Kia Carnival

Kia Carnival

Дата: 31.10.2013
Рубрики: Тест-драйв автомобилей


Новый Carnival — воплощение совместных инженерных и дизайнерских решений исследовательских центров KIA Motors в Корее, США и Германии, основанных на тщательном анализе пожеланий и предпочтений реальных потребителей. Этот минивэн дарит вам целый букет инноваций и усовершенствований, воплощённых в смелом дизайне, в мельчайших деталях интерьера, в оригинальных технических решениях.

Созданный специально для европейского рынка, новый Carnival на 30 см короче своего североамериканского собрата, а уменьшенная на 15 мм колёсная база делает его более маневренным в стеснённых городских условиях, сокращая радиус разворота с 6,3 м до 5,5 м. Более просторный салон и новая компоновка сидений (2—3-2) дают ощущение полной свободы и комфорта.

Новый Carnival идеально подходит и для деловой поездки, и для семейного отдыха. Управляя этим семиместным минивэном, вы получите такое же удовольствие, как и от вождения обычного городского автомобиля.

Автомобиль укомплектован полным набором средств активной и пассивной безопасности. Тормозная система представлена передними и задними дисковыми тормозами с ABS и электронными датчиками распределения тормозной силы (EBD), а также программой курсовой устойчивости (ESP). Минивэн также оборудован шестью подушками безопасности и складывающимися подголовниками водителя и переднего пассажира. Корпус нового Carnival спроектирован с учётом нагрузок, возникающих при фронтальных и боковых ударах.

Новый минивэн оснащён более мощными и приёмистыми двигателями, соответствующими Euro 4: 2,7-литровым бензиновым (189 л.с.) и 2,9-литровым дизельным (185 л.с.). Новый Carnival удачно совмещает в себе функции и возможности минивэна и городского седана, вобрав в себя всю многогранность этого класса.
139860.jpeg

139862.jpeg

139864.jpeg

139866.jpeg

139868.jpeg