Land Rover Discovery

Land Rover Discovery

Дата: 01.11.2013
Рубрики: Тест-драйв автомобилей


Discovery 3 впервые использует новейшие «интеллектуальные» технологии, к которым, прежде всего, относится запатентованная Land Rover система Terrain Response. Эта система оптимизирует тягово-скоростные характеристики и уровень комфорта, максимально увеличивая сцепление колёс с дорожной поверхностью, выбирая наиболее походящие режимы работы электронных систем и оборудования, предназначенного для улучшения сцепных свойств — таких, как высоту положения кузова, крутящий момента двигателя, систему помощи при движении под уклон и противобуксовочную систему, а также выбор режима работы трансмиссии Discovery 3.

Внешний вид
Основная задача, стоящая перед дизайнерами заключалась в том, чтобы создать дизайн, в котором внешний вид был бы полностью подчинён целесообразности. Дизайнеры отталкивались от того, что все элементы дизайна Discovery 3 должны нести функциональную нагрузку. Строго вертикальные и горизонтальные линии кузова в сочетании с ассиметричной задней дверью придают автомобилю неповторимый вид и подчёркивают его родословную.

Интерьер
Цель дизайна Discovery 3 проста: создать автомобиль с максимально просторным и универсальным салоном. Семь человек может удобно расположиться в комфортном салоне Discovery 3. Ступенчатое расположение рядов сидений (амфитеатром) обеспечивает отличную видимость для всех пассажиров и, более того, сиденья могут расставляться в различных комбинациях. Широко раскрывающиеся задние двери обеспечивают лёгкий доступ к третьему ряду сидений.

Технологии управления автомобилем
Land Rover Discovery 3 до предела оснащён новейшими «интеллектуальными» технологиями, которые облегчают процесс вождения. Например, запатентованная Land Rover система Terrain Response оптимизирует тягово-скоростные характеристики и уровень комфорта, максимально увеличивая сцепление колёс с поверхностью дороги. В независимой подвеске Discovery 3 в качестве опции могут устанавливаться соединённые по поперечной схеме пневмоэлементы для улучшения управляемости и плавности хода на любых типах дорожного покрытия. А благодаря усовершенствованной спутниковой навигационной системе вы с лёгкостью доберётесь не только до ближайшей бензоколонки, но и до края света.
60734.jpeg

60736.jpeg

60738.jpeg

60740.jpeg

60742.jpeg

источник www.drive.ru