Jeep Wrangler 4-d

Jeep Wrangler 4-d

Дата: 31.10.2013
Рубрики: Тест-драйв автомобилей


Бездорожье, напоминающее крутые «американские горки», заполненные грязью рвы и канавы. Преодоление их — вполне обычное дело для Jeep Wrangler!

Полноприводной Jeep Wrangler столь же уникален, как и его поклонники — люди, уверенные в себе и предпочитающие бурную жизнь рутине. Wrangler — это удовольствие от жизни. Автомобиль отличают выдающиеся возможности полноприводной трансмиссии. С Wrangler вы побываете везде, где захотите, невзирая на качество дорог и погодные условия.

Прямой потомок первого Jeep — знаменитого Willys MB 1941 года — новый автомобиль Jeep Wrangler за 65 лет своего существования и развития стал легендой и общепризнанным лидером среди полноприводных автомобилей. Построенный на базе первоначальной структуры автомобилей Jeep, новый автомобиль Jeep Wrangler оснащён полностью модернизированной рамой. Изменились его внешний вид и интерьер, появились новые двигатели и современные средства обеспечения безопасности. Автомобиль стал более, мощным, утончённым, просторным, комфортабельным, приспособленным для поездок на открытом воздухе, экономичным и безопасным.
222522.jpeg

222524.jpeg

222526.jpeg

222528.jpeg

222530.jpeg

источник www.drive.ru