Jaguar X-Type Estate

Jaguar X-Type Estate

Дата: 31.10.2013
Рубрики: Тест-драйв автомобилей


Одно упоминание имени Jaguar будоражит сердца и захватывает дух многих поколений автолюбителей во всём мире. Каждый представляет себе уникальный, мгновенно узнаваемый дизайн. Но Jaguar не стоит на месте — стремясь к новым горизонтам, мы наделяем свои модели совершенным комфортом, спортивной формой и управляемой мощью. Владеть Jaguar — обладать особенным духом. Водить Jaguar — достигать новых высот.

В традициях Jaguar объединять в своих моделях спортивное изящество и мощь. X-Type не является исключением из правила. Во всём остальном X-Type — воплощение последних технологических достижений современности.

Взгляду севшего за руль этого автомобиля открывается вид на приборную панель, оборудованную множеством полезных новшеств, которые спустя какие-то минуты становятся интуитивно понятными и естественными. За лобовым стеклом внимание привлекают стремительные линии капота, в которых воплощён характер и сущность Jaguar. X-Type удовлетворит ваше желание познать волнующие маршруты, подарит ощущение устойчивости, изумит качеством сцепления, способным привести в восхищение живущего в вас гонщика, и удивит плавностью хода.
317062.jpeg

317064.jpeg

317066.jpeg

317068.jpeg

317070.jpeg