Лизинг автомобилей от ГАЗа

Лизинг автомобилей от ГАЗа

Дата: 20.10.2013
Рубрики: Аналитика по кредитам


ГАЗ представил фирменную программу реализации продукции автозавода по схеме лизинга автомобилей "ГАЗ-Лизинг". Программа предусматривает предоставление в лизинг автомобилей завода ГАЗ юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям сроком на 1-3 года, при авансовом платеже от 20%.

Преимущество предлагаемой программы лизинга автомобилей состоит в установлении более низкой процентной ставки – 13% в год, минимальном пакете требуемых документов, а также меньшем сроке рассмотрения заявок. Кроме того, лизингополучатели смогут экономить 10-15% от стоимости автомобиля за счет налоговых льгот, присущих лизинговым операциям согласно налоговому законодательству. На сегодняшний момент это наиболее оптимальные условия по лизингу из имеющихся на рынке. В дальнейшем также предусмотрено улучшение программы, утверждение еще более привлекательных условий лизинга.

Дилерам ОАО "ГАЗ" программа позволит более интенсивно реализовывать продукцию и существенно расширить клиентскую базу.

После ознакомления с технологией и учета замечаний дилеров планируется начало реализации программы лизинга автомобилей ГАЗ с 1 июля 2004 года в Нижнем Новгороде, а с 1 сентября 2004 года – в других регионах России.