Авто Эксис (CITROEN)

Авто Эксис (CITROEN)

Дата: 24.09.2013
Рубрики: Автомобиль в кредит


ООО «Авто Эксис» является старейшим импортером компании CITROËN в нашей стране.

На сегодняшний день наша компания является самым крупным поставщиком автомобилей и запасных частей CITROEN в России.

С 1998 года мы создали и открыли 9 центров по продаже и обслуживанию CITROËN в Москве, Петербурге, Самаре, Архангельске. В ближайших планах существенное расширение дилерской сети.

В 2003 году к 300-летию Санкт-Петербурга на Выборгской набережной нами был открыт крупнейший в России 3-х этажный центр по продаже и обслуживанию автомобилей CITROËN, тогда же, президент Citroën International Мишель Брику вручил нашей фирме диплом «Magellan», документ, удостоверяющий качество предоставляемых нами услуг и уровень сервиса.

С момента основания «Авто Эксис» специализируется только на автомобилях CITROËN и упорным трудом своих сотрудников зарабатывает уважение и любовь клиентов к автомобилям этой всемирно известной марки.

В своей работе «Авто Эксис» пропагандирует элегантный и добропорядочный стиль, что подтверждают наши многочисленные клиенты, как частные лица, для которых мы стараемся стать друзьями и единомышленниками, так и корпоративные клиенты которые видят в нас солидных и надежных партнеров, готовых решить любую задачу в кратчайшее время и с минимальными затратами.

В настоящее время мы предоставляем полный спектр услуг, как при приобретении автомобиля, так и при его обслуживании.

Для Вас всегда:
самый большой выбор автомобилей CITROËN со склада в Санкт-Петербурге, Москве или Франции,
возможность заказа автомобиля в любой комплектации,
зачет стоимости Вашего старого автомобиля,
обмен с доплатой,
кредит,
лизинг.

Наши сервисные центры обладают всем необходимым для проведения любых работ, от установки противоугонных систем и шиномонтажа до покраски и ремонта кузовов. Квалификация персонала подтверждена обучением и стажировками в учебных центрах Citroën.

Особое внимание в своей работе мы уделяем поставкам запасных частей. Самый крупный в России склад запасных частей CITROËN находится в Санкт-Петербурге. 84% запросов в отдел запчастей удовлетворяются сразу, остальные позиции заказываются во Франции, срок поставки от 1 недели.

С нашей помощью более 5000 человек уже стали обладателями элегантных, безопасных и технически совершенных автомобилей CITROËN.
Присоединяйтесь!

Прокат автомобилей различных моделей – аренда машин, которая может быть простой и удобной

Компания «Рента-Плюс» успешно работает в сфере аренды автомобилей уже несколько лет. Нами предлагается прокат автомобилей в Санкт-Петербурге и Ленобласти. Автопарк составляют автомобили французских марок Citroen и Peugeot, прошедшие техосмотр и отвечающие всем требованиям безопасности. Кроме того, Вы можете выбрать автомобиль подходящей для определенного случая модели. В нашей компании аренда автомобиля предлагается на очень выгодных условиях с минимальным залогом.

Эксклюзивное предложение – оформить прокат автомобиля без водителя. На таких условиях аренда машин возможна, если Вам более 23 лет и Вы имеете стаж вождения более 2-х лет. Закажите прокат машин в «Рента-Плюс», и выбранный Вами автомобиль будет ждать Вас в назначенное время в назначенном месте. «Рента-Плюс» - с нами удобно!

Одним из самых быстро перенимаемых западных новшеств является аренда машин, которой в Санкт-Петербурге занимается компания «Рента-Плюс». Перечислять удобства, которые доставляет такая аренда машин в СПб, можно долго.

Во-первых, аренда машины в Санкт-Петербурге избавляет гостя нашего города от необходимости посещать метро или пользоваться услугами маршрутного такси, давая ему абсолютную свободу перемещения в пределах черты города. Воспользуйтесь преимуществами, которые дает аренда машины, ведь ни для кого не секрет, что аренда машины в чужом городе – прекрасный способ сберечь свои силы.

Во-вторых, аренда машины в Питере – это максиамльная мобильность и удобство передвижения. Аренда машин (Санкт-Петербург) – выбор деловых и успешных! Все машины у «Рента-Плюс» - находящиеся в идеальном ходовом состоянии «Ситроены» - отвечают всем представлениям о том, какова должна быть машина в аренду в идеале.

В-третьих, аренда машины в Петербурге даст Вам возможность почувствовать себя частью этого прекрасного города, возможность понаблюдать за его жизнью «изнутри», а не отстраненным взглядом туриста из группы. Пожалуй, это самое главное, что дает аренда машин – Петербург станет Вам ближе.

Кредит

Оформление в кратчайшие сроки - 2-3 дня с момента подачи документов в автосалон до приобретения автомобиля.

Индивидуальный подход к каждому клиенту - выбор оптимальной схемы кредитования.

Упрощенная процедура оформления кредита - от Вас требуется только минимальный комплект документов.

Банки-партнёры:

Абсолют12,

Банк Сосьете Женераль Восток,

Банк Союз,

Банк Москвы,

Международный Московский Банк,

МДМ-Банк,

ВЕФК-Банк,

Райффайзенбанк,

РОСБАНК,

Русславбанк,

Собинбанк,

Урало-Сибирский Банк,

Экстробанк.

Процентные ставки от 9% годовых, специальные программы с ведущими банками.

