Jaguar S-Type

Jaguar S-Type

Дата: 31.10.2013
Рубрики: Тест-драйв автомобилей


Он манит сильными волнующими линиями. Дизайн автомобиля восходит к одноимённой модели середины 60-х годов и являет собой удивительное сочетание лёгкой стремительности и основательной солидности, присущей автомобилям бизнес-класса.

Великолепно выполненный салон погружает вас в атмосферу, сочетающую инновационные технические решения и классический дизайн с роскошными тщательно подобранными материалами отделки из мягкой высококачественной кожи и натурального полированного дерева. Попробовав S-Type в движении, вы вряд ли удержитесь от сравнения его повадок с кошачьими — реакции автомобиля молниеносны, но в то же время невероятно мягки.

Вы будете покорены невероятно плавной и мягкой работой усовершенствованной подвески — у пассажиров создаётся ощущение, что автомобиль буквально плывёт над дорогой. S-Type стал первым автомобилем в своём классе, на который устанавливается новейшая шестиступенчатая коробка передач ZF, позволяющая максимально плавно переключать передачи в автоматическом режиме, более эффективно использовать при этом мощность двигателя и экономить топливо.

Из технических нововведений можно также отметить электронный стояночный тормоз, удобная клавиша которого расположена на центральной панели, рядом с рычагом автоматической коробки передач.

Вы можете выбрать из нескольких базовых вариантов комплектации автомобиля — максимально оснащённый Executive или динамичный Sport. Особняком стоит модификация S-Type R, заставляющая учащённо биться сердца настоящих водителей.

Пожелаете ли вы управлять автомобилем самостоятельно или предпочтёте пересесть на заднее сиденье — в любом случае S-Type удовлетворит все ваши пожелания. Он для этого создан.
316748.jpeg

316750.jpeg

316752.jpeg

316754.jpeg

316756.jpeg

источник www.drive.ru