АВЕС (Peugeot)

АВЕС (Peugeot)

Дата: 24.09.2013
Рубрики: Автомобиль в кредит


В любом из четырех автосалонов АВЕС в Москве к Вашим услугам Tест-драйв модельного ряда Peugeot ,
Трейд-ин - обмен Вашего автомобиля на новый Peugeot, кредит или рассрочка на покупку автомобилей Пежо, продажа Пежо за наличный и безналичный расчет, корпоративные программы, страхование в ведущих компаниях. Крупнейшие сервис-центры на Севере и Юге Москвы, современное оборудование, полный спектр услуг, оригинальные запчасти Пежо, лучшие технические специалисты - гарантия качества обслуживания и ремонта Пежо в АВЕС.

Компания "АВЕС" является официальным дилером компании "Автомобили Пежо" с начала 1999 года, начав продвижение автомобилей марки Пежо в "северной столице" России.

К моменту открытия компания "АВЕС" располагала автосалоном, вмещающим 6 автомобилей и станцией технического обслуживания на 8 постов, полностью соответсвующих требованиям компании Пежо к своим импортерам. В сентябре 2000 года станция технического обслуживания была дополнена малярным цехом и цехом кузовного ремонта, в которых используется самое современное оборудование БЛЭК ХОК.

За время работы наша компания участвовала в ежегодной выставке "АВТО+АВТОМЕХАНИКА", проводимой в Санкт-Петербурге и стенд компании был признан лучшим среди участников.

Учитывая опыт работы и знание требований и стандартов компании ПЕЖО, "АВЕС" вышел на московский рынок, подготовив автосалон и современный технический центр.

17 января 2001 года был открыт Первый автосалон АВЕС-Пежо в Москве.

Автосалон, вмещающий 11 автомобилей, расположен на улице Народного Ополчения, 29 к1.

1 ноября 2001 года АВЕС раширяет сферу своего присутствия в Москве, открывая автосалон на Олимпийском проспекте, 26.

1 декабря 2001 года состоялось открытие Центра Продаж и Обслуживания автомобилей Пежо по адресу улица Обручева, 21

Автосалон, вмещающий 10 машин, и техцентр на 14 постов, оснащенный самым современным оборудованием, позволяющим нашим специалистам осуществлять все виды работ по обслуживанию, диагностике и ремонту автомобилей ПЕЖО, удовлетворяют требованиям компании Пежо и запросам самых взыскательных клиентов.

31 июня 2003 года начал свою работу новый Центр Продаж и Обслуживания автомобилей Пежо АВЕС-Останкино.

АВЕС-Останкино находится по адресу улица Академика Королева, 13 и включает в себя автосалон и крупнейший техцентр Пежо в Москве на 20 постов. Площадь рабочей зоны техцентра более 4000 квадратных метров, из них 2000 квадратных метров занимает кузовной цех.

В 2005 году состоялось открытие нового комплекса Обслуживания автомобилей Пежо по адресу улица Обручева, 21. Комплекс оснащен новейшим оборудованием и позволяет обеспечивать полный спектр ремонтно-восстановительных работ, как в механическом так и в кузовном цехах. Для сокращения сроков ремонта, отдельное здание кузовной станции оборудовано для автономного проведения как кузовных, так и механических работ по восстановлению поврежденных автомобилей.

В нашем техническом центре впервые среди российских дилеров осуществлена концепция компании "Автомобили Пежо" по сервисному обслуживанию - PEUGEOT RAPIDE, успешно существующая во многих странах. Ее суть - "максимальный сервис за минимальное время" - осуществление стандартного вида работ, связанных с заменой масла, фильтров, тормозных колодок и прочих быстро заменяемы частей, а также упрощенная схема приемки автомобиля у клиента и передача ему после выполнения работ.

1 мая 2006 года был открыт Автосалон АВЕС-Пежо по адресу
ул. Марксистская, 34.

Чтобы наслаждаться ездой на Пежо, в него нужно влюбиться.
Мы всегда готовы поделиться с Вами этим чувством.
ПОЖАЛУЙТЕ В САЛОН, ДВЕРИ ОТКРЫТЫ !

МИНУЯ СТРАХОВУЮ - СРАЗУ В СЕРВИС!

Новая бесплатная услуга - УДАЛЕННОЕ УРЕГУЛИРОВАНИЕ!

В случае ДТП или повреждении автомобиля, оформив документы в ГИБДД / УВД, Вы может приезжать непосредственно в сервис, минуя страховую компанию.

Если Вы являетесь владельцем полиса одной из следующих страховых компаний:
ИНГОССТРАХ
Национальная Страховая Группа
Стандарт Резерв
Росно
Прогресс Гарант.
- обратитесь в наш отдел по работе со страховыми компаниями и мы поможем Вам минимизировать формальности при наступлении страхового случая.

Контактная информация отдела: СТОА АВЕС-Юг ул. Обручева, 21
(495) 775-0405, добавочный 2123
(8-903) 716-7610
Андрей Мелехин

С момента своего основания в 1999 году АВЕС-Пежо зарекомендовала себя как активно развивающаяся компания. Успешно освоив сферу продаж и обслуживания Пежо в Санкт-Петербурге, в начале 2001 компания открыла свое представительство в Москве. На сегодняшний день мы можем Вам предложить обслуживание и ремонт Пежо в двух наших современных техцентрах - "Юг" и "Север". Начал свою работу еще один сервис-центр Пежо по адресу ул. Обручева 21а, призванный максимально удовлетворить запросы наших клиентов.

Наши специалисты регулярно удостаивались самых высоких оценок Пежо.

Последний, 2006 года, конкурс технических консультантов Пежо по СНГ также не стал исключением - I место завоевал Юрий Гладилин (1-е место в 2003 году), технический консультант сервис-центра АВЕС-Останкино, III место - Павел Елин, технический консультант сервис-центра АВЕС на ул. Обручева.
Опыт, профессионализм и компетентность наших специалистов проверены временем и тысячами наших клиентов.

Контактная информация:

Адрес в интернете:  www.aves-peugeot.ru
Ждем Вас с 8.30 до 21.00 - без выходных. Доверьте свой Пежо профессионалам.

На юго-западе Москвы, ул. Обручева - к Вашим услугам крупнейший современный комплекс по обслуживанию и ремонту автомобилей Пежо в Москве на 29 постов, оснащенный самым современным оборудованием, позволяющим нашим специалистам осуществлять все виды работ по обслуживанию, диагностике и ремонту автомобилей ПЕЖО.
К вашим услугам кафе, зона отдыха с TV, зал приема автомобилей в ремонт.

Телефон/факс сервис-центра: (495) 775-0405

На северо-востоке, ул. Академика Королева - расположен один из крупнейших в Москве сервис-центров Пежо - АВЕС-Останкино, техцентр на 20 постов. Площадь рабочей зоны техцентра более 4000 квадратных метров, из них 2000 квадратных метров занимает кузовной цех.

К вашим услугам кафе, комфортабельная зона отдыха с TV.

Телефон/факс сервис-центра: (495) 775-0404