Kia Rio Hatchback

Kia Rio Hatchback

Дата: 31.10.2013
Рубрики: Тест-драйв автомобилей


Компактный Kia Rio длиной 4240 мм относится к сегменту С (Golf-класс), выполнен в фирменном стиле, совмещающем элементы «биодизайна» и техно.

Модель оснащена 16-клапанным 1,4 и 1,6 литровым двигателем мощностью 97 и 112 л.с. соответственно, выпускается как с механической так и автоматической коробкой передач.

Рулевое управление в меру «острое» — как раз то, что надо. Переработанная подвеска не боится наших дорог и хорошо справляется с их состоянием. Стали более мощными передние тормоза. Изменена структура кузова. Более жёсткое трёхточечное крепление двигателя позволило понизить его шумность. Улучшенной звукоизоляции подверглись капот, крыша и задняя полка. Звукопоглощающим материалом проложены багажник, пол, расстояние между приборной доской и моторным отсеком.

Салон Rio хорошо укомплектован, оборудован удобными сидениями, причём сиденье водителя регулируется по длине, углу наклона спинки и высоте подушки. Kia Rio — это удобный и лёгкий в управлении автомобиль, а если учесть богатую комплектацию и умеренную цену, то он может оказаться привлекательным для многих.
3062.jpeg

3063.jpeg

3064.jpeg

3065.jpeg

источник www.drive.ru