Авилон (Mercedes-Benz)

Авилон (Mercedes-Benz)

Дата: 24.09.2013
Рубрики: Автомобиль в кредит


О компании

Статус
Официальный дилер Mercedes-Benz, партнерское предприятие ЗАО "ДаймлерКрайслер Автомобили РУС" по маркам Mercedes-Benz, Maybach и SLR McLaren, один из крупнейших сервисных центров Mercedes-Benz в Европе

Основные направления деятельности
Продажа автомобилей Mercedes-Benz, Maybach и SLR McLaren; гарантийное, послегарантийное обслуживание и ремонт автомобилей Mercedes-Benz, Maybach и SLR McLaren; продажа оригинальных запасных частей Mercedes-Benz и аксессуаров.

"Авилон", официальный дилер концерна "ДаймлерКрайслер АГ", открывает двери для всех, кто ценит красоту, гармонию и удовольствие. В роскошном 3-х этажном show-room на выбор взыскательных клиентов представлен весь модельный ряд автомобилей марки Mercedes-Benz: легковые, грузопассажирские, бронированные и внедорожные автомобили различной комплектации и цветовых оттенков. Высокопрофессиональные продавцы-консультанты сделают процесс покупки приятным и необременительным, помогут в подборе запасных частей и аксессуаров.

Специальные программы, разработанные "Авилон" совместно с ведущими российскими банками и страховыми компаниями, помогут застраховать автомобиль, приобрести его в кредит на выгодных условиях.

"Авилон" это один из крупнейших сервисных центров Mercedes-Benz в Европе, оснащенный современным оборудованием, позволяющим проводить на самом высоком уровне диагностические и ремонтные работы. Все специалисты сервисного центра прошли обучение в представительстве "ДаймлерКрайслер Автомобили РУС".

Мы рады тому, что Вы посетили наш сайт и надеемся на то,
что он помог Вам больше узнать о нас и стать нашим клиентом.

Ждем Вас ежедневно с 8.00 до 21.40 по адресу:
Москва, Волгоградский пр-т, д.43, корп.2
Телефон: +7 (495) 730-4444
Факс: +7 (495) 730-4445
E-mail: info@avilon.ru

Страхование

Ежегодно российские автолюбители, по оценкам экспертов, наносят друг другу ущерб примерно на 10 миллиардов рублей, а потерпевшие реально получают около 40 процентов причитающегося им по закону возмещения. Это обстоятельство объясняется тем, что большая часть автомобилей не является застрахованной.

Согласно действующему законодательству, виновник ДТП обязан компенсировать нанесенный ущерб. Если Вы застрахованы, то все расходы возьмет на себя страховая компания, в противном случае Вам придется пройти нелегкий путь от ГИБДД, оценки нанесенного ущерба и, наконец, суда.

Мы предусмотрели возможность решения данной проблемы. Клиенты "Авилон" могут застраховать свой автомобиль в одной из предложенных страховых компаний, пользуясь скидками. На Ваш выбор представлено множество программ страхования на различных условиях. Опытный специалист объяснит преимущества каждого вида и поможет Вам подобрать оптимальный вариант.

К Вашим услугам лучшие страховые компании России, имеющие специальные тарифы для клиентов "Авилон".

После покупки автомобиля сотрудники автосалона оформят страховой полис еще до регистрации в ГИБДД. Клиенты уезжают от нас уже на застрахованном автомобиле.

Кредит

Автокредитование – на сегодняшний день очень удобная и популярная услуга, которая позволяет приобрести понравившийся Вам автомобиль, сегодня.

Автосалон «Авилон» рад предложить самые выгодные и популярные программы кредитования, которые представлены на рынке, и подобрать схему финансирования даже для самых взыскательных клиентов.

Чтобы создать нашим клиентам наиболее привлекательные условия приобретения автомобиля в кредит банки-партнеры предлагают следующие программами кредитования:
кредит без первоначального взноса
беспроцентная рассрочка (кредит 0%)
кредит для жителей регионов РФ
кредит без подтверждения дохода
экспресс-кредитование за 1 час
кредит с минимальным пакетом документов
кредит без поручительства
и др.