Схемы кредитования без первоначального взноса (до 5 лет).

Кредит без предоставления справки о доходах.

Возможность приобретения "Авто Каско" в кредит.

Возможность получения кредита в долларах, евро или рублях.

Возможность досрочного погашения кредита (без штрафных санкций).

Полную информацию по кредитованию Вы можете получить непосредственно в автосалонах "Ситроен".

Контактные лица в Санкт-Петербурге:

Жукова Марина,

Павлова Екатерина,

Пащенко Екатерина,

тел. (812) 326-2244, 326-2242

Контактные лица в Москве:

Кустов Валерий, тел. (495) 956-6556,

Калинина Анна (495) 644-0000

Лизинг

Преимущества покупки техники в лизинг

На сегодняшний день лизинг является одним из наиболее популярных финансовых инструментов. Приобретая технику в лизинг, Вы получаете ряд Преимуществ, которые значительно экономят Ваше:

1. время

Получить оборудование в лизинг значительно проще и быстрее, чем получить кредит в банке, при этом у Вас отсутствует необходимость предоставлять дополнительный залог банку; Лизинговая компания берет на себя переговоры с Поставщиком оборудования и заключение договора поставки; Лизинговая компания контролирует процесс поставки техники.

2. финансы

Нет необходимости отвлекать оборотные фонды предприятия; Лизинговые платежи осуществляются по фиксированному графику, значит, Вы имеете больше возможностей координировать затраты на финансирование капитальных вложений и поступления от реализации продукции, обеспечивая тем самым большую стабильность финансовых планов; Вы заплатите меньший налог на имущество, так как используется ускоренная амортизация (норма амортизации увеличивается в три раза); Вы заплатите меньший налог на прибыль, так как все лизинговые платежи относятся в полном объеме на себестоимость продукции; Вы предъявляете НДС к зачету со всей суммы лизинговых платежей; Вы получите оборудование по остаточной стоимости близкой или равной нулю по окончании договора лизинга. Дополнительные преимущества лизинга автотранспорта Однако, для многих автолизинг интересен не только как законный инструмент для получения налоговых льгот. Процесс эксплуатации автомобиля имеет ряд специфических особенностей, таких как: необходимость открытия автохозяйства для государственной регистрации автомобилей в органах ГИБДД, наличие процедуры прохождения обязательного ГТО и периодического сервисного обслуживания автомобиля на станции дилера, особые условия страхования, связанные со страхованием ОСАГО, специфический бухгалтерский учет.

Приобретая автотранспорт в лизинг, Вы решаете все перечисленные выше проблемы:

У Вас отпадает необходимость в регистрации и обслуживании собственного автохозяйства. Регистрация автомобиля в ГИБДД, а также прохождение ГТО осуществляются лизинговой компанией;

Лизинговая компания заключает договор страхования КАСКО и ОСАГО автомобиля в ведущих страховых компаниях по более низким корпоративным тарифам;

В состав лизинговых платежей может быть включена стоимость сервисного обслуживание автомобиля, сезонная замена резины и т.д. Вы просто назначаете удобное для Вас время посещения автосервиса, а решение вопросов записи на обслуживание и оплаты лежит на плечах Лизингодателя;

Вы оптимизируете работу собственной бухгалтерии, так как учет основных средств, учет затрат на обслуживание автомобиля, уплата государственных пошлин и налогов осуществляется лизинговой компанией.

Контактная информация:

Адрес в интернете: www.citroenaxis.ru

Автосалон Citroën в Москве

Авто Эксис ЖулебиноАдрес: ул. Привольная, 70

Телефон: (495) 644-00-00

Часы работы: с 9.00 до 21.00

E-mail: sales@citroen.msk.ru

Эксис КарАдрес: ул. 2-я Хуторская, 38-а

Телефон: (495) 956-65-56

Часы работы: с 10.00 до 21.00

E-mail: office@citroen.msk.ru

Авто Эксис ПеровоАдрес: ул. Кусковская, 20-а

Телефон: (495) 730-35-59, 727-05-45

Часы работы: с 10.00 до 21.00

E-mail: kuskovo@citroen.msk.ru

Эксис КарАдрес: Каширское шоссе 63а, АТЦ Москва

Телефон: (495) 221-42-20

Часы работы: c 10.00 до 22.00

E-mail: moskva@citroen.msk.ru

Авто Эксис ПеровоАдрес: 41км МКАД, ТЦ Мега

Телефон: (495) 783-69-26

Часы работы: c 10.00 до 22.00

E-mail: mega@citroen.msk.ru

Автосалон Citroën в Санкт-Петербурге

Авто ЭксисАдрес: ул. Розенштейна, д. 21

Телефон: (812) 320-89-21, 252-19-01, 252-27-71

Часы работы: с 10.00 до 19.00

E-mail: auto@axis.spb.ru

Адрес: Выборгская наб., дом 57 к. 2

Телефон: (812) 326-22-42, 326-22-44

Часы работы: с 10.00 до 19.00

E-mail: citroen@axis.spb.ru

Адрес: ул. Цветочная, д. 16, Выставочный зал «Авто Мася»

Телефон: (812) 740-73-73, 740-78-50

Часы работы: с 10.00 до 20.00

Автосалон Citroën в Архангельске

Эксис-ААдрес: ул. Гайдара, д. 59, к.3

Телефон: (8182) 21-36-97

Часы работы: c 10.00 до 22.00

E-mail: axisa@sovintel.ru