федерация, Ростов-на-Дону, ул. Большая Садовая, 5/12, Тел.: (8632) 999 350 Факс: (8632) 999 351
E-mail: enb@deltaleasing.ru

По материалам Rostov.ru.