Нашими постоянными партнерами являются крупнейшие российские и зарубежные Банки:

ЗАО «Райффайзенбанк Австрия»
ЗАО «Международный Московский Банк»
ЗАО КАБ «Банк Сосьенте Женераль Восток»
ЗАО АБ «Газпромбанк»
ОАО АК « Сберегательный Банк РФ»
ОАО «Импэксбанк»
ОАО «Московский Кредитный Банк»
ОАО АКБ «Московский Деловой Мир» (МДМ)
ОАО АКБ «Пробизнесбанк»
ОАО АКБ «Банк Москвы»
ООО КБ «Юниаструм Банк»
ОАО АКБ «Внешторгбанк 24»
ЗАО «Компания Розничного Кредитования»
ОАО АКБ «РосЕвроБанк»
ОАО АКБ «Банк Союз»
ОАО «Росбанк»

Процедура оформления заявки на кредит осуществляется в автосалоне по следующей схеме:
Вы выбираете автомобиль
Консультант помогает Вам оформить кредит
Оплачиваете первоначальный взнос и договор страхования (КАСКО)
Заключаете кредитный договор с банком
Уезжаете на собственном автомобиле

Более подробную информацию о программах автокредитования Вы можете получить у квалифицированного специалиста по тел. 730-44-44

Лизинг

Лизинг – это наиболее эффективная система приобретения автомобилей применяемая юридическими лицами.

Преимущества лизинга:

- Вы получаете автомобиль сразу, а платите за него в срок от 1 года до 5 лет.

- Размер авансового платежа варьируется в пределах от 0 до 50% от стоимости автомобиля.

- Эффективная оптимизация налогообложения:

· Возможности лизинга позволяют полностью отнести лизинговые платежи на себестоимость продукции, работ, услуг, что существенно снижает налогооблагаемую базу по налогу на прибыль.

· Возможность зачесть НДС, уплаченный в лизинговых платежах.

· Освобождение от уплаты налога на имущество - в том случае если автомобиль находится на балансе лизинговой компании.

· Применение ускоренной амортизации с коэффициентом до 3-х позволяет осуществить практически полную амортизацию автомобиля за 12 - 48 месяцев в зависимости от стоимости автомобиля и объема его двигателя, а затем передать его Вам по минимальной остаточной стоимости.

- Решение всех технических вопросов

Все заботы, связанные с постановкой и снятием с учета автомобиля в органах ГИБДД и прохождением инструментального технического контроля на протяжении срока действия договора лизинга перекладываются на лизинговую компанию.

- Страхование по льготным тарифам

Все автомобили страхуются по рискам АВТОКАСКО и ОСАГО в крупнейших российских страховых компаниях по льготным тарифам. При возникновении спорных случаев мы защищаем Ваши интересы.

Чтобы предложить клиентам максимальный выбор лизинговых программ, мы сотрудничаем с большим количеством компаний с международным опытом работы:
«Raiffeisen leasing»,
«Русско-Германская лизинговая компания»,
«DaimlerChrysler Leasing Avtomobili»,
«Экстролизинг»,
«Ренессанс Лизинг»,
«КРК-Лизинг»,
«Стоун-21»

Trade-in

Система Trade-In, зачет стоимости подержанного автомобиля при покупке нового, привлекательна тем, что избавляет Вас от проблем с продажей автомобиля.

Преимущества такой системы покупки очевидны:
Вы получаете новый автомобиль сразу, не дожидаясь когда продадите Ваш старый;
Вы избавляете себя от необходимости искать покупателя для своего старого автомобиля;
Вы приобретаете право получения скидок при обслуживании в нашем сервисном центре и покупке новых автомобилей.

Схема осуществляется по существующим стандартам:

Ваш автомобиль (не старше 5 лет, с пробегом не более 100 000 км, приобретен у официального дилера) осматривается на сервисной станции "Авилон". Происходит бесплатная оценка Вашего автомобиля, бесплатная юридическая проверка Ваших документов и, если это необходимо, проверка Вашего автомобиля криминалистом.
Затем Вы выбираете новый автомобиль, доплачиваете разницу в цене новой и старой машин.
"Авилон" приобретает Ваш Mercedes с пробегом, а Вы - новый автомобиль. Одновременно происходит оформление пакетов документов.

Перед покупкой Вашего автомобиля по системе Trade-In мы проводим полную диагностику на СТОА "Авилон" и Вам будет предложено устранить неисправности на Ваше усмотрение.
Данная система особенно актуальна для владельцев Mercedes, желающих приобрести новую машину, не выплачивая при этом полную стоимость за право обладания самой последней моделью.
"Авилон" также предлагает своим клиентам приобретенные по системе Trade-In автомобили с пробегом. Все автомобили прошли самую тщательную диагностику и предпродажную подготовку, многие имеют гарантию завода, а также 6 месяцев гарантии сервисной станции "Авилон" на проделанные работы.

