Kia Magentis

Kia Magentis

Дата: 31.10.2013
Рубрики: Тест-драйв автомобилей


Новый Magentis — последняя разработка Kia Motors в классе D, воплотившая лучшие достижения в области дизайна, комфорта, качества, безопасности и технического исполнения.

Четырёхместный седан на новой платформе MG с увеличенной до 2720 мм колёсной базой является совместным продуктом конструкторских центров Kia Motors в Корее, США и Западной Европе. Признанный лидер среди седанов бизнес-класса, новый Magentis разработан с учётом самых взыскательных требований потребителей как на североамериканском, так и на западноевропейском рынке.

Автомобиль отличается более просторным интерьером (4735 × 1805 х 1480 мм), роскошной внутренней отделкой салона, выразительным внешним видом и вместительным багажником (420 л).

Повышенное внимание уделено безопасности пассажиров: автомобиль снабжён системой ABS с электронным датчиком распределения тормозной силы (EBD), программой курсовой устойчивости (ESP), системой контроля сцепления с дорогой (TCS), двойными передними, боковыми и верхними подушками безопасности, складывающимися подголовниками. Корпус нового Magentis сконструирован с учётом самых высоких требований фронтальных и боковых краш-тестов по американским и европейским стандартам.

Автомобиль оснащается новой линейкой двигателей, соответствующих Euro-4: 2-литровым бензиновым (144,5 л.с.) и дизельным (140 л.с.) двигателем и 2,7-литровым (188 л.с.) бензиновым двигателем. Все двигатели обеспечивают мягкий и бесшумный ход с существенной экономией топлива, мощной отдачей и хорошей уравновешенностью работы в городском режиме и на трассе.

Новый Magentis поставляется в девяти цветах с внушительным набором стандартных и дополнительных опций, призванных удовлетворить изысканный вкус любого автомобильного гурмана. Это — настоящий шедевр автомобилестроения нового столетия, созданный для тех, кто стремится занять достойное место в престижном кругу VIP-персон.
60615.jpeg

60617.jpeg

60619.jpeg

60621.jpeg

60623.jpeg

источник www.drive.ru