Авто Терра (Skoda)

Авто Терра (Skoda)

Дата: 23.09.2013
Рубрики: Автомобиль в кредит


Компания «Авто Терра» базируется на территории Люберецкого авторынка, но к «дикой» торговле отношения не имеет. Тут все честь по чести – официальный автосалон, техцентр и площадка для комиссионной торговли. Ассортимент вторичных услуг, как водится, триедин – быстрый выкуп, «комиссионка» и собственно трейд-ин. В зависимости от выбранной схемы комитент теряет от 5 до 40 процентов среднерыночной стоимости авто, однако поток желающих не иссякает. Идут не только новые клиенты, возвращаются и старые. Бывает, один и тот же автомобиль «оборачивается» несколько раз! В чем же секрет популярности? Продавцов привлекает быстрота оформления, возможность приобрести новый или подержанный автомобиль без сиюминутной доплаты (в кредит) и, конечно, абсолютная легальность сделки. Кроме того, есть интересная программа «семьдесят на тридцать». Суть ее проста: если клиент хочет получить за свою движимость по максимуму, а сотрудник салона в успехе мероприятия сомневается, он предлагает зачесть 70% желаемой суммы сразу, а 30 – после реализации. Рискуют оба, однако в равной степени и по-честному, ведь исход определяет третье независимое лицо – покупатель.

Уважаемые дамы и господа!

ООО «Авто Терра» предлагает Вам специальную программу продаж и технического обслуживания на автомобили марки «SKODA».

Мы максимально сократим Ваше время и Ваши расходы при покупке и дальнейшем обслуживании автомобилей в нашей компании.

ООО «Ауто Терра» предоставляет полный пакет услуг связанных с приобретением автомобилей:

В нашем салоне Вы можете приобрести автомобили в стандартной и специальной комплектации со склада и на заказ.

Мы предлагаем множество кредитных и лизинговых программ, доступных на рынке в настоящее время. Наша компания сотрудничает со многими банками в Москве и Московской области, Вам остается только выбрать (и в этом вопросе мы с удовольствием проконсультируем наших клиентов) подходящую программу и подготовить документы.

Наш менеджер готов приехать, по указанному Вами адресу, для оформления соответствующих документов и проведения консультации по вопросам кредитования и лизинга.

Наша компания подготовит для Вас специальную схему по обновлению Вашего автопарка по системе «Trade-in» (продажа новых автомобилей в зачет старых).

Специальная программа Skoda assistance- «гарантия мобильности»- бесплатная эвакуация автомобилей, - поможет Вам в трудной ситуации.

ООО «Авто Терра» предоставляет весь модельный ряд «SKODA» для выездных тест драйвов, в том числе на длительный срок, для более подробного знакомства с автомобилями.

Мы поможем Вам с регистрацией, перерегистрацией, а также подготовкой и прохождением осмотра автотранспортных средств в ГИБДД.

Мы возмем на себя заботы по содержанию Вашего автопарка. В рамках специально разработанной программы для корпоративных клиентов.

Для корпоративных клиентов нами предоставляется весь комплекс услуг по техническому обслуживанию, ремонту и содержанию парка автомобилей в том числе:

Полное техническое обслуживание автомобилей в объемах и с периодичностью установленными заводом изготовителем, а также гарантийный и после гарантийный ремонт, замена деталей, узлов и агрегатов пришедших в негодность в процессе эксплуатации.

Перегон автомобиля для осуществления ремонтных работ и возврат его после их завершения.

Специальная программа подготовки автомобилей к зимнему и летнему периоду.

Сезонное хранение дисков и покрышек.

Бесплатная круглосуточная эвакуация для осуществления ремонтных работ и технического обслуживания.

Комплектация автомобилей дополнительным оборудованием (охранные Устройства, аудио-видео техника, различные варианты тюнинга, включая декоративный ), рекомендованный заводом производителем.

Предоставление подменного автомобиля на время проведения ремонта по специальному тарифу.

Наша компания, подберет для Вас, наиболее удобные финансовые схемы расчетов.

От продажи и на протяжении всей эксплуатации автомобиля, мы сможем аргументировано доказать, правильность Вашего выбора.

Надеемся на взаимовыгодное сотрудничество.

С уважением,

Руководитель корпоративного отдела

Великанов Алексей

т/ф (495) 101-30-53

моб. (916) 087-72-92

Кредит

Мы сотрудничаем со всеми основными операторами подобных программ в Москве и области, Вам остается только выбрать (и в этом вопросе мы с удовольствием проконсультируем наших клиентов) подходящую программу и подготовить документы.

Мы стараемся создать максимально комфортные условия для покупателей, поэтому Ваши заявки попадут в банк уже в готовом виде.

В соответствии с требованиями производителя, мы всегда рады предложить нашим потенциальным покупателям тест-драйв любого автомобиля Skoda / Шкода (непосредственно на территории, прилегающей к предприятию).

Вы являетесь профессионалом в продаже автомобилей? Нет? Тогда программа Trade- in создана для Вас!

В рамках программы Trade-in при покупке нового автомобиля в нашем салоне мы можем принять в зачет стоимость Вашего автомобиля по наиболее привлекательной для Вас цене.
Каковы же преимущества этой программы?
Trade-in подразумевает прием старого автомобиля в зачет цены нового автомобиля Skoda.
Вы получаете новый автомобиль Skoda сразу, не дожидаясь, когда появится возможность продать свой старый автомобиль.
Вы избавляете себя от необходимости искать покупателя для своего старого автомобиля, тем самым экономите свое время и деньги.

В течение получаса мы способны принять решение относительно всех условий сделки и провести экспертизу документов и технического состояния автомобиля.
Вам с собой необходимо будет иметь:
паспорт собственника (гражданский);
паспорт технического средства (оригинал);
свидетельство о регистрации транспортного средства (оригинал);
копию государственной таможенной декларации (если имеется);
сервисную книжку с отметками дилеров о прохождении ТО (если имеется).

Также Вы можете отправить запрос на предварительную оценку Вашего старого автомобиля!

Конечно, больше всего мы любим принимать в Trade-in автомобили Skoda / Шкода, особенно купленные у официальных дилеров.

В этом случае будут предоставлены наиболее благоприятные условия сделки.
Однако мы готовы заниматься практически любым автомобилем. Более подробную информацию о программе Trade-in Вы можете получить в нашем автосалоне.

В соответствии с требованиями производителя, мы всегда рады предложить нашим потенциальным покупателям тест-драйв любого автомобиля Skoda / Шкода (непосредственно на территории, прилегающей к предприятию).

С 01.01.05 в рамках программы «Гарантия мобильности» Skoda Auto совместно с дилерами предоставляет возможность круглосуточной эвакуации.

В случае, если причина неисправности подпадает под действие заводской гарантии, эвакуация является для владельца автомобиля бесплатной.

Если же при этом срок ремонта затягивается, владельцу будет предоставлен подменный автомобиль.

Главная задача отдела запасных частей - избавить Вас от любых проблем, связанных с приобретением запасных частей на автомобиль Skoda / Шкода концерна WV.

Мы занимаемся реализацией оригинальных запасных частей и аксессуаров на автомобили марки Skoda / Шкода: Октавия / Octavia, Фабия / Fabia, Фелиция / Felicia, СуперБ / Superb, Румстер / Roomster.

Ассортимент запасных частей постоянно расширяется и обновляется. Постоянно на складе компании находится 77% всего ассортимента наименований запасных частей, расходных материалов и аксессуаров, со сроком доставки 1 день. Особо редкие запчасти Вы сможете с нашей помощью оперативно заказать со склада завода-изготовителя. Срок исполнения заказа составляет 15-20 дней.

Вы всегда сможете получить информацию о наличии на складе той или иной детали связавшись с нами по телефону или по электронной почте.

Отдельно стоит отметить, что, приобретя у нас запасную часть, Вы получите скидку, при условии выполнения ремонтных работ на Станции Технического Обслуживания Автомобилей "Авто Терра".

А так как мы являемся официальным дилером Skoda Auto, то предлагаемые нами запчасти – исключительно оригинальные.

Дополнительную информацию можно получить по тел. (495) 101-30-53, или написать письмо.
Гарантия на оригинальные запасные части - 2 года без ограничения пробега.

На автомобили "ШКОДА" до 2004 года выпуска - скидка на запчасти и работы - 15%.

Автосалон "Авто Терра" предлагают своим клиентам разнообразный выбор автомобильных аксессуаров и элементов тюнинга, которые Вам установят квалифицированный персонал в нашем фирменном сервисе.

Skoda Auto предоставляет покупателям возможность доукомплектовать свой автомобиль оригинальными аксессуарами. Каталог актуальных аксессуаров в настоящий момент готовится к публикации и будет доступен на этой странице к июню 2006 года.

Дополнительную информацию можно получить по тел. 101-30-53, или написать письмо.

Компания Авто Терра не только предоставляет услуги по схеме Trade-in (прием вашего авто с пробегом в зачёт нового автомобиля Skoda), но и учитывая наш профессиональный подход, богатый опыт и место расположение, с удовольствием избавит Вас от головной боли по покупке автомобиля с пробегом!

Принимаем заказы на доставку автомобилей с пробегом из Европы и США.

На все а/м с пробегом предоставляется:

Гарантийное сервисное обслуживание - 6 мес. или 15.000 км. пробега (только на профильные марки а/м);
ГАРАНТИЯ технического состояния;
ГАРАНТИЯ юридической частоты;
КРЕДИТ на а/м;
ОБМЕН на Ваш а/м.

Каталог автомобилей с пробегом

Обменяйте Ваш автомобиль!
Оценка Вашего автомобиля выше среднерыночной цены
Ваша прямая выгода!, именно при оценке в нашей компании Ваши потери от среднерыночной цены минимальны!!!
Ваш автомобиль - первый взнос по кредиту!
Это очень удобно, сдаваемый Вами автомобиль может служить первым взносом по кредиту.
Полное отсутствие риска
Только сотрудничая с такой серьезной компанией, как "Авто Терра", Вы можете быть уверены в своей личной и финансовой безопасности на все 100%!

Контактная информация:

Адрес в интернете: www.avto-terra.ru

Новорязанское шоссе, 6

тел. (495)101 3053