В систему Trade-In входят:
Быстрый выкуп Вашего автомобиля (не старше 5 лет, с пробегом не более 100 000 км, приобретен у официального дилера)
Прием на комиссию
Бесплатная юридическая проверка
Лизинг, кредит, ссуда
Дефектовка, диагностика, ТО и предпродажная подготовка
Регистрация в ГИБДД
Страхование
Установка сигнализации
Тюнинг
Эксклюзивные и бронированные автомобили с минимальным пробегом, дилерской гарантией и последующим обслуживанием в нашем сервисе
Продажа подержанных автомобилей со скидками на обслуживание
Обмен Вашего подержанного автомобиля на подержанный
Заказы на подержанные автомобили

Тюнинг-бюро

Тюнинг автомобиля в полной мере отражает стремление человека к собственной неповторимости. Он многолик и индивидуален. В этом его прелесть и притягательность в наш век конвейерного производства. Тюнинг всегда оставляет место для самовыражения и творчества владельца.
Вы хотите взглянуть на свой автомобиль, где каждая деталь давно знакома, по-новому?
Мы будем рады видеть Вас среди посетителей СТОА "Авилон" и дать все необходимые консультации в отношении тюнинга Вашего "Мерседеса".

Возможности центра и квалификация технического персонала позволяют нам проводить наружный, интерьерный и агрегатный тюнинг автомобилей марки Mercedes-Benz , самостоятельно дорабатывать автомобили по желанию клиента.
На нашем складе всегда имеются в наличии высококачественное навесное оборудование, стилизованные легкосплавные диски и глушители, элементы салона, оптик-пакеты всемирно известных тюнинговых ателье.

Прокат автомобилей

Мы стараемся максимально быстро реагировать на Ваши пожелания, поскольку считаем, что бизнес – это, прежде всего, люди, для которых мы работаем. Взяв на прокат автмобиль в нашем автосалоне, Вы одновременно получите индивидуальный подход, безопасность, надёжность и высочайший уровень обслуживания.

Наши преимущества:
Самый большой в России парк новых автомобилей представительского класса Mercedes-Benz
Строгий стиль одежды, знание английского языка и безупречные манеры персонала
Профессиональные водители, постоянно совершенствующие свое мастерство на ежегодных тренингах по безопасности и качеству обслуживания
Идеальное техническое состояние автопарка, гарантированное специалистами технического центра "Авилон"
Специальные тарифы для постоянных клиентов, организаций, туристических компаний и гостиниц.
Индивидуальный подход и гибкая система формирования тарифов
Круглосуточный график работы

Наш парк автомобилей состоит из новых Mercedes-Benz S и Е-классов, микроавтобусов Mercedes-Benz VITO и Sprinter, и насчитывает более 200 машин. Все автомобили 2003-2004 года выпуска, преимущественно черного цвета, оборудованы мобильной связью и полностью застрахованы по системе АвтоКаско, включая страховку пассажирского салона. Нашим неоспоримым преимуществом является и то, что техническое обслуживание нашего автопарка осуществляется специалистами технического центра АВИЛОН, что гарантирует безупречное техническое состояние наших автомобилей.

Технический центр

5000 кв. м. сервиса для Вашего Mercedes-Benz

"Авилон" - один из крупнейших сервисных центров Mercedes-Benz в Европе. В случае неполадок в работе Вашего автомобиля Вам вовсе не обязательно надолго отрываться от своих дел. В службе сервиса "Авилона" без предварительной записи и в кратчайшие сроки устранят все неисправности автомобиля.

Очень важно, чтобы машина постоянно обслуживалась в сервисе, где хорошо знают обо всех ее технических особенностях.

В нашей клиентской базе мы фиксируем все ремонтные операции с Вашим автомобилем, чтобы при следующих обращениях быстро и точно определить неполадку, а также диагностировать и предотвратить возможные поломки в будущем.

Контактная информация:Адрес в интернете: www.avilon.ru

Ждем Вас ежедневно:

Салон: с 9.00 до 21.40

Сервисный центр: с 8.00 до 21.40

г. Москва, Волгоградский пр-т, д.43, корп.2
Телефон: +7 495 730-4444
Факс: +7 495 730-4445
E-mail: info@avilon.ru
Чтобы связаться с основными отделами, минуя оператора Call-центра, Вам необходимо позвонить по номеру +7 (495) 730-4444 и в тоновом режиме набрать необходимый добавочный номер отдела:
• Приобретение эксклюзивных моделей Maybach и SLR Mclaren – добавочный 11
• Приобретение автомобилей Mercedes-Benz – добавочный 12
• Приобретение микроавтобусов и грузовых автомобилей – добавочный 13
• Приобретение подержанных автомобилей (Trade-In) – добавочный 14
• По вопросам кредитования, лизинга и выбора оптимального тарифа страхования для Вашего автомобиля – добавочный 15
• Сервисное обслуживание, гарантийный и послегарантийный ремонт автомобилей – добавочный 22
• Кузовной ремонт автомобиля - добавочный 21
• Приобретение запасных частей, аксессуаров и доп. оборудования – добавочный 3
• Заказ эвакуатора для Вашего автомобиля – добавочный 4
• Соединение с оператором - добавочный 0