Кредит на обучение в МЕТКОМБАНКе

Кредит на обучение в МЕТКОМБАНКе

Дата: 19.10.2013
Рубрики: Аналитика по кредитам


Еще легче будет теперь студентам вузов и всем, кто желает повысить уровень своего образования, получить кредит на оплату обучения в МЕТКОМБАНКе. Банк упростил порядок заключения договора по кредитам "МЕТКОМ-Студенческий" и "МЕТКОМ-Развитие".

В частности, отменены обязательное страхование заемщика от несчастного случая, требование к заемщику и поручителю о непрерывном стаже работы не менее 12 месяцев, а также заявление о согласии на кредит от супруги или супруга поручителя.

"МЕТКОМБАНК рад помочь молодым людям получить высшее или специальное образование в различных высших учебных заведениях и других образовательных центрах города Екатеринбурга, – отмечает заместитель Председателя Правления ОАО "МЕТКОМБАНК" Нина Баталова. – Спрос на этот вид кредитования сегодня растет. В вузах Екатеринбурга началось зачисление студентов, и условиями получения образовательного кредита в МЕТКОМБАНКе ежедневно интересуется более 50 человек".

Напомним, обе программы образовательного кредитования МЕТКОМБАНКа направлены на финансирование обучения учащихся любых образовательных учреждений. При этом программа "МЕТКОМ-студенческий" допускает отсрочку выплаты основного долга до десяти лет и снижение процентной ставки в зависимости от успеваемости студента.

По материалам: Кредиты