Kia Opirus

Kia Opirus

Дата: 31.10.2013
Рубрики: Тест-драйв автомобилей


Автомобиль Kia Opirus представляет собой великолепную комбинацию high tech-технологий и на равных конкурирует с последними моделями представительского класса европейских и японских производителей. Калейдоскоп дизайнерских решений в Kia Opirus словно подчёркивает происхождение имени.

Opirus был назван в честь древнего города Офир. Он считался источником золота царя Соломона, известный своим рынком, где на протяжении веков купцы со всего мира торговали золотом, тканями, сандаловым деревом и экзотической живностью. На разработку этого люкс-седана ушло 167 миллионов долларов, и два года кропотливой работы. Но результат превзошёл все ожидания.

Стильный внешний вид и богатая отделка салона привлекает успешных и стильных людей. Kia Opirus оснащён ксеноновыми фарами с системой автоматической регулировки, пятиступенчатой автоматической коробкой передач, системой из 8 воздушных подушек безопасности, электронной системой устойчивости на дороге, электронной системой контроля подвески, системой запоминания настроек сидений, задней и боковыми шторками от солнца, электронным спидометром со специальной подсветкой и превосходной аудиосистемой от компании Infinity с восьмью динамиками и шестиканальным чистейшим звуком.

Задний ряд сидений для настоящих VIP-персон. Для вас регулируемый с центрального подлокотника подогрев сидений, управляемый раздельный климат-контроль, а в подлокотнике между передними креслами есть охлаждаемое отделение для напитков.

Даже подвеска настроена на самое комфортное передвижение. Шестицилиндровый V-образный двигатель объёмом 3,5 литра развивающий мощность 203 л.с. удовлетворит амбиции любого водителя.

Главное преимущество флагмана Kia - это возможность совмещать достоинства премиум-класса с традиционной корейской доступностью, что позволяет на равных бороться с именитыми соперниками.
2481.jpeg

2482.jpeg

2483.jpeg

2484.jpeg

2485.jpeg