Jaguar XJ

Jaguar XJ

Дата: 31.10.2013
Рубрики: Тест-драйв автомобилей


Это действительно представительский Jaguar. Вы, несомненно, найдёте знакомые черты в его строгой и одновременно стремительной внешности. Вам будет приятно окунуться в неповторимую атмосферу роскошного салона. Настоящая классика — таким будет первое впечатление при знакомстве с ним.

На самом же деле, кузов XJ полностью алюминиевый, что даёт выигрыш в массе, а соответственно, и в динамике по сравнению с конкурентами. При этом существенно увеличилось пространство салона.

Само собой разумеется, что в XJ предусмотрено всё, чтобы вы почувствовали себя максимально комфортно — раздельные задние сиденья с электрорегулировками, четырёхдиапазонный климат-контроль, два дисплея, встроенные в подголовники передних сидений, мультимедиа и другое дополнительное оборудование.

Возможные варианты исполнения автомобиля учитывают ваши индивидуальные потребности. Если для вас, прежде всего, важен комфорт, то ваш выбор — хорошо оснащённый Executive или роскошный Super V8. Неизменно одно: история и традиции, актуальность и передовые технологии — всё это объединяет в себе Jaguar XJ — настоящий флагман именитой английской марки.

316814.jpeg

316816.jpeg

316818.jpeg

316820.jpeg

316822.jpeg

источник www.drive.